Подопечные Zosia (часть 3)
157377
1000
КатькаКатька
Катерина! Наталья попросила скинуть листы Клепы. У нее не работает временно компьютер дома. На неделе все наладят и она покидает отчеты! А пока ловите Клепины документы!
Gala_G
Я имела ввиду лист приема и назначений.
КатькаКатька
Они просто пришли капаться! Т.к. наблюдаются там уже давно... навряд ли лист будет! Лист дают когда первый раз животное поступает! А Клепа там клиент давнишний со своей историей(
КатькаКатька
Екатерина, здравствуйте! Здравствуйте всем!
Екатерина, нет у нас листа назначений, только вот эта бумажка об оказании ветеринарных услуг. У нас только капельницы и противорвотные уколы. Таблетки канефрон ещё, и всё.

Клёпик совсем высох, одни косточки и торчащая шерсть. Кушает часто, но очень маленькими порциями, буквально с чайную ложечку. Грустная такая((

Сегодня кастрировала Котю, в ветеринарной клинике Арника. Хотела через проект " Всё в моих руках ", но ничего у меня не получилось, нет совсем времени. Вернулась обратно на работу в свой магазин к своим родным в коллективе девочкам. Животных очень много, пристроя пока нет, а содержать и как-то выживать надо. Нам помогают наши Благотворители, спасибо Вам, добрые люди! :heart: :flowers: Но у нас только одного наполнителя уходит просто тоннами, невероятно тяжело стало. Рабочих дней много, а выходных мизерно мало. Прихожу с одной работы, попадаю на вторую работу-домашнюю. Ложусь спать в два часа ночи, встаю в шесть утра, зверушки рано будят. Поэтому даже не было уже сил обратиться в проект.

Отчёт за период: 23.09.2018г.-07.10.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана -300руб. на карту

Светлана, спасибо Вам большое! :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое! :flowers:

3. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту

Сергей, спасибо Вам большое! :thankYou:

4. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту

Галина, спасибо Вам большое! :flowers:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам большое! :flowers:

Итого приход: 4,200руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Клёпы на общую сумму: 330руб.

2. Корм РК паштет для кошек при заболевании почек 2шт.х 118=236руб.

3. Корм РК паштет для кошек при заболевании почек и период восстановления 3шт.х 118=354руб.

4. Натрий хлорид и системы для капельниц на общую сумму: 116руб.

Итого расход: 1,036руб.

Денежный остаток на 07.10.2018г. составляет: 3,164руб. ( Этот остаток берегу для Клёпика, тяжёлая она. Вдруг опять понадобится экстренная помощь )
Автоинформатор
А лечение проводят наобум или на основании диагноза? :umnik:
Zosia_
Отчёт за период: 23.09.2018г.-07.10.2018г. Принят, спасибо
Наталья, я так понимаю Клепе проводят поддерживающую терапию в клинике, следовательно ее кто-то должен был назначить на основании осмотра или анализов животного. Поэтому поищите среди документов лист приема и назначений Клепы. Если не найдете , то запросите дубликат в клинике.
Gala_G
Они просто пришли капаться! Т.к. наблюдаются там уже давно... навряд ли лист будет! Лист дают когда первый раз животное поступает! А Клепа там клиент давнишний со своей историей(
Капают в любом случае на основании чего-то. Поэтому если это делают по старым назначениям, то необходимо их просто продублировать в теме.
КатькаКатька
Екатерина, хорошо, я обязательно поищу лист назначения, или в клинике попрошу распечатать лечение Клепы. У них всё равно она сохранена в базе данных.
asiuhka
А лечение проводят наобум или на основании диагноза? :umnik:
А с чего Вы взяли что наобум?
Клепа с первого дня как попала к Наталье наблюдается в арнике. у нее один диагноз на всю жизнь - почти высохли.. Они живут на капельницах..В течении всего времени они поддерживают Клепин организм капельницами. Как кризис случается - так и идут на процедуры.
КатькаКатька
Екатерина, Клепа кушает. Правда, совсем маленькими порциями, но часто.
asiuhka
А с чего вы взяли, что наобум? У неё давно поставлен диагноз: поликистоз и хронический нефрит почек. Если вы считаете, что я лечу кошку несколько лет наобум, возьмите вы её к себе, я не возражаю.

