metalexx
Товарищ Алипыч прав...Ну мож децл накинуть получицца..
Может кто поделится фатерою приличною в районе ВОлодимировской..?
Помещик
Дмитрий, скажите, как сдаются квартиры в Матрешках от Виры?
ИРУСЯ
Сдается все :dnknow: ..Если желания соПственника совпадают с возможностями НЕсоПственника!...Так выпьем за то!.....:улыб:

Пы.Сы. Положа руку на сердчишко...Не самый оргазмический район канешна..
Помещик
Что лучше на сдачу, матрёшки или вторичка на затулинке?
Спасибо за ответ.
ИРУСЯ
Что лучше на сдачу, матрёшки или вторичка на затулинке?
Спасибо за ответ.
Матрехи это Бронные матрехи? Или Акатуйский?...Если Бронные-то лучше Затулинье..И лучше двушку(почему то они востребованы лучше :dnknow: )
Автоинформатор
/предупреждение по п.9/

сдам большую комнату 20 м лично в центральном районе. сама хозяйка 39 лет, квартира трешка улучшенной планировки. живу одна. /подробности в личке/
gatamala
мы все уважаем ваше желание....зачем кричать :eek: :biggrin:
gatamala
Плохо что животных нет, поэтому вы и кричите и нервничаете во всех разделах форума.
Заведите кошечку, немедикаментозная терапия!
ИРУСЯ
Заведите кошечку,
Не..Другое нать..:миг:
Помещик
Ах да, и это тоже...причем главнее кошечки будет...
ИРУСЯ
а вы Ируся типааааа не риэлтор , а сидите на всевозможных форумах . То подъезд свой цветами украшаете, то слезно просите принять вас в группу по д Бедного 73.
gatamala
Ага, я Риэлтер! Как раз здесь все об этом знают :ха-ха!: :ха-ха!:
Ирина человек активный и многим интересующийся. Вот и всё.
Автоинформатор
Добрый день!
Уважаемые риелторы, подскажите, пожалуйста, по аренде квартиры. Хотим сдать, но не знаем за сколько)
Трехкомнатная квартира 100 кв.м. напротив АУРЫ, 10 минут до м. Октябрьская (Военная, 9/1)
Гостиная, спальня, детская и большая кухня (16 кв.м.). Качественный евроремонт, сделан правда 7 лет назад, но все в отличном состоянии и актуальное. Вся мебель, телевизор на кухне, большая плазма в гостиной, вся бытовая техника, посудомойка, стиралка и т.д. и т.п., в общем, заезжай и живи!
Интересует сдача на долгосрок.
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать такую квартиру?
tadi
А Вам это зачем?
Alippa
Хотим сдать)
Сами переехали в другой город. Квартира наша, делали все под себя.
Хотелось бы сориентироваться, за сколько можно сдать такую квартиру. Я как поняла, в этом топике много риелтеров, может подскажут.
Буду очень благодарна!
tadi
дело канешна Ваше, но если уже переехали то почему бы и не продать пока ремонт в целости. Ну и если нельзя не сдавать, то я бы выбрал вариант через надежного посредника и тогда не принципиально на долгий срок или по часам будут сдавать
tadi
35-40 примерно, но надо фотки смотреть или вживую (не Риэлтер)
Alippa
пока боимся обрубать концы с Новосибирском) будем тогда искать надежного посредника. Спасибо за мнение.
ИРУСЯ
ИРУСЯ, спасибо! я тоже так примерно и думаю)
ИРУСЯ
35-40 примерно, но надо фотки смотреть или вживую (не Риэлтер)
это многовато ... место не то(
думаю 28-35тр/мес (тем более на длительный срок)
(сугубо моё мнение, не Риэлтор)
tadi
Подскажите, пожалуйста,
Если ремонт действительно качественный, обратитесь в личку к пользователю FM, он подскажет как правильнее поступить с такой квартирой.
tadi
Оцените свой ремонт - через 2 года активной сдачи через посредников его может быть придется повторить.
tadi
Всегда жалко уничтожать ремонт, особенно когда ФМ и по часам.
Если закрыть 2 комнаты из 3х , то получится 15-18 тр/месяц и две целых комнаты )))