Креативненько (часть 2)
260315
869
RUSLAND
Батарейки?....умные батарейки!
Сообщат Тебе через WiFi что они разряжаются.
Для пульта от телевизора это некритично, а вот для автономной сигнализации уже гуд.

Получил Смску от батарейки и Тебе и не вызвали бригаду скорой помощи, наркологов ... Класс!
RUSLAND
Артур, а смысл усложнять,
если мне не изменяет память он мог наносить серию из 17 ударов в секунду двумя руками...
да и выше озвученным оружием он мог пользоваться с закрытыми глазами...

p.s. ты вроде в одной "возрастной" категории со мной :umnik:
RUSLAND
....умные батарейки!
ну это сила мАркетинга :улыб:
Alippa
Да уж, Свет Христов просвещает всех...
Хотя, может, и честное объявление, освещение то в магазине есть, а вот освящалась ли продукция, кто знает...
:biggrin:
RUSLAND
Японские пилюли для ароматизации кишечных газов.
Чтобы на выходе получалось с запахом ванили или цветущей вишни.
RUSLAND
В общем так...
Мужики, когда вам говорят что: размер не имеет значение... что главнее с кем а не чем... что важнее умение а не размер... и пр. ля-ля-ля... не ведитесь!
Покажите это видео своей "лапуле" и вы увидите особенный блеск в её глазах :biggrin:

RUSLAND
ты пиписку с мороженкой не сравнивай ,мороженка это же МОРОЖЕНКА :спок: :nom:
Мэс
ты пиписку с мороженкой не сравнивай ,мороженка это же МОРОЖЕНКА :спок: :nom:
Рита! Привет.
Рита!
Ты меня очень удивила :not_i:
Я вообще то даже не думал о гениталиях.. я думал лишь о том, что данное видео наглядно в тестах показывает что лучше продавать бооольшое мороженое, чем жалких три шарика... :бебебе:
RUSLAND
пилюли для ароматизации кишечных газов.
где то читал про аналогичную "приправу" для коров.
не пошла у нас :dnknow: лучше "родным" дышать...
где то читал про аналогичную "приправу" для коров.
не пошла у нас ... лучше "родным" дышать...
Женя, это было не предложение замутить.
Это было, примерно так: В Японии все ништяк.
RUSLAND
Батарейки?....умные батарейки!
Сообщат Тебе через WiFi что они разряжаются.
Для пульта от телевизора это некритично, а вот для автономной сигнализации уже гуд.
Вот невидаль то. Те охранные системы, которые я знаю уже давно умеют сообщать пользователю о неполадках с батарейками.
Министр сельского хозяйства предложил перебросить алтайские реки в Китай
Показать спойлер
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв предложил Китаю обсудить вопрос переброски пресной воды с Алтая в КНР. В правительстве считают, что это поможет снизить последствия ежегодных разрушительных паводков в регионе.
Об этом чиновник заявил на встрече со своими китайским коллегой Хань Чанфу, сообщают «РИА Новости».
«Мы готовы предложить проект по переброске пресной воды из Алтайского края России через Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу», — отметил Ткачёв.

Издание добавляет, что речь идёт о Гилёвском водохранилище Алейской оросительной системы и запитанного из Обского водохранилища Кулундинском магистральном канале. Для их безопасной эксплуатации каждую весну приходится сбрасывать около 70 миллионов кубометров воды.

Предполагается, что этот объём воды можно направить через Павлодарскую область Казахстана, граница с которой проходит в 60 километрах от Алтайского края, в Синьцзян-Уйгурский автономный район Китая.
Напомним, что в советское время существовал проект поворота сибирских рек — Оби, Тобола, Иртыша, Ишима — на юг, в Казахстан и Среднюю Азию, для орошения засушливых территорий. Однако, в 1980-х годах власти отказались от этой задумки, опасаясь катастрофических проблем для экологии.
Показать спойлер
Alippa
Вот ведь привыкли люди делать всё максимум. Нет чтобы предложить чистую воду поставлять в Китай маленькой тарой, выгода была бы куда лучше и по прибыли и по минимизации ущерба природе. Ан нет, всё к халяве тянет таких людишек.
СанукСабай
не глобально мыслите...
сколько денЮг нужно освоить для подобного проекта?
причем с двух заинтересованных сторон :спок:
Я не мыслю, я знаю конкретно. А вот о чём Вы мыслите, даже боюсь предположить, дыбы не наткнуться на "Z". Хотя, собственно, и так всё очевидно.
Чувак Qianwen Dong (США), придумал как сделать так, чтобы можно было пить из алюминиевых банок, не опасаясь всякой нечисти на крышке.
RUSLAND
В зависимости от степени заполнения, чудо-usb-флэшка раздувается
RUSLAND
Sony запатентовала контактные линзы, способные записывать изображение.

В патенте сказано, что в линзе будет установлен модуль беспроводной связи. Он обеспечит связь со смартфоном, встроенной памятью для сохранения данных и управляющим модулем, с помощью которого можно устанавливать фокус и приближать изображение.

Предполагается, что записывать и воспроизводить сохраненные данные можно будет с помощью моргания. При этом устройство сможет само отличить, когда пользователь отдает команду или совершает непроизвольное движение веком.

P.S. Хоум видео обретет второе дыхание! :biggrin: И дофига не санкционированного тоже :biggrin:
RUSLAND
ребятам из Академа нужно разрабатывать "охранные" системы на предприятия
для защиты от подобных девайсов.
RUSLAND
В нашем самом демократическом государстве использование подобных устройств, а особенно их распространение, среди массовых слоев населения, как то на удивление не очень приветствуется. Вот из последнего.
RUSLAND
Любителям пива посвящается :pivo:

Пацаны замутили домашнюю пивоварню. Ролик длинный, так что короткий дайджест.

Её плюсы (моё мнение):
1. Очень похожа на кофеварку, так что впишется в интерьер кухни - всяко.
2. Можешь на смартфоне выставить кучу настроек - таким образом будешь пить пиво которое нравится именно Тебе.
3. Выходишь с работы... пару кнопок нажал... приходишь домой и бац! Там ждет Тебя, Твоё любимое :pivo: .

Минусы: нет еще серийного производства )))



P.S. А что делать тем кто любит молоко?! Даешь мини-корову в агрегат домашний! :tantrum:
RUSLAND
В Великобританских McDonald's появились "коврики" беспроводной зарядки смартфонов.
Пока ты ешь, пьёшь, общаешься - можешь подзарядить свой смартфон.