Вопрос про алкоголь.
97794
598
... я в магазине "Зеленую марку" покупаю, например) Хорошая водка :) была когда-то...
Миролюбка
вы почему игнорируете наше предложение, к вам с распахнутой душой, а вы отворачиваетесь :cray-1:
Cindy
Зовут в гости, а куда, не говорят(
Миролюбка
Могу сказать, что большинство "трезвенников" пьют только за компанию, потому что "так нужно делать". Трудно самостоятельно без принуждения вливать в себя жидкости, которые не приятны на вкус.
меня умиляют ваши "ну признаетесь" :biggrin: и че вам наши признания дадут? :спок:
Да хочется чтоб девчонки проще стали:улыб:А то смотрю, все королевы снежные, мы не пьем, сала не едим, с людьми по-простому не говорим) Ну неужели не хочется быть простыми, веселыми девчонками, жизнь-то коротка, а напышенности много...
все не читала, извиняйте. Я признаюсь: ем сало, оно такое вкусненькое бывает ))
о, Лена, ПРИВЕТ)))
сто лет тебя не видела) ты где то пропадала? или просто мы не пересекались?)))

Показать спойлер
Элькоразон :friends:
Показать спойлер
привет, да тружусь я с утра до вечера )). Караул, у меня весь год такой будет :безум: . Оль, сознайся: сало любишь? :biggrin: :friends:
Любила очень раньше. особенно с чесночком) но я теперь вегетарианка - свинюшек не ем))))
Shаманка
Если только свинюшек, то это не вегетарианство, это другое)
Tainatanya
вопрос про сало был))))
а так все перечислять,че я не ем - вам скучно станет))))
Cindy
на вкус-то она и правда горькая!!
ох..и мне хоцца :бебе:
Миролюбка
Да хочется чтоб девчонки проще стали:улыб:А то смотрю, все королевы снежные, мы не пьем, сала не едим, с людьми по-простому не говорим) Ну неужели не хочется быть простыми, веселыми девчонками, жизнь-то коротка, а напышенности много...
А простота и веселость тока путем потребления водки с салом бывают? :biggrin:
Продукт переработки? Как и витамины, поступающие в организм? Из водки? :злорадство: :rofl:
Это прям мантра для алкоголиков ...........................
Cindy
Всё нормально : ) подправят концепцию, доработают образ и вернется, никуда не денется : ))
Ундинa
В чем "она" на этот раз прокололась?
Давненько не следила за данной особой... Чем спугнули?
Tainatanya
Так это еще при Аленушок было известно!
Новенькое что-нить есть?
Мариман
Неа) отдыхает она, в Кыштовке)
Мариман
Просто пришло осознание, что известен не просто ip, но и реальное месторасположение, и ФИО, и прочие персональные данные : ) Сейчас меняют концепцию и пытаются замести следы... клоуны : )
Ундинa
ФИО и ip - фиг с ними, а вот в чем прикол проекта "миролюбка"? Зачем он?
Cindy
Присоединяюсь к вопросу!)
Cindy
С Миролюбкой было радостно на форуме
Каждый мог посмеяться и подняться в своих глазах за счет нее
Всегда было о чем поболтать
Талант троллинга - особый дар!

Миролюб-Аленушок, вернись, я все прощу! :cray-1:
Мариман
да тут скорее уже профессионалы работают
Cindy
Ну и пусть себе работают Благое дело!
Мешают разве :dnknow:
Миролюбка
НПП
у вас у всех Стокгольмский синдром что ли по отношению к Миролюбке? :eek: :безум: любите кормить троллей ? :umnik:
PoNy
Да нормальный персонаж. Иногда, конешно, раздражала, но плюсов больше, чем минусов ))
сардина1
из принципа вообще не читала ни ее топов, ни ее постов. смысл - читать фантазии чьего-то возможно больного сознания (игры с "переодеванием" м в ж, да и просто в персонаж, не от здоровья психического)? :dnknow:
PoNy
любите кормить троллей ?
Ага! :yes.gif:
Просящему - дай,
Голодного накорми :biggrin:
Мариман
святые люди :роза: я так не умею :dnknow:
Показать спойлер
меня искренне "тошнит" от обмусоливания феномена миролюбки и ее обилия на ЖФ, то ли я фишку не секу, то ли остальные :безум:
Показать спойлер
Мариман
"время не деньги - внимание это деньги" :umnik: она вас "обула" прилично, прям пиар-акция имени миролюбки. ищут-потеряли :eek:
PoNy
ну так тяжело мужчине женщиной прикидываться
PoNy
PoNy, приведите хоть одну тему на ЖФ, на которую не было бы жалко времени и внимания
Миролюбка, как катализатор
Умные - прикалываются
стандартные - внимательно обсуждают
остальные - злятся... :knix:
PoNy
А если бы она так реально думала, то был бы смысл? Я не вижу разницы особой, если лично с человеком не общаться. Это скорее ей должно было наскучить сочинительством заниматься.
