Вопрос про алкоголь.
97799
598
сардина1
ты забыла - я не пью чай :бебебе:
PoNy
Тогда пей, в тему топика, алкоголь :biggrin: Хотя, на счет чая почему-то сомневаюсь. Мне даже кажется, что я видела, как ты его пила. Но спорить не буду ))
сардина1
это была я:yes.gif: тебе память не изменяет :biggrin: про алкоголь - так с утра только аристократы или дегенераты :biggrin: я лично себя ни к кому не отношу из этих 2 групп, хотя может это самообман :rofl:
PoNy
Алкоголь с утра пьют те, кто его успел вечером до 22-00 купить :biggrin:
PoNy
но когда изначально мне "персонажей" всучивают - я пас :dnknow:
Девушка, вы что такая пугливая? :улыб: Да общайтесь вы со мной, не бойтесь, я такая же, как вы) И не обращайте внимания на все, что про меня тут плетут... А поговорить всегда о чем есть, главное, искренне и не бояться общественного мнения. Будьте самой собой, и разговоры интересными будут:улыб:
Миролюбка
ну тогда расскажите нам - как там родня в кыштовке?
хорошо живут?
вас как принимали?
чем кормили?
что вы им подарили?
что вам подарили?
Эрика_Х
да поди опять канапе из квашеной капусты с огурцом подавали :biggrin:
и компьютер без шнура казали))))
Shаманка
да поди опять канапе из квашеной капусты с огурцом подавали :biggrin:
и компьютер без шнура казали))))
:rofl: :rofl:
Миролюбка
Миролюбкааааааа ... :appl: раз ты возвернулась сюды на форум :biggrin: ... расскажи ка лучше ,а чем ещё твоя деревня знаменита ? ну что ещё там есть интересного кроме самагона и квашенной капусты ? :biggrin:
Давай расказывай :yes.gif:... грибы ,ягоды ,водоем с рыбой есть? красоты природы имеются? и эта ...девок молодых красивых много ? :biggrin:
remixx
Да она и про Кыштовку то не хочет рассказывать, уж сколько раз просили))
Tainatanya
Никак не хочет рыбные места сдавать . Ыыыыыыыы....:cray-1: :cray-1: :cray-1:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
remixx
ну что ещё там есть интересного
У нас в поселке самое хорошее - это люди. У нас совет женщин есть, собираемся каждую субботу, проблемы обсуждаем, даже поэтические вечера устраиваем:улыб:
Миролюбка
совет женщин
убойная организация, по-мощнее Куклус Клана :злорадство:
Миролюбка
Несчастных незамужних девушек ямбом или хореем обсуждаете? :biggrin:
Ri_na
убойная организация, по-мощнее Куклус Клана :злорадство:
А почему вы язвите? На самом деле, очень хорошая организация, женщинам есть куда пойти, чем увлечься. Мы то вечера вязания организовываем, то рецептами делимся, иногда книги обсуждаем, или просто чаепитие к празднику...:улыб:
vranaс
Несчастных незамужних девушек ямбом или хореем обсуждаете? :biggrin:
Да нет:улыб:Вот к масленице завтра будем готовиться, народные гуляния организовываем)
Cindy
если мода врать, то это пипец.
Миролюбка
А почему вы язвите?
а где Вы видите,что я "язвлю"? Я по-доброму, говорю о мощи и влиятельности сельских клубов на умы населения.
Миролюбка
Несчастных незамужних девушек ямбом или хореем обсуждаете? :biggrin:
Да нет:улыб:Вот к масленице завтра будем готовиться, народные гуляния организовываем)
Никак опять пить собрались?
Tainatanya
выпьют, а потом по столбу за призом полезут :хехе:
Ri_na
Я по-доброму, говорю о мощи и влиятельности сельских клубов на умы населения.
Ну вообще да... Мы женщинам очень помогаем, у нас женсовет повился год назад в детской библиотеке, женщин много ходит. Вот знаете, какая подмога психологическая!
Cindy
выпьют, а потом по столбу за призом полезут :хехе:
А потом юююхуууууу! вниз эффектно так съезжают и начитается танец у столба! Это как на пилоне почти)
А женсовет смотрит, аплодирует, подьадривает, советы дает)
Cindy
выпьют, а потом по столбу за призом полезут :хехе:
Ну а что такого?:улыб:Праздник - он есть праздник, у нас все нарядятся) От женсовета будут блины и костюмирование. Я медведем наряжусь, еще женщины - весной и зимой:улыб:
Миролюбка
Я медведем наряжусь, еще женщины - весной и зимой:улыб:
Как то не честно, кто то весной, а вы медведем. Прям обидно за вас. А какое отношение медведь имеет к масленице?
