Вопрос про алкоголь.
97751
598
TMP USER
есть захотела из за этих разговоров о сале))))
надо идти спать, видимо :biggrin:
remixx
когда коньяк хороший, то он и не льется по сути, а стекает одновременно испаряясь, такие эфиры .... ммм
remixx
не понимаю как можно пить водку, она же невкусная :bad:
Ну да ...совершенно верно невкусная .... и коньяк невкусный и другие крепко алкогольные напитки невкусные ...обжигают горло .и никакого вкуса .(это лично мое мнение) .Но те кто пьет ..они пьют не для вкуса ,а для послевкусия ... для накачки организма алкоголем для алкогольной эйфории ... и крепкоалкогольные напитки быстро и сравнительно недорого позволяют это достич .а так то конечно гораздо вкуснее слабоалкогольные напитки . (ну это тоже моё мнение)
Мне казалось, что коньяк пьют не для накачки организма алкоголем, как и некоторые другие крепкие напитки. Но хотя конечно, цели могут быть разными.
Репли_Кейт
Я всё равно не люблю коньяк даже хороший ... Я хороший коньяк люблю нюхать (вот такой я извращенец :biggrin: )
Любой коньяк обжигает горло и желудок и никакого вкуса не ощущается сплошной ожог рта и горла ..если запивать то ещё терпимо ... Гораздо приятнее качественные слабоалкогольные напитки . вот у них вкус можно ощутить в полной мере .
микс
Ну когда огня кроме водки взять неоткуда ( Мишаня вам служит только урашением дивана), то вам да-самый подходящий вариант :dry:

А вы что до девочек докапываетесь, с этими признаниями ? Вот вам какое дело ?
Так, выидимо, больной же вопрос - надо ж пристрастие к алкоголю свое и односельчан как-то оправдать. То ,что люди могут жить иначе - не принимается. :biggrin:
Клара_Цапкина
Ты не понимаешь - хоровое пение, ломиться к соседям, русский махач (мы ж русские типа! :biggrin: ), ночь в вытрезвителе - вот где она, романтика! Сразу душа поет! А без этого все как-то больше молчит да в тряпочку сопит. :rofl:
Миролюбка
Водку не пью,совсем,в студенческие годы попробовала раза два - не доставляет. Сала не ем, ибо состояние здоровья не позволяет. Могу выпить хороший коньяк или хороший коктель, вино,никакое не переношу, мартини и шампанское так же...Вот скоро 8 марта, решила посвятить этот день маме, так как мама совсем не пьёт, то я и, соответственно, тоже не буду, но от этого праздник не станет мене "лучистым". А у Вас постоянно одна и та же программа- водка-гуляние под собственное пение и всё...И это весело?)))Вот Вы удивляетесь,что мы "скучно живём", а я удивляюсь, как все можно свести только к "водочке" да песням. А на самом деле, господа(господин) разработчики проекта "миролюбка", ну не надо сводить образ сельского человека к одному только "питию и пению" и на селе, и в деревне есть очень грамотные,образованные люди, и далеко не все пьющие и поющие.
Ri_na
А на самом деле, господа(господин) разработчики проекта "миролюбка", ну не надо сводить образ сельского человека к одному только "питию и пению" и на селе, и в деревне есть очень грамотные,образованные люди, и далеко не все пьющие и поющие.
:agree: И вообще, когда они уже закончат "любить мир" своим идиотским проектом :biggrin:
Я тебя больше в гости не зову :eek:
А то устроишь хоровое пение ночью, а у соседей дети малые, им спать нужно по ночам :1:
:agree: И вообще, когда они уже закончат "любить мир" своим идиотским проектом :biggrin:
видимо не раньше чем доведут мир до оргазма :спок: (сорри за пошлость)
Shаманка
тогда у меня жуткий авитаминоз
:rofl:
ну так :biggrin:
цитирую:

