Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики. (часть 4)
116994
1055
OLDMAN
...вот все же сколько добрых людей! Спасибо, я постараюсь.)
Alippa
не-а, мы же поколение самоучек, хотел наукой заниматься, студентам механику деформированного твердого тела в уши вдувал, диссертация вырубал из граниты науки, эксперименты всякие сложные, конференции, симпозиумы (не побоюсь этого слова), а потом бац вторая смена© и ты уже кооператор, изготавливаешь крупорушки и дисковые меленки для фермеров, болотоходы и глиссирующие сани амфибии. смена кадра и ты уже торгуешь болгарскими компотами, мясорастительными голубцами глобус. германскими сапогами женскими, а потом томографы. компутеры, взаимозачеты, школа бЮзнеса, Лондон, Альфа-Центавра...а потом тебя будит секретарь и говорит, что пришел Иван Иваныч и желает узнать за альтерантивную сделку. А ты уже уставший((( ваша правда мы дилетанты случайные люди на этом празднике жисти((( но мы уже вышли в тираж - сейчас ваше время, все в ваших руках
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...
180207
Так может не давить на риэлтера своим апломбом, а нормально донести информацию.
Соглашусь, с гопником надо общаться языком гопника, по другому до него не дойдет.
Если же люди понимают термин "цепочка"(а термин "альтернативная сделка" слишком для них сложен, т.к. в школе слово "альтернатива" не проходили) то и разговаривать надо на понятном им языке, если видите смысл в разговоре.
З.Ы. Так то задача вполне стандартная.
Автоинформатор
Нда...спасибо за то,что снесли функциональный на сегодня мой вопрос, и ответы на него, теперь ищу поперек всей Курилки..

Ладно,если бы все посты соответствовали датам и времени, а то здесь оказались хаотично разбросаны посты, несколько вопросов и споров разных тематик.
Попробую после работы разобраться, ТК время надо много больше теперь.
ИРУСЯ
ИРУСЯ, вопрос сложный. Знаю, что не всегда из арендованной квартиры получается выселить маленьких детей. Не платят и не съезжают.
Если сын женат и ребенок его, то я бы прописала, и то нехотя. Если никто, то как бы жалко ребенка не было, но я бы отказала. Есть сын, пусть сам со своими девушками разбирается, вы вообще ни при чем.