Я уже боюсь просить помощи, сразу пишут наобум. Как вы считаете, мне не обидно такое читать?
Zosia_
Пролистала Вашу тему , но так и не увидела УЗИ Клепы . Хотела спросить о возрасте Вашей кошки , прививали ли Вы ее ? Если честно , то по многим признакам , что Вы пишите , есть ощущение что кошка умирает …

п.с. Если просите помощи у людей , Ваши обиды и амбиции лучше убрать ...
faine
Именно, умирает. Врачи мне сказали, если будет рвота кровью, Клепу нужно усыпить. При таком заболевании часто почки у кошек выходят через рот.
Кошка возрастная, но это лишь примерная верная врачей, была найдена.
faine


Предупреждаю всех участников, в том числе и ТС.
1. Тема по просьбе ТС закрываться и открываться 15 раз не будет. Хотите закрыть, делайте отчет и закрывайте, если хотите оставить животных без помощи.
2. Складывается ощущение о целенаправленной травле ТС некоторыми участниками форума,судя по активному использованию кнопки "уведомить модератора" по поводу и без и приходящим жалобам в личку.
Поэтому: пока открыта эта тема , все сообщения , которые модераторы посчитают неотносящимися к теме или педалирующими очередной срач будут удалены без разбора. Не зависимо от того кто и с какой целью их написал
.
Автоинформатор
Я забыла сказать, неделю назад был кастрирован недавно подобранный котик Умка.
Умка был подобран на ОБГЭСе.

Котя набрал вес. Был 3,900, стал 4,800. Молодец, хороший мальчик

Ну а Клёпа похудела, сильно

От Благотворителя Инга -300руб. котикам

Инга, спасибо тебе большое! :agree: :flowers: Спасибо тебе за любовь к Моте! ( Мотя, моя бывшая подопечная кошечка )
  • Умка

  • Котя

  • Клёпа

  • Саша

  • Ярик с папой Димой целуются

Zosia_
Наташа, шишак на попе у Коти прошел?

Клепа очень сдала, прям сильно похудела. Бедная девочка...

По Умке были звонки? Объявления болтаются на остановках, я сегодня мимо проезжала, посмотрела. Еще не ободрали!
ЕЛЕНАапрель
Елена, гематома у Коти прошла, и прям быстро. Единственное, вот вирус у него не долеченный проявился. Но это уже не я виновата, бывшие хозяева его выкинули на улицу не долеченным. Сейчас будем с Котей снова восстанавливать лечение.

У Клёпы почки не работают, из-за этого идёт интоксикация и отравление организма. Отсюда отсутствие аппетита, рвота и такая худоба.

По Умке не было звонков, но тебе Леночка просто огромное спасибо за помощь! :agree: :flowers: Может ещё и найдутся его хозяева.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту сладким котикам.

Спасибо Вам большое, дорогой мой человек! :heart: :flowers:

Спасибо большое Всем, кто нам помогает! Спасибо большое Всем, кто поддерживает нас! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котикам

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
Добрый вечер. Хочу рассказать новости про Клёпу. Она кушает, но кушает пока совсем маленькими порциями. Ест только лечебные паштеты РК. Рвоты несколько дней пока тоже не наблюдаю. Конечно же слабая, всё время спит в своей коробочке. Там она себя чувствует в безопасности. Другие животные её не трогают, понимают, что она тяжело больна.
На сколько возможно, пробежалась по своей теме, с самой первой части. Искала Клёпины листы назначения, так как пока совсем нет времени добежать до нашей клиники. Четыре дня подряд я нахожусь на работе, а за два дня своих выходных я пока дома разрываюсь напополам, слишком много накапливается дел и мало что успеваю. При первой же возможности заберу Клёпины листы назначения, её наблюдают три доктора:

1. Наторхина Лариса Васильевна ( главный врач ветеринарной клиники Арника, хирург, акушер, УЗИст, терапевт )

2. Осинова Надежда Олеговна ( хирург, терапевт )

3. Шаркова Стелла Леонидовна ( хирург, стоматолог, терапевт )

Все трое замечательные и опытнейшие доктора, которым без звука доверяю своих подопечных, и не только я. Это они прозвали моего Клёпика жёлтенькой кошечкой и благодаря их опыту она ещё пока со мной.


У Лёвы снизился заметно аппетит, из-за Паглюферала. Попыталась немножко снизить дозировку, приступы эпилепсии сразу же участились, вот так. Прям замкнутый круг и одни переживания. Приступы начинаются либо сразу с резким падением и резкой потерей сознания, либо перед приступом несколько минут дёргает уши и глаза, а потом начинается обморок и судороги. Ужасно тяжело.

Видео недоступно. Попробуйте разместить повторно.
Автоинформатор
Екатерина, такой лист назначений подходит?
Zosia_
Собственно он и ожидался. Спасибо.
КатькаКатька
Екатерина, и Вам спасибо! Теперь сбор не запрещён?:смущ: