Вопрос про алкоголь.
97805
598
Репли_Кейт
Пьяный медведь с привязанными к ногам двумя черными кошками... :безум: Ютюб мой :спок:
:biggrin: :rofl: людии, вы че тут уже все приняли? а я тут одна как дура терезвая еще
Мы репетируем) что бы все прошло без сучка без задоринки.
Natalyajurenna
Миролюбка что-то запропала... Не то мою идею слизывает, не то свою готовит, чтоб городских переплюнуть :secret:
В столице закончился рабочий день)))))
Репли_Кейт
ну, за репетицию! :pivo: :biggrin:
За репетицию! :friends:
Где Наталья Юрьевна то?! Кошек что ли пошла подготовить к восхождению...
Natalyajurenna
:biggrin: Тут я)))
Ну как там кошки? Готовы к масленице?)
Tainatanya
Вот чего нету - того нету :dnknow: У меня есть две домашние кошки, но они только на диване лежать могут помочь.
Без кошек на столб не залезть конечно, тем более в костюме медведя. Берите хотя бы домашних, авось пригодятся!
вот вы, девчат, отжигаете! :ха-ха!:
скажите, где будет проходить сие действие - приду, поддержу :appl:
Cosa_in_se
вот вы, девчат, отжигаете! :ха-ха!:
скажите, где будет проходить сие действие - приду, поддержу :appl:
Да что то вчера не удалось еще договориться. Кошки, опять же, еще согласия не дали. Но процесс идет!
Tainatanya
попробовать поговорить со своим котом - мож он согласится с вами на столб? :ха-ха!:
Cosa_in_se
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие прыжки через костры:улыб:
Миролюбка
ну дык выпить достаточно сока или чая, не водку же вливать в себя
Tainatanya
все! костюм весны готов! берите кошек и мы "порвём этот город"!!!!
Ri_na
все! костюм весны готов! берите кошек и мы "порвём этот город"!!!!
Девушки, вы еще напеките побольше блинов и угощайте всех:улыб:Мы целый чан теста завели)
Миролюбка
напеките побольше блинов и угощайте всех
неее...:улыб:Мы с медведем - украшение праздника,пусть нас все угощают)
Cosa_in_se
попробовать поговорить со своим котом - мож он согласится с вами на столб? :ха-ха!:
Коты не мои, коты Натальи Юрьевны. Еще не знаю, что там у них
Миролюбка
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие прыжки через костры:улыб:
Ага, спалить нас решили, на ваших кострах?!
Ri_na
все! костюм весны готов! берите кошек и мы "порвём этот город"!!!!
Ждем медведя с кошками :umnik:
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие жертвоприношения:улыб:
:eek: :biggrin:
Tainatanya
Ага, спалить нас решили, на ваших кострах?!
Ой, шутницы:улыб:Вот так, по-веселому мне нравится) У нас тоже женщины в отделе говорят: "Ты медведь, ты нас съешь":улыб:
Миролюбка
Ага, спалить нас решили, на ваших кострах?!
Ой, шутницы:улыб:Вот так, по-веселому мне нравится) У нас тоже женщины в отделе говорят: "Ты медведь, ты нас съешь":улыб:
Ну вот видите, какая я веселушка! Скоро смогу пойти работать к вам в отдел!)
Tainatanya
у нас на форуме есть москвичи, они могли бы навестить миролюбку,
миролюбка, давайте адрес
Миролюбка
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие прыжки через костры:улыб:
Далековато вроде находитесь :umnik:
Билеты всем оплатите?
Или сольетесь, по привычному сценарию? :улыб:
Tainatanya
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие прыжки через костры:улыб:
Ага, спалить нас решили, на ваших кострах?!
:biggrin:
Миролюбка
ннп

Вот молодцы девчата! А говорили - "не пьем, не пьем":улыб:А на Ивана Купалу я всех к себе приглашу - у нас такие прыжки через костры:улыб:
с пьяных глаз, в костюме медведя, да с кошками любой дурак на столб с подарками полезет.
А мы вообще-то сие действо по-трезвому вершить будем - зело потешно будет
Cosa_in_se
Докладываю. Кошки оказались несознательными элементами и вообще слабым звеном. Говорят - нас и здесь неплохо кормят, мы как-никак домашние котэ, а не какие-нибудь там бродячие кошаки, чтоб по столбам лазить. Если хочешь - лезь сама. :спок:
Костюм медведя раздобыть не удалось - говорят, все уже разобрали заранее, остались только костюмы бегемотов :dnknow: А бегемот - эт как-то не по-нашему, не в традициях. Тут еще ребенок блинов потребовал... В общем, малодушно спряталась на кухне от всеобщего веселья. Видимо, так и придется продолжать вести свой невеселый трезвый образ жизни :not_i:
Natalyajurenna
да уж, бегемот - это не по-нашему, тут даже кошки не помогут :umnik:
Cindy
у нас на форуме есть москвичи, они могли бы навестить миролюбку,
миролюбка, давайте адрес
Да не гостеприимное у них село!!! Толькл зовут, вроде, приезжайте, мы вам рады. А адреса не дают !
Ниче, у нас воооон какое гулянье намечается с медведем, весной и кошками. Мы и Иван КупалУ, сами отгуляем, с медведем опять же! Медведь будет через костер прыгать! Ооох весело будет. Как и предлогалось ранее, можно на Площади Ленина)
Tainatanya
Я через костер прыгать не буду, у меня с эпиляцией все в порядке! :biggrin:
Natalyajurenna
Я через костер прыгать не буду, у меня с эпиляцией все в порядке! :biggrin:
Тогда остаются или Весна(в будущем Лето) или ....Кошки!)))
Tainatanya
ундина знает адрес села, может действительно делегацию москвичей собрать. Мужчины с МФ тоже бы не отказались, на случай агрессии выпившего Мишани, он то не в курсе, что женушка гостей зазывает
Natalyajurenna
Докладываю. Кошки оказались несознательными элементами и вообще слабым звеном. Говорят - нас и здесь неплохо кормят, мы как-никак домашние котэ, а не какие-нибудь там бродячие кошаки, чтоб по столбам лазить. Если хочешь - лезь сама. :спок:
Костюм медведя раздобыть не удалось - говорят, все уже разобрали заранее, остались только костюмы бегемотов :dnknow: А бегемот - эт как-то не по-нашему, не в традициях. Тут