Да.... раньше были клубы по интересам, а теперь по гендерному признаку....
Да.... раньше были клубы по интересам, а теперь по гендерному признаку....
А что плохого? У женщин же другие интересы, чем у мужчин:улыб:У мужиков политика, рыбалка, машины. А у женщин - рукоделие, семья, готовка... :улыб:Разве плохо, когда есть с кем поделиться опытом, есть с кем пообщаться?
Tainatanya
Никак опять пить собрались?
А неужели на масленицу никто пить не будет?:улыб: Перед постом-то грех не выпить:улыб:
Миролюбка
А связь какая? Почему перед постом пить надо?
Natalyajurenna
А связь какая? Почему перед постом пить надо?
Ну так на масленицу гулять нужно:улыб:Потом - сорок дней воздержания, а перед постом - нагуляться последний раз) Традиция такая)
Миролюбка
В последний? Это на всякий случай - вдруг пост пережить не удастся? :злорадство:
Natalyajurenna
В последний? Это на всякий случай - вдруг пост пережить не удастся? :злорадство:
Ну принято так у народа - гулять на масленицу, блинов наесться, ну и выпить:улыб:Неужели в городе гуляний не будет? Ни за что не поверю)
Миролюбка
Никак опять пить собрались?
А неужели на масленицу никто пить не будет?:улыб: Перед постом-то грех не выпить:улыб:
Нет, не будет :1:
Миролюбка
Не, нуачё - можно... Тож медведем наряжусь да напьюсь, делов-то.
Natalyajurenna
Не, нуачё - можно... Тож медведем наряжусь да напьюсь, делов-то.
где будете? подойду в образе весны, уж извините,тоже хотела медведем,но Вы первая костюмчик заняли :knix:
Ri_na
На площадь Ленина можно... Ну или в Центральный парк, Первомайский сквер там... Сложно заранее предугадать, куда я дойду пьяная да еще в медведе :umnik: Я еще так не пробовала ни разу. Ну в любом случае надо согласно традиции в центр выбираться, я так понимаю!
Tainatanya
А че не будет гуляний-то? Помнится пару лет назад было дело - в парках там всяких блины и чучело жгли...
Правда я предпочитаю не участвовать в массовых гуляниях...
Баристер
да бывают обычно, куда без них, но туда обычно с детьми ходят
Правда я предпочитаю не участвовать в массовых гуляниях...
чой та? а ближе надо быть к народу, добрее :biggrin:
Баристер
Ну вот((( А на столб кто полезет? Я в медведе, что ли?
Репли_Кейт
Ну... население слишком традиционное у нас... Помимо прочего и кулачные бои пердически практикуют... А я против... :biggrin:
Natalyajurenna
Ну вот((( А на столб кто полезет? Я в медведе, что ли?
А у вас "кошки" есть?
Tainatanya
Вот чего нету - того нету :dnknow: У меня есть две домашние кошки, но они только на диване лежать могут помочь.
Natalyajurenna
Предлагаю привязаться к ним а верх того столба заблоговременно валерьянкой помазать... Авось и спасут положение питомцы...:улыб:
Баристер
А че не будет гуляний-то?
А я в том году "попробовала" в центральный парк на блины сходить))) блинов так и не досталось(
Natalyajurenna
Вот чего нету - того нету :dnknow: У меня есть две домашние кошки, но они только на диване лежать могут помочь.
Без кошек на столб не залезть конечно, тем более в костюме медведя. Берите хотя бы домашних, авось пригодятся!
Баристер
Пьяный медведь с привязанными к ногам двумя черными кошками... :безум: Ютюб мой :спок:
Natalyajurenna
Ну вот видите! И вы звезда!!!на вершине столба, со своими любимцами!) Там гляди и Весна к вам подоспеет, слезть поможет)
Natalyajurenna
Пьяный медведь с привязанными к ногам двумя черными кошками... :безум: Ютюб мой :спок:
:biggrin: :rofl: людии, вы че тут уже все приняли? а я тут одна как дура терезвая еще
Tainatanya
Миролюбка что-то запропала... Не то мою идею слизывает, не то свою готовит, чтоб городских переплюнуть :secret: