Подопечные Zosia (часть 3)
157364
1000
Zosia_
Ну до чего же клёвый!!!! :wub1.gif:
Надо с этими фотками пиарить!!!
ЕЛЕНАапрель
Елена, а я с этими фото и буду его пиарить. Вот надо же, сфотографировала на обычный телефон :biggrin:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:

Вот и открылась история последнего моего подобранца Коти. Сегодня мне написала и позвонила наша форумчанка Мария Princess86 . В 20-х числах августа она возле магазина на ВАСХНИЛе подобрала Котю. Он сидел, на него никто не обращал внимания, люди через него спокойно перешагивали. Котя бегал куда-то через дорогу, потом снова через дорогу возвращался обратно к магазину. Мария его подобрала, отнесла в ветеринарную клинику. У Коти была высокая температура, а рот в язвах, анализы сдали-кальцивирусная инфекция. Мария оставила на несколько дней на лечение в ветеринарной клинике и стала клеить объявления по Коте. Объявилась хозяйка, кота забрала из клиники, пообещала, что Котю долечит. Итог: Котя оказался по улице Зорге на остановке УЧИЛИЩЕ не долеченным. Сам он с ВАСХНИЛа естественно не пришёл, его сюда привезли, выкинули и ещё дали приличного подж*пника до гематомы. Я думаю, что это сделали родственники этой женщины, муж, или сын, я не знаю. Сделали это для того, чтобы его больше не возвращали.
Морда один в один, возраст, левое ухо частично отморожено, лапа выбрита в клинике, характер такой же-золотой. Я только увидела фото Марии, сразу узнала, он!
Я первое время переживала, думала вдруг, его ищут, а теперь понимаю, чувствовала, что кот реально попал в беду.
Котенька, малыш мой, всё у нас с тобой будет хорошо! Мама Наташа не даст тебя в обиду ни кому. Тебе повезло, что ты копия как под копирку моего слепого Сашки.

Выкладываю для сравнения фото мои и фото Марии.
  • моё фото из клиники

  • фото Марии

  • ухо хорошо видно отмороженное

Zosia_
А я так думаю, что это Ярик не на новенького глаза по полтиннику сделал, а услышал про ваши коварные планы лишить его самого дорого для каждого мужчинки :biggrin:
Автоинформатор
От Благотворителя ВаряКраля котикам 500руб. на карту

Елена, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
Отчёт за период: 12.09.2018г.- 23.09.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,310руб.

Приход:

1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель ВаряКраля -500руб. на карту :flowers:

4. Zosia-441руб.

Итого приход: 2,741руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " КэтЧау " 15кг. 1мешок х 3000руб. ( Куплен в ветеринарной клинике " Добровет ", имеется только копия чека, так как клиника работает без кассового аппарата )

2. Наполнитель комкующийся для кошачьего туалета 1шт.х 548руб.

3. Головы куриные подвальным кошкам на общую сумму: 503руб.

Итого расход: 4,051руб.
Zosia_
Отчёт за период: 12.09.2018г.- 23.09.2018г. принят, спасибо.
Автоинформатор
Сегодня утром забрали с мужем вот такого котейку. Жил на улице под дождём в кустах, на ГЭСе. Измученный, очень-очень худой.
Автоинформатор
Новенького чёрного котика назвали Умкой, очень умный парень.
А вот Котя болеет, давится всё время, такое ощущение, что ему что-то мешает во рту.
Zosia_
Блин, Наташа, тебе надо памятник уже поставить. Сколько уже котеев дома?
А что может мешать во рту? Маловероятно, что что-то несъедобное застряло там
Princess86
Мария, 24 кошки у меня :umnik: Я думаю, что это всё тот же не долеченный вирус. Я давала курс синулокса, с неделю было всё хорошо, а теперь опять давится.
Автоинформатор
У меня большая просьба, может у кого-то есть в остатках синулокс? Кто-то принёс за собой вирус, либо Котя, либо Умка. Лечиться нам пока не на что, а у нас вспышка. Может у кого-то лежат без надобности? Мы будем очень благодарны!
Автоинформатор
Клёпа наверное уходит, почки отказывают. Выглядит плохо, не ест, рвота. Знакомая женщина, в прошлом ветеринар делала капельницу нам дома, в клинике лечиться пока нет возможности. Почек нет у Клёпы, вообще усохли в мелкие камушки.
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы -300руб. на карту

Светлана, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou: Постараюсь попасть хоть на приём к врачу с Котей, какой-то вирус не понятный. Давятся все с громким кашлем, бывает даже до рвоты.
Автоинформатор
От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту

Спасибо большое и низкий поклон всем, кто нам помогает! :heart: :flowers:

Я писала в теме, что Клёпа тяжёлая очень. Нас за это время никто так и не спросил, жива ли она? Обидно очень было. Спасибо, кто про нас вспомнил и поддержал нас с жёлтенькой кошечкой. Мы с Клёпой держимся на волосиночке. Держись, моя жёлтенькая кошечка! Я тебя очень люблю :heart:
Zosia_
Наташа,прости,что не спросила(Думала про Клепу ,очень-очень жаль ее,держитесь!
Zosia_
Наташ, дак ведь просто страшно уже спрашивать... Держись, малышка Клёпа!
Zosia_
Наташа, не обижайтесь, пожалуйста. Я тоже побоялась спрашивать про Клепу, если честно. Очень хочу, чтобы кошечка выкарабкалась.
Zosia_
Нас за это время никто так и не спросил, жива ли она?
Наташа, в таких случая действительно страшно спрашивать (
Скорейшего выздоровление Клепику :rose:
Автоинформатор
Спасибо огромное девочки за добрые слова и поддержку! :flowers: Теперь мы с Клёпиком точно знаем, что люди за нас искренне переживают. Спасибо!

От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту Клёпику

Спасибо Вам большое!!! :thankYou:

Мы вооружились растворами для капельниц, купили системные капельницы, противорвотные препараты, всё-всё, что нам необходимо для интенсивной терапии. В вену капельницу ставить врачи отказались, только в холку, т.к. у Клёпы совершенно нет вен.
Я прошла в клинике курс обучения подкожной капельницы, будем стараться.
У Клёпы даже при подкожной капельнице нет шишек от раствора, настолько организм с жадностью вбирает всё. Почки пока не прощупываются :not_i:
Автоинформатор
От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту

Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers:
Zosia_
Наташ, я только прочла про Клёпу, ох, держись, как жалко бедную кошеньку. :cray-1:
Но она с тобой, ты делаешь и сделаешь всё, чтоб ей было хорошо и она не страдала.
Пусть всё будет хорошо! :yes:
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо тебе большое! Я сделаю для неё всё, что можно сделать.

Вечером прокапали ещё раз сами Клёпу. Немножко покушала лечебного паштета, но только с ложечки. Сидит сейчас нахмуренная, на меня смотрит.

От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам большое!!! :flowers:
Zosia_
Наталья, держитесь с Клепиком. Сил ей и вам конечно же.
Выложите документы из клиники , пожалуйста.
КатькаКатька
Екатерина, спасибо Вам большое!!!
Екатерина, обязательно выложу, только наверное попрошу Галину это сделать, у меня компьютер сейчас главный сломался, а с телефона не умею.