Душу свою растопите, не будьте вы такими холодными
Миролюбка
шампанское, мартини, ликёры- нельзя пить по состоянию здоровья.
водка- не вкусная :bad: если уж пить алкоголь,то только в удовольствие! коньяк хоть и крепкий,но аромат приятный и послевкусие не противное. а вообще предпочитаю винцо:бебе: главное- во время остановиться))))
Cindy
а самодельный что за алкоголь??:бебе:
Миролюбка
под баньку водочку пьем)
:шок: после бани водочки??? или до бани??? меня после такого сочетания-сразу парализует!
Shаманка
если его без хлеба есть)) а как можно сало без хлеба?
хотя я ни сало, ни хлеб не ем(((
Миролюбка
По теме коллективу ЖэФэ...
Эк Вас ТС заАхала то уже... Раньше только за 1 человеком отмечал достаточно активное неприятие алкоголя... А тут прям и взаправду оказывается коллектив соблюдающий ЗОЖ...:улыб:
Баристер
тут про вотку речь. Не женский напиток это.
Ri_na
А у Вас постоянно одна и та же программа- водка-гуляние под собственное пение и всё...
еще гусь! жареный гусь в духовке :biggrin: всё никак его забыть не могу!!!!!!!))))
КриКри
без хлеба да, не очень - много не съешь)
я раньше любила сало :wub1.gif:
Shаманка
и я любила :wub1.gif: а потом запретили мене его.
но сало+водкаа-это нечто))))
Shаманка
Тут каждый видит что хочет в теме... ТС в первом посте мартини с шампанским отписала... Тема шустро ушла в иное русло...
А вообще - ИМХО - на закусь нужно ориентироваться в этом вопросе больше... Еслиф аки ТС грит - под сальце - ну не бушь же ты сало какой-нить Вдовой КлиЧко запивать:улыб:Тут можно справедливо заметить, что, мол, я и сало то не фанат пожрать-с... Ну ето ужо дело десятое - на вкус и цвет, как водится...
Опять жеж - не заметил чтоб ТС призывала к упою в говнину... Но, судя по всему, именно в этом ключе ее далее и будут толковать:улыб:
Вообще, скоро *етому* вообще ничего писать не нужно будет - *создало тему* а холивар сам пойдет... :biggrin:
Миролюбка
меня умиляют ваши "ну признаетесь" :biggrin: и че вам наши признания дадут? :спок:
Да хочется чтоб девчонки проще стали:улыб:А то смотрю, все королевы снежные, мы не пьем, сала не едим, с людьми по-простому не говорим) Ну неужели не хочется быть простыми, веселыми девчонками, жизнь-то коротка, а напышенности много...
:agree:
ага, куда не плюнь - все благородных кровей!! - ходят носами известку шкрябают (типа вот она я, смотрите все):хехе:
Миролюбка
Вот часто тут читаю как к алкоголю негативно относятся. Послушаешь женщин и девушек – так все нос морщат, будто никто не пьет:улыб: А на самом-то деле принимают и шампанское, и мартини, я когда с племянницей и сестрой в кафе захожу, часто вижу как девчонки молодые пиво пьют, и литрами...

