Сдам упакованную двушку-студию (ул. Бронная, 18/1). Подробности велком в ЛС.
Автоинформатор
Сдается 1-к на Т.Снежиной. 54 кв. м. Дорогая кухня, техника, телевизор, стиралка, водонагреватель. Гардеробная комната. /п.3/ Фото вышлю на ватсап.
Автоинформатор
Молодая семейная пара без детей и животных снимет квартиру в Академгородке.
Готовы рассмотреть варианты на Шлюзе.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Помещик
Дима, большое спасибо за компетентную консультацию ! Удачи и -с наступающим праздником! :agree: :knix:
:appl: Акция к празднику!!!

Трешка по цене однешки!!! В весьма недурном состоянии! Десять минут ходу от Золотой Нивы!
Автоинформатор
Новые технологии в сдаче квартир. Говорят, сдаётся влёт...
seka64
Буду с гармошкой теперя клиентов у подъезда встречать..
seka64
Новые технологии в сдаче квартир. Говорят, сдаётся влёт...
Какая-то неправильная технология. Вон, маркетинг автопроизводителей требует, чтобы в рекламе снимались "танкисты", ой, небольшого роста худощавые люди, чтобы рекламируемый авто казался просторным и большим для того, кто фото с водителем смотреть будет, т.е. потенциальный покупатель. А тут - анекдот "заведи себе козу..." напоминает - места-то нет в хате, маленькая и тесная!!:улыб:
Помещик
Лучше по старинке с хлебом-солью и чаркой водки.
Автоинформатор
Предлагаю комнату не большую, но очень тёплую, после кап ремонта (окна, двери, пол). Частично меблированная (холодильник, стиральная, диван). Ленинский, ул. Киевская. Соседка работающая пенсионерка, требовательная к порядку. Сдаю от собственника.
Собирайте шмотки! Поехали селиться!:миг:..Однеха! Новый дом! Ленинский рынок!
Developer
Лучше по старинке с хлебом-солью и чаркой водки.
Как бы утром договор "освежать" не пришлось бы..:улыб:
Автоинформатор
Хочу сдать квартиру, с ремонтом, новостройка, есть мебель - диван, шкаф, столики, стол обеденный. Но нет плиты, кухни, холодильника, стиралки. Как решить вопрос? Искать квартирантов со своей мебелью? Реально ли, мне кажется, сейчас снимают чтобы все было.
VikaRi
Я сдаю много лет пустые квартиры, но вот плиту и холодильник чаще всего просят поставить, мало кто со своей плитой ездит
VikaRi
Вика, ты бы сама сняла хату без этого? Ну и тебе нужны проблемы с теми кто решит привезти свою газовую плиту и пару баллонов или воткнуть стиралку так, что сосед снизу получит бесплатно бассейн?
VikaRi
Но нет плиты, кухни, холодильника, стиралки.
Со стиралкой можете погодить. Гарнитур,плита,и Блок Питания-нужно! Да! А где хоромы и почем-поделитесь в личке..Вдруг чО срастется..:улыб:
НадА...

1. Двушку на Золотой Ниве.
2. Комнату\общагу..Маркса-Студенческая...
Помещик
НадА...

1. Двушку на Золотой Ниве.
2. Комнату\общагу..Маркса-Студенческая...
гоните уже всех этих понаехавших, Новосибирск не резиновый и даже если резиновый, то уже рвется))) где родился - там и пригодился, лозунг нашего фигаполиса
Alippa
:biggrin: не надо гнать, как раз есть потребность сдать комнату в общаге на Телецентре, что практически "Маркса" :knix: подробности при необходимости в лс
Алексий
ага, их прогонишь)) как бы меня самого не выперли
Alippa
/п.9/
Не порвется! Концерн "Сибирь" всех удовлетворит "капсулами"...:улыб:
:appl: Предлагаю четырешку в конце Петухова!
Любой состав любого разреза глаз!
До батальона!
Возможна легализация в Мегаполисе(регистрация)
Состояние приличное.