В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199423
1000
Verys
Мне сегодня прислали ролик с участием Весты.
Обязательно посмотрите.
Verys
Пусть ролик станет пророческим для Весты.
Verys
:live: :live: :live:
Дай Бог, что бы с помощью этого ролика Весту увидел ЕЕ человек!
Чудесная собака :heart:
Автоинформатор
У нас проблемы с Фаби - собаки с ул. Фабричной.которую мы забрали в июле 2016г. Более подробно о ней я писала в ВК.
У нее обнаружена опухоль на соске. Ездили в клинику Кольцово и там предложили убрать одну гряду. Озвучена стоимость 3500 руб. Прошу помощи. Результаты осмотра с рекомендациями выложу позже.
Verys
Прошу помощи на приобретение корма и стерилизацию двух кошек. Раньше я тратила деньги с кредитной карты, а на сегодня она пустая т.к. пришлось их потратить на приобретение вагончика для собак.
Операцию Фаби отложили в связи с отпуском врача. Скорее всего будем оперировать в конце мая.
Даше сделали последнюю капельницу и сказали наблюдать за состоянием ,а потом прийти на контрольный осмотр.
Verys
Очень,очень прошу помощи! Необходимо купить корм собакам. В связи с жесткой экономии собак кормим один раз в день. За одно кормление уходит 6 кг. корма на всех собак.
Совершенно нет звонков, даже плохих. А еще это НГС ввело ограничение и на Авито платные поднятия и из ВК тишина!
Verys
У нас проблема с пристроенным ранее Бобби. Он может сначала спокойно идти, потом резко встать,выпучить глаза и повалиться на бок ... Что это может быть?
Неврологические проблемы, что то с головой или еще что то ? К какому врачу обратиться? Девушка , у которой он сейчас находится он него не отказывается, но нее знает к какому врачу обратиться. Я сама в раздумьях....
LEV_58
я тоже, когда впервые столкнулась с тем, что собаки на передержке сидят в клетке - была в шоке... но, оказывается, многие передержки практикуют именно такое содержание..:((((
пару собак выдернула на свое кураторство из клеточного содержания с таких передержек....да и то потому, что прежние кураторы бросили животных...
но про остальных кураторов - ничего не могу сказать. Они знают, что их собаки содержатся в клетках и допускают, что животные там сидят по нескольку лет...

Вообще, конечно, для меня это за гранью...Не известно, что для собаки лучше - всю жизнь провести в тесной клетке, или прожить недолго, но на воле...

Я не про случай ВВ пишу.
Verys
Валится собака молча? Или скулит-воет?
Сердце, я бы сначала его проверила.
asiuhka
Валится собака молча? Или скулит-воет?
Сердце, я бы сначала его проверила.
вот никогда не подумала, что от проблем с сердцем , собака может падать..моя Роза в феврале так же упала
Verys
я бы на голодный желудок съездила, например, на Васхнил, показалась и сдала анализ, а потом с результатами к Козлову Е.М.
LORS
Кстати, да. На ВАСХНИЛе очень грамотные врачи. Единственное- они теперь только по записи принимают, учтите- раньше такого не было...
Я бы с удовольствием определила Хутча на передержку без клетки! .Только где найти такую передержку? Я искакла, но никто не соглашается !
Verys
Проверять надо неврологию, может идти спазм сосудов или где-то ущемление нерва. От боли или головокружения соба падает. Это мои мысли. :umnik:
Попытайтесь в этом направлении обследовать!
ИГФ
От ИГФ поступило 1500 руб.
От анонимного благотворителя поступило 700 руб.
С распродажи поступило 1000 руб.
Огромное спасибо! :роза:
Verys
От Барабашечки поступило 1300 руб.Огромное спасибо! :роза:
Verys
В клинике Ин Терра мы кастрировали Жужика и стерилизовали Ладу по программе Все в моих руках бесплатно! Огромное спасибо организаторам проекта и врачам клиники ИнТерра!
По Бобби проконсультировались с Шмидтом. Он порекомендовал пропить курс Пирацетама для улучшения кровоснабжения головного мозга. А там дальше будем решать по его состоянию.
Verys
Сегодня Веста учавствовала в проекте 'Любить просто" Это была фотосессия маленьких ребятишек с собаками с недостатками , организованной Ассоциацией Зоозащитников Сибири http://vk.com/azosib.
Она стойко выдержала всю ласку детей, давала делать с собой все и с благодарностью смотрела на людей! Она умничка!
Фотографии с мероприятия будут позже.А пока любительские фото
Verys
Вера Валентиновна, сердечное Вам спасибо, что при Вашей загруженности Вы смогли поучавствовать в этом проекте :respect:
Веста - чудесная собушка! :heart: :heart: :heart:
Первое фото очень трогательное!
Очень хочется верить, что с помощью этого проекта Весту найдет ЕЕ человек!
Verys
Веста молодечик! Да, пусть найдёт своих хозяев собушка!
От Галины 9520307 поступило 2000 руб. Спасибо! :роза:
от duchchi поступило 500 руб. Спасибо! :роза:
Из последних новостей:
У меня самопристроилась Джесси. Она осталась на пмж у своей передержки.
Кошка Марта,она теперь Муся, в выходные уехала в новый дом. Она на испытательном сроке.
Бобби начинает слепнуть. Бобби неделю назад укусил клещ. Лечили, вроде с недугом справились и вот...
Бобби еще в прошлом году кусал клещ. Это было тогда,когда его только нашли и опять... Ездили с ним к Дробот Е.В. Она сказала,что это все последствия укуса клеща. Назначили лечение.
Очень плохо социализируется Эльза. Это щенок с промбазы с села Новолугового. Она при виде незнакомого человека начинает пугаться и делать кучи. Ее надо размещать на передержку без собак, а только чтобы общение было только с человеком. А где такую найти? С собаками она себя чувствует отлично,а вот человека боится!
Остальные собаки и кошки сидят на местах! Кроме того, нам вернули кошку Настю.Девушку отправляют учиться в Америку на 6 мес. и она нам ее вернула! Опять очередное предательство!
Verys
Пришла сегодня утром на работу, а там под движущимися троллейбусами бегает белая, грязная, но очень красивая кошка с глазами медового цвета.Сама бросилась ко мне, ласкалась и мурлыкала.Закрыла в подсобном помещении.Сейчас , приехала Лариса и повезла её на осмотр в клинику.Прошу помощи передержкой!
Verys
ВВ, Вам передала 500₽ Елена Борисовна el_art,я отправила их Вам на карту. Проверьте, пожалуйста.