И вот тут все хвастаются, что здоровый образ жизни ведут, сала не едят, водки не пьют, а ведь принимаете сами, признайтесь?) Да и ничего такого в этом нет, почему стесняются признаться в том, что по чуть-чуть по выходным выпивают? Это такая мода?
Миролюбка, признаЮсь! наконец-то мы с вами на одной волне! :appl:
Шампанское пью, и мартини, и вино сухое, и пиво могу выпить с хорошей сушеной рыбкой. Сало - ем! :nom: здоровый образ жизни не веду (по состоянию здоровья противопоказаны физические нагрузки). В баньку, правда, не хожу по той же причине, но это ж ничего... вышеперечисленным компенсируется?..:миг:
Cosa_in_se
А песни.......песни поете на улице? :biggrin:
Миролюбка
А зачем после бани водку пить? :eek:
Это же эффект бани напрочь убьет!
Такое ощущение, что "проект Миролюбка" и баню, и водку только в кино видели.
Cosa_in_se
а я иногда напеваю на людях че нить :biggrin: негромко правда, но все равно слышно))) особенно в очереди)))
ниче не могу с собой поделать:смущ:
darling78
А коньячек под шашлычек вообще на ура идет.
:eek:
Миролюбка
Эх, там не во вкусе дело! Такой огонь внутри течет, такая терпкая горечь
Так вы к тому же еще и латентный алкоголик : ) я-то думала, просто не очень счастливый человек... а тут вон, оказывается, что... : )
elle08
а без водки трава по-другому пахнет?
Откуда им знать: они ведь без водки не пасутся.
Ундинa
ой, сразу ярлыки пошли. А вы сами-то кто? Святая?
Рыжинка
русский махач (мы ж русские типа! )
Гм... : )
Shаманка
:agree: И вообще, когда они уже закончат "любить мир" своим идиотским проектом :biggrin:
да-да-да! :rofl:
Клара_Цапкина
Я тебя больше в гости не зову :eek:
А то устроишь хоровое пение ночью, а у соседей дети малые, им спать нужно по ночам :1:
Ни за что не зови. а то я ж пить-то ваще не умею, сама знаешь, закалки никакой - глядишь, дебоширить по пьяни начну, без смирительной рубашки не обойтись... :rofl:
Shаманка
А вы сами-то кто? Святая?
Сразу вспомнилось "Ты чьих будешь?!" :biggrin:
Это вы от Миролюбки уже понахватались хорошего тона или сама по себе такая?
Ундинa
Сразу вспомнилось "Ты чьих будешь?!" :biggrin:
вы блондинка? :umnik:
Рыжинка
:agree: И вообще, когда они уже закончат "любить мир" своим идиотским проектом :biggrin:
да-да-да! :rofl:
А по моему всем тут с ней очень весело) если посмотреть в темах, где упоминается ее имя)
Shаманка
ой, сразу ярлыки пошли. А вы сами-то кто? Святая?
А при чем тут ярлыки? Ундина себя как святую не позиционирует. В отличие от ТС, которая только и делает, что всем вешает ярлыки и мнит себя мессией. :yes.gif:
Рыжинка
то есть это хороший тон - ставить диагноз выпивающему человеку "латентный алкоголик"?
ах, да, я забыла, что Ундина с ПФ - там все "психологи" - "не человечьим хотеньем, а Божьим соизволеньем" :biggrin:

Тогда тут 99% на форуме - латентные алкоголики)))
Странный у вас подход - ТС конечно тоже вешает, но почему то когда это делает кто-то менее раздражающий вас, то его аналогичным поступкам тут же находится оправдание)))))
Вот вы выпиваете? Значит тоже латентный алкоголик!)))
КриКри
а самодельный что за алкоголь??
наливки из разнообразны ягод - черноплодка, рябина, смородина ...
Shаманка
то есть это хороший тон - ставить диагноз выпивающему человеку "латентный алкоголик"?
Нет, не хороший. Но вполне могу понять мотивы. А вот почему Вас Ундина больше раздражает, чем ТС - не понимаю. :dnknow: Кстати, причины, почему ТС всю эту чушь несусветную пишет - я тоже вполне понимаю. И тоже не одобряю.

Вот вы выпиваете? Значит тоже латентный алкоголик!)))
Пальцем в небо. :yes.gif:
Рыжинка
....
А вот почему Вас Ундина больше раздражает, чем ТС - не понимаю. :dnknow:....
А ето-то откуда?
Мы с Шаманкой зачастую расходимся во взглядах, но в данном топе я не отметил ее высказывания, позволяющего заключить, что Ундина ее раздражает более Миролюбки... Строго говоря, я вообще не уверен, что ее кто-то раздражает...:улыб:
Или все строится на баррикадах? Кто не с нами, тот против нас?
В таком разливе - точно ей можно создавать тему с точкой в названии темы и в содержании - того, действительно, будет довольно чтоб форумчане разглядели направление, в коем нужно гнать врага...
Shаманка
вы блондинка?
Причем натуральная :злорадство:
Рыжинка
А вот почему Вас Ундина больше раздражает, чем ТС - не понимаю.
да вот не имею привычки выбирать, какой их г... поступков лучше чем другой, и оправдывать одно, потому что бесит другое. По мне что ТС, что Ундина... один хрен)))
Shаманка
ах, да, я забыла, что Ундина с ПФ
Отовсюду: и с Основного, и с "За и против", и с "Политического"... разве за этот добрый десяток лет пребывания на НГС перечислишь все разделы, где когда-то потусила : )
Shаманка
Вот вы выпиваете? Значит тоже латентный алкоголик!)))
А, так вы, исходя из такой логической взаимосвязи свои выводы делаете? Ну тогда понятно, откуда ошибочные выводы и паника по поводу ярлыков : )
Shаманка
По мне что ТС, что Ундина... один хрен)))
П. 7 ни о чем не говорит? Брюнетки ведь в состоянии осилить Правила? А то не ровен час, в баню загремите... ко всем хренам : ))