Вопрос про алкоголь.
97801
598
eto
офф
народ, не мешайте человеку деньги зарабатывать
Ой, насочиняли) Стала бы я из-за денег общаться:улыб:
Миролюбка
офф
народ, не мешайте человеку деньги зарабатывать
Ой, насочиняли) Стала бы я из-за денег общаться:улыб:
А для чего и почему вы здесь?
vranaс
А для чего и почему вы здесь?
Да как почему?:улыб:На людей интересно посмотреть, увидеть, кто какой в городе) Я городских-то плохо знаю, любопытно) Да и вообще общительная я)

Ну а вы вот здесь почему? Потому и я:улыб:
Миролюбка
Раньше я ппрсто читала, потом, когда поняла, что могу быть полезна, начала и писать :улыб:
Вы делитесь только вашими сплетнями и змоциями, информативность ваших постов нулевая.
Для чего вы здесь? :улыб:
vranaс
Для чего вы здесь? :улыб:
Так я же написала - пообщаться, поговорить, поделиться чем-нибудь:улыб:И на людей посмотреть, тоже полезно) Человеческое общение - самое ценное, что может быть, вот я и общаюсь)

И уж мои посты не глупее, чем у многих, а иногда и полезнее для людей...:миг:
Миролюбка
И уж мои посты не глупее, чем у многих, а иногда и полезнее для людей...:миг:
Это чья оценка?
Предъявите, кому ваши посты помогли.
Вы же опираетесь на факты, я надеюсь?
vranaс
Это чья оценка?
Предъявите, кому ваши посты помогли.
Так это же видно, как люди думать начинают, на себя со стороны смотреть) Это такие внутренние процессы у людей, знаете...:улыб:
Подтверждаю, что от вас пользы больше, чем вреда :agree: :biggrin:
Миролюбка
Вы назвали *человеческим* общение посредством интернета.
Живым это точно не назовешь.
Вам соседей не хватает? Сослуживцев?
vranaс
Вам соседей не хватает? Сослуживцев?
Да как-то вы рассуждаете странно - хватает, не хватает) Что же, если у тебя сослуживцы есть - с ними только сидеть да разговаривать. Вокруг столько людей интересных:улыб:На форуме все очень интересные, все со своим мнением, с реакциями иногда неожиданными! Мне вот очень нравится с новыми людьми знакомиться, тем более, тут городские все, а я городских мало знаю, они другие какие-то)
Миролюбка
В реале вас поддерживают в сплетнях, ваши советы считают дельными, здесь же вы встречаете глухую оппозицию. Реакция практически у всех на вас одинаковая. Новых людей здесь не появляется.
Вы не интересны никому, ну кроме одного отписавшегося персонажа, ЧТО вам интересно? КТО вам интересен?
Слышать вы не слышите, линию свою дуболомно-безосновательно гнете, то есть ВАМ ИНФА НЕ НУЖНА :улыб:
Тридцать пять рублей пост?
vranaс
В реале вас поддерживают в сплетнях, ваши советы считают дельными, здесь же вы встречаете глухую оппозицию. Тридцать пять рублей пост?
И тут считают дельными, я уверяю вас:улыб:Тут тоже многие ко мне прислушиваются и читают с интересом. Про оппозицию вы зря) Иногда накидываются, язвят, и неприятное напишут, но люди же думают, обсуждают меня, спорят)
А что один человек отписался, так тут смелость нужна, не у всех она есть - поддержать того, кого "сильные сего форума" осмеивают) У человека-Сардины есть смелость, спасибо ему)

А мне все тут интересны, всех интересно почитать, настроение почувствовать, сколько мнений разных, взглядов) Смотрю, что и почему радует людей, что и почему злит:улыб:

А про 35 рублей - это вы обидеть пытаетесь) Никогда бы я за деньги человеческое общение не продавала, нам с Мишаней хватает на жизнь.
Миролюбка
Придется вас разочаровать, но вы никому неинтересны, скоро вас начнут игнорировать, если не забанят. Посты у вас однообразные, навевают скуку. А уж чтобы прислушиваться к вам - вы себе льстите, здесь все люди уже взрослые и на кого-то повлиять через форум - звучит наивно.
Миролюбка
сардина просто стебется над вами
vranaс
Ну..35 наверно у Аленушок был, а здесь максимум 5 по содержательности
Миролюбка
Проанализируйте любой из ваших плодящихся топов, скопируйте поддержавшего вас, согласившегося.
А пока все ваши самовосхваления - бред сивой кобылы.
микс
в начале за миролюбку писала аленушок, сейчас явно пишет другой человек, аленушок была интереснее, а тот - зануда занудович, вечно всем недовольный
Cindy
Ну так толи на 35 нафантазировать, то ли на 5,есть разница ?:миг:
Ну, спасибо вас за человека-Сардину :rofl:
Сразу вспомнился комикс, над которым я долго смеялась - вот, тоже человек - тере :biggrin:
На счет смелости вы зря, у нас здесь прямо демократия ключем бьет.
Cindy
Да прям. Я правда так думаю. Иногда смешно бывает )) Так что, все-таки, пользы больше, чем вреда ))
Cindy
Придется вас разочаровать, но вы никому неинтересны
ее читают, с ней спорят, пытаются вести разговоры, ее пытаются "уделать", с завидной энергией что-то доказывают или объясняют, про нее собирают и держат в памяти инфу, пытаются рассекретить, тратя свое время - что это, если не признаки заинтересованности? :))
Pepper
как личность она неинтересна, троллит, люди ведутся, пока не надоела в конец.
Миролюбка
человека-Сардины
Вы знаете,ну палитесь Вы, когда такие язвительно-едкие выражения пишите, иронизируете, а по образу Миролюбки такое исключено))
Миролюбка
И тут считают дельными, я уверяю вас:улыб:Тут тоже многие ко мне прислушиваются и читают с интересом.
назовите ники пользователей этого форума, которые считают ваши советы и посты дельными и интересными
Показать спойлер
кроме человека-сардины
Показать спойлер
Миролюбка
Почему-то в отделе моем девчонки, соседи все как один говорят о том, что я человек начитанный, справедливый, мудрый, всегда все правильно рассужу, а тут почему-то этого никто замечать не хочет)
ну... на фоне средстатистического жителя деревни НСО производите впечатление начитанной, тут другой фон... :миг:
Ri_na
человека-Сардины - Вы знаете,ну палитесь Вы, когда такие язвительно-едкие выражения пишите,
Да какие едкие выражения, девушка?? Ну пользователь же человек, а имя себя придумала другое, вот и получилость двойное название... Как тут все извратить умеют!
Cindy
Придется вас разочаровать, но вы никому неинтересны, скоро вас начнут игнорировать, если не забанят. Посты у вас однообразные, навевают скуку.
Да за что меня банить-то? Я же никого не обижала, да и пишу я, мне кажется то, что многим женщинам близко должно быть... А что касается "остренького, интересненького" - так для этого современные теле-шоу есть...
Wert55
ну... на фоне средстатистического жителя деревни НСО производите впечатление начитанной, тут другой фон... :миг:
А я вот наоборот считаю:миг:На селе больше читают, люди там поглубже) Тут не то что бы глупые, нет, конечно, но бегают, суетятся... А там у человека больше времени с собой и книгой побыть...
Ri_na
Катя, я считаю, что "человек-Сардина" - это смешно. Может у меня конешно ч/ю странное, но над комиксами про человека Грызлова я очень долго смеялась. Она ж меня не челоком-пауком назвала :biggrin:
Миролюбка
Ну да, пахота в огороде, всякие куры-коровы-поросята и еще много чего по хозяйству. А потом еще и урожай до ума доведи либо кто-то и на рынок с излишками. И это помимо семьи-работы.
Интересно, откуда время на книгу?
сардина1
да я тоже посмеялась)))я как раз говорю о том,что такое название не просто так родилось,его придумал человек с определённым чувством юмора, такое ч/ю никак не вяжется с образом деревенской тёти))
Ri_na
Тут я согласна :agree: Хотя, деревенские тетки тоже очень разные бывают.
Миролюбка
А я вот наоборот считаю На селе больше читают, люди там поглубже) Тут не то что бы глупые, нет, конечно, но бегают, суетятся... А там у человека больше времени с собой и книгой побыть...
Вы деревню видели? Откуда у тамошних жителей больше времени на книги?
Wert55
ну складывается ощущение,что Миролюбка строит свои представление о деревне по описанным в литературе картинам быта русских дворян))))Приехали господа в деревню-сели у камина и наслаждаются книгой, "кофеем", да свежими теплыми булками)))Пока крепостные работают, вставая с первыми петухами(3 часа ночи) и ложась далеко заполночь.
Wert55
Вы деревню видели? Откуда у тамошних жителей больше времени на книги?
Ну вы зачем так искажаете-то? Все думают, что поселок - это прям дыра какая-то, где только с коровами общаются. А у нас и врачи, и учителя, и Дом культуры есть.
Миролюбка
Ну вы зачем так искажаете-то? Все думают, что поселок - это прям дыра какая-то, где только с коровами общаются. А у нас и врачи, и учителя, и Дом культуры есть.
знаете, в Новосибирске есть частный сектор, мое детство прошло в микрорайоне, где посреди бескрайнего частного сектора стоит одна девятиэтажка, и 5 пятиэтажек. И я дружила с ребятишками из частных домов. Они приходили из школы и за уроки садились часов в 6 вечера, потому что были обязонности по дому, неведомые городским
Ri_na
ну складывается ощущение,что Миролюбка строит свои представление о деревне по описанным в литературе картинам быта русских дворян))))Приехали господа в деревню-сели у камина и наслаждаются книгой, "кофеем", да свежими теплыми булками)))Пока крепостные работают, вставая с первыми петухами(3 часа ночи) и ложась далеко заполночь.
люксовый котеджный поселок тоже деревней можно назвать :миг:
Миролюбка
Вы деревню видели? Откуда у тамошних жителей больше времени на книги?
Ну вы зачем так искажаете-то? Все думают, что поселок - это прям дыра какая-то, где только с коровами общаются. А у нас и врачи, и учителя, и Дом культуры есть.
И женский клуб!
Wert55
мою знакомую в детстве мать заставляла по дому вкалывать, а не притащит угля, не подметет пол, ложились спать с нетопленной печью, такие воспитательные меры были
Ri_na
ну складывается ощущение,что Миролюбка строит свои представление о деревне по описанным в литературе картинам быта русских дворян))))Приехали господа в деревню-сели у камина и наслаждаются книгой, "кофеем", да свежими теплыми булками)))Пока крепостные работают, вставая с первыми петухами(3 часа ночи) и ложась далеко заполночь.
Так речь идет поди о Рублевке, а ТС - Божена Рынска? :улыб:
Ri_na
всегда поражало- соблюдают некоторые пост,добросовестно, едят только положенное,но при этой злословят,козни друг другу строят,кумиров создают,воруют, кляузничают и далее по списку, но!!! пост-то соблюдаю,значит, всё остальное можно...Каким-то каталицизмом отдаёт уже...
1. Пост полезен с точки ззрения диетологии :улыб:
2. Че за наезды на католиков нипонял? :спок:
Wert55
люксовый котеджный поселок тоже деревней можно назвать :миг:
Я порой Академ наш деревней называю. :biggrin: И не только я.
Показать спойлер
А что: идешь по улице, чуть не с каждым здороваешься, ибо откуда-то знакомы. :rofl:
Показать спойлер
svaliz
ТС - Божена Рынска?
Стиль не тот, увы. :dnknow: У Евгении Львовны он куда как тоньше.
svaliz
Так речь идет поди о Рублевке, а ТС - Божена Рынска? :улыб:
Посмотрела я, кто такая эта Божена) Нет, я до такого не опустилась)
Миролюбка
Так речь идет поди о Рублевке, а ТС - Божена Рынска? :улыб:
Посмотрела я, кто такая эта Божена) Нет, я до такого не опустилась)
Гордыня?
svaliz
Ты что ? Ей лестницы по длине не хватило спуститься :secret:
Миролюбка
Почему вы игнорируете все мои вопросы?
Баристер
2. Че за наезды на католиков нипонял?
это не наезды)) Это сравнение)