PoNy
"время не деньги - внимание это деньги" :umnik: она вас "обула" прилично, прям пиар-акция имени миролюбки. ищут-потеряли :eek:
Что это ? Ревность? Зависть? к другому более яркому персонажу? то что именно Миролюбке уделялось внимание .
Кстати ...кто автор этого изречения "время не деньги - внимание это деньги" ? любопытно чёйто стало
Мариман
Миролюбка, как катализатор
Умные - прикалываются
стандартные - внимательно обсуждают
остальные - злятся... :knix:
Я получается умно-остальной :biggrin: ... слегка прикалываюсь плюс слегка злюсь что из-за Ундины Миролюбка исчезла .
remixx
чем скучать по чужой Миролюбке, придумай свою :biggrin:
Shаманка
Нет ... у меня не так много свободного времени чтобы тратить его на придумывание чужих виртуальных образов .
Для меня этот форум ценнен в большей степени реалом ,а не виртуалом .
Shаманка
чем скучать по чужой Миролюбке, придумай свою :biggrin:
Просто так не придумать)
remixx
Уточнение ..(время на изменение истекло) .....
:смущ: Там ...мной подразумевается ...весь НГС форум \\\\ тоесть подразумевается все разделы форума ,а не один какой либо подфорум ... ценны для меня своим реалом ,а не виртуалом.
сардина1
...Я не вижу разницы особой, если лично с человеком не общаться....
Едрен батон и ахтунг, но - :agree:
Тема есть тема и на топикстартера ваще пофиг... Идет обсуждение, обмен мнениями и взглядами... Единственный минус миролюбкиных Постов, в последнее время - безумное помидорозакидательство... Наверное потому и ушло - че тут тереть, когда дискусиия идет не в контексте обозначенной темы (типо бухать/не бухать минусы и плюсы) а в русле - шло бы ты ужо чучело лапотное в родные пинаты... :rofl:
Такие ТОПы мало того, что не интересны, так еще и рейтингов не сделают... Посему, ни с человеческой ни с коммерческой точки зрения они не интересны...:улыб:
сардина1
Маша, вот спроси каждого из вас - "ты ДОМ-2 смотришь?" ответ - "фииии, нетттт :bad:" . а чем один проект отличается от другого? :umnik: там хоть люди реальные, живущие по сценарию, а тут прям персонаж-персонаж. не могу я объяснить почему я не читаю миролюбку и чем она хуже - для меня это пустая трата времени и "кормление" чьих-то пустых фантазий. я и фэнтфзи не читаю вообще, я люблю сама продуцировать картину мира, основываясь, как мне кажется, на реальных событиях. на форуме нет гарантии ни в одном профиле, ни в одной истории до реальной встречи. но когда изначально мне "персонажей" всучивают - я пас :dnknow:
Мариман
PoNy, приведите хоть одну тему на ЖФ, на которую не было бы жалко времени и внимания
ну как бы я постоянный обитатель ЖФ, соотвественно, я считаю данный подфорум не простой тратой времени априори :umnik: конечно нам никогда не дойти до умного-заумного ПФ, о чем речь :biggrin:
PoNy
Есть любители фантастики, а есть любители репортажей в прямом эфире )) Если тебе не интерено - не читай. При чем здесь Стокгольмский синдром и так далее?
сардина1
синдром при том - что гнали ее - гнали - теперь - "вернись я всё прощу"
НЕ читать про нее или ее посты практически невозможно :зло: too much-toooo much
PoNy
Так гнали вроде одни, а "вернись, я все прощу" - другие :biggrin:
Может не ее слишком много, а других слшиком мало и поговорить стало не о чем?
сардина1
:шок: ваш герой что-нибудь скоро обязательно придумают :agree: проект "мать всей земли" например, будет вам что почитать, я думаю он не оплошают, весна- обострение... - сейчас у него должен быть самое вдохновение:yes.gif:
PoNy
Этот герой на столько же наш, на сколько ваш. В общем, лучше съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю :biggrin: :роза: