Вопрос про алкоголь.
97811
598
Миролюбка
Миролюбка, вы несколько раз грозились модераторам пожаловаться на форумчанок, которые к вам непочтительно относятся.
А кому вы будете жаловаться на модераторов, которые ваши темы уже сносят? :улыб:
Ri_na
Почему не разбираетесь-не знаю
Читаю я очень много, девушка) Всего Бердяева перечитала, и всю русскую классику, и историю, и все, что можно) И у меня глубокое мировоззрение своформировалось) И со мной очень интересно людям поговорить, про мой опыт послушать)
Миролюбка
Открою секрет,гораздо важнее и ценнее,если бы не Вы о себе так сказали, а люди Вас знающие, о Вас так говорили,а про себя я тоже могу сказать-я очень хорошая,поверьте))))) И еще...а как глубину измерили?)))По каким критериям?)))) И какой у вас опыт? Детей нет, мужчина один за всю жизнь, живёте в небольшом городке, не путешествуете, всю жизнь- на одном и том же месте,в одной и той же среде...в чём ценность опыта?)))
Миролюбка
Скорее сказки и бредни послушать :biggrin:
А про *интересно поговорить с вами* - оставьте оценку ваших составляющих собеседникам ...............
Мне - неинтересно абсолютно :улыб:
Cosa_in_se
Ну так о труде то явно не на ЖФ ей надо было заводить :улыб:
Cosa_in_se
А кому вы будете жаловаться на модераторов, которые ваши темы уже сносят? :улыб:
Ну что же теперь... Жаль, конечно, что не хотят серьезные проблемы поднимать про отношение к труду и к рабочим. Но я так поняла, тут вообще пока еще интересы другие) Всем бы пообсуждать, как у нас дом горел или табельщица с Мишаней бегает по дворам) Грустно...
Миролюбка
ну что вы! я не такая! у меня очень глубокое мировоззрение, как и у вас!
вот вы, как знаток истории, какой исторической личности импонируете?
кстати, я тут недавно электронной книжкой обзавелась, может посоветуете, что почитать. А то русских классиков так много, а произведений их ещё больше, я сразу даже растерялась как-то...
vranaс
А про *интересно поговорить с вами* - оставьте оценку ваших составляющих собеседникам ...............
Мне - неинтересно абсолютно :улыб:
Ой, ну я же вижу, как вы все со мной говорите:улыб:А что значит - оставьте оценку. Мне часто говорят, что со мной интересно...
Ri_na
Вы сразу уходите в "глухую оборону"-я так чувствую,знаю, у меня душа, и тд...
А у меня душа, она почти из воска, Податлива, тонка, наивна, как березка. Душа моя щедра, но что вам от щедрот, Никто ведь не поймёт, никто ведь не поймёт.

Миролюбка, это про вас!)
Миролюбка
Ну, я не говорю, что прям убить меня тут готовы
А напрасно... была бы не далека от истины :biggrin:
Cosa_in_se
Так потому и не обижаем... держимся... растем над собой, совершая духовный подвиг... тем более - пост. Когда, если не сейчас? Кто, если не мы?
А так бы давно уже... того этого...
Миролюбка
Я и в зоопарк хожу, на обезьян смотрю, и чО? :biggrin:
Мне с ними интересно?
Вы просто говорящая...................
vranaс
Откуда вы знаете? Может быть, просто печатать обученная...
Миролюбка
Миролюбка, тут все по тематике на форуме...пардон каким местом ваш простой люд и труд относится к " О своем, о женском ? " Ну я не знаю..может к разделу: мода и красота ? Типа труд красит человека ?
Постите правильно и никто не уберет.
Ундинa
А напрасно... была бы не далека от истины :biggrin:
Я думаю, что ко мне люди тут хорошо на самом деле относятся:улыб:И всем я симпатична)
Миролюбка
почему вы ко мне так пренебрежительно относитесь? - ведь я к вам за советом обратилась

вот вы, как знаток истории, какой исторической личности импонируете?
кстати, я тут недавно электронной книжкой обзавелась, может посоветуете, что почитать. А то русских классиков так много, а произведений их ещё больше, я сразу даже растерялась как-то...
Миролюбка
Да-да-да, так и есть, не сомневайтесь даже :улыб:
Ri_na
Открою секрет,гораздо важнее и ценнее,если бы не Вы о себе так сказали, а люди Вас знающие, о Вас так говорили
Вот знаете, что мне интересно) Почему-то в отделе моем девчонки, соседи все как один говорят о том, что я человек начитанный, справедливый, мудрый, всегда все правильно рассужу, а тут почему-то этого никто замечать не хочет) Я девчонкам показываю переписку, они мне так говорят - да они просто тебе завидуют, а еще им обидно, что ты вроде как простая, деревенская, а рассуждаешь поглубже их:улыб:
Миролюбка
Девочкам вашим пора б уже демагогию от рассуждений отличать :dry:
И о да... зависть к вам аж съедает :смущ: ..... а Мишаня ваш -мечта каждой женщины :wub1.gif: :wub1.gif: этот мужчина просто диванное украшение дома :heart: И как я 45 лет без этой подпитывающей зависти жила :шок: вы прям спасение на мою голову :rofl:
Миролюбка
Я девчонкам показываю переписку, они мне так говорят - да они просто тебе завидуют, а еще им обидно, что ты вроде как простая, деревенская, а рассуждаешь поглубже их
Ну конечно! других причин ведь быть не может!
Миролюбка
Я думаю, что ко мне люди тут хорошо на самом деле относятся:улыб:И всем я симпатична)
Да не заморачивайтесь, как к вам относятся, вам сильно существенно ?
С темы уходишь и вообще о вас забываешь :knix:
Вот даже мысли не приходило голову ломать, как ко мне относятся :dnknow:
микс
а Мишаня ваш -мечта
Ну хватит уж над Мишаней издеваться... А чему завидуете - написала. Уму моему, умению рассуждать.
Миролюбка
Ну хватит уж над Мишаней издеваться... А чему завидуете - написала. Уму моему, умению рассуждать.
Почему только уму? неужели ваш Мишаня не достоин зависти? Вы зачем его так унизили сейчас?
Миролюбка
)))Миролюбушка, успокойтесь,никто Вам не завидует, поверьте,никто....
Миролюбка
А чему завидуете - написала. Уму моему, умению рассуждать.
Это только наркоманы могут Вам позавидовать......чего Вы там накурились, что так гоните..... :biggrin:
Миролюбка
Конечно-конечно, я ж с вами согласилась.. сгораю от зависти к вашему уму и сообразительности, а Мишаня это в довесок- маленькая такая зависть..чисто женская знаете ли :wub1.gif: Моя то половина диван не может украшать на неделе -все работает в основном :смущ:, ну и практически не пьющий, представляете какая скукота ? :хммм:
микс
а Вы,знаете, Миролюбка, Вы правы...завидую,как есть,как на духу-завидую...
микс
Моя то половина диван не может украшать на неделе -все работает в основном , ну и практически не пьющий, представляете какая скукота ?
Ну у вас хоть такая половина есть... а представляете - у кого-то и вовсе никакой... Как без зависти-то? А тут такой Мишаня... мечта поэта... Конечно, завидуют - однозначно!
Миролюбка
Почему-то в отделе моем девчонки, соседи все как один говорят о том, что я человек начитанный, справедливый, мудрый, всегда все правильно рассужу, а тут почему-то этого никто замечать не хочет) Я девчонкам показываю переписку, они мне так говорят - да они просто тебе завидуют, а еще им обидно, что ты вроде как простая, деревенская, а рассуждаешь поглубже их:улыб:
уважаемый начитанный человек, в третий раз к вам обращаюсь: посоветуйте что из классиков почитать. И давайте уже перестанем сами себя нахваливать и обсудим какую-нибудь отдельно взятую историческую личность в контексте её влияния на развитие государства
Показать спойлер
вот вы, как знаток истории, какой исторической личности импонируете?
кстати, я тут недавно электронной книжкой обзавелась, может посоветуете, что почитать. А то русских классиков так много, а произведений их ещё больше, я сразу даже растерялась как-то...
Показать спойлер
Ундинa
Ну если только так сравнивать :dnknow: а целом то: вон Мишаня какой хозяйственный и капусту пальцами и крышу кроет и в банях звездит и на диване успевает. И гормоны по чем зря не выдает-бережливый значит..
Думаете не завидую ? ООоо..еще как ..:смущ:
vranaс
Не ответит она тебе...:улыб:

Меня другое удивляет - как верующая православная женщина может жить с неверующим мужем? Это же значит, что невенчанные живут, а это тяжкий грех... А она еще тут просит всех в грехах признаться, а не знает того, что грехи не на форум выкладывают, а батюшке на исповеди оглашают, превозмогая свой стыд. :шок:
Миролюбка
Я девчонкам показываю переписку, они мне так говорят - да они просто тебе завидуют, а еще им обидно, что ты вроде как простая, деревенская, а рассуждаешь поглубже их:улыб:
Предлагаю ваших девочек сюда к нам на форум позвать, пусть тоже пишут, нам о вас порассказывают)
Рыжинка
В реале такое и не встречается, тем более в семьях/браке со стажем, а здесь так ............. неотработанный сценарий :death:
микс
..... а Мишаня ваш -мечта каждой женщины :wub1.gif: :wub1.gif: этот мужчина просто диванное украшение дома :heart:
И я завидую!!! Решила даже кота завести :biggrin:
микс
Не знаю еще, думаю.... Но точно кастрированный будет :rofl:
Рыжинка
А я сколько читаю, меня больше удивляет, чего же это вас все так аж до самоубийства :шок: удивляет :rofl:
vranaс
В реале такое и не встречается
Женщина) Да у вас какая-то мания, я смотрю) Ну что вы сочиняете-то... Сценарии какие-то.. Прям у всех все гладко и идеально. А я к вере тоже не сразу пришла. Нас же как атеистов воспитывали, и в институте марксизм-ленинизм изучала. А потом как-то само собой все пошло. Церковь стали у нас восстанавливать. Сначала просто модно было. Вот мол, новшество, с яйцами все стали ходить, в газете батюшек публиковать, то там, то там события. Потом читать начала про святых, про праздники, так хорошо сразу на душе. Ну а там и покрестилась. Теперь частенько в храм хожу, книги читаю, свечки ставлю, Мишаню приучаю. Он уже грамотный становится:улыб:Вчера мне говорит: "Ты до 5 мая не будешь, значит, есть норамально?" Помнит, Пасха...)
Миролюбка
То есть, вы христианка *по моде*? И рекламе в газетах?
В церковь идут, когда туда тянет, у вас то отчего *хорошо* на душе стало? Было плохо?
Вы понимаете, что у вас все неискренно, наигранно, медведь с балалайкой, шарж.
Вам не верят. И заставить верить невозможно, можно вести себя так и быть такой, чтоб поверили.
У меня супермания с обостренным синдромом недоверия вам :biggrin:
vranaс
То есть, вы христианка *по моде*? И рекламе в газетах?
у вас то отчего *хорошо* на душе стало? Было плохо?
У меня супермания с обостренным синдромом недоверия вам :biggrin:
Ну я же написала вам, что постепенно шла. У каждого свой путь к Богу, что вы, не знаете... Сначала - просто узнавание, ну где нам, простым людям про веру узнать) Библии дома не было, разговоров как-то тоже. Вот, стала прививаться, читать. Смотрю, то одно напишут, то другое, а мне интересно.) А потом сердечко екнуло - мое! )

Ну как вам объяснить, отчего на душе хорошо становится?) От благодати.

А недоверие у вас пройдет, вы сами к людям обратитесь лицом)
Миролюбка
Сначала просто модно было. Вот мол, новшество, с яйцами все стали ходить
Может, в вашей деревне и новшество, а в нашей так завсегда с яйцами ходили:yes.gif:
Миролюбка
Что есть по вашему мнению *лицом к людям*?
Начинать давать советы соседям? Собирать застолья с водкой?
Миролюбка
Ну как вам объяснить, отчего на душе хорошо становится?) От благодати.
Замечательная фраза!
В свете изначально заявленной темы... :ха-ха!:
vranaс
Что есть по вашему мнению *лицом к людям*?
Начинать давать советы соседям? Собирать застолья с водкой?
обсуждать на форуме личную жизнь табельщицы и дальних родственников :biggrin:
Миролюбка
Миролюбка, вы невоспитанная пустозвонка.
Всем тут глаза намозолили своими уверениями в начитанности, а когда к вам обращаются за конкретным советом - что почитать - отмалчиваетесь и на вопросы не отвечаете.
Это свидетельствует:
пункт раз - о вашем ограниченном уме (вы просто посоветовать ничего не можете ибо не читаете ничего, кроме форума);
пункт два - о вашей невоспитанности и незнании элементарных правил вежливого общения
Миролюбка
офф
народ, не мешайте человеку деньги зарабатывать
ну, или не помогайте...
:biggrin:
eto
Ааааа ........... :biggrin: :agree:
Семен Семеныч...............
А мы тут со студента Васьки понятия выбиваем :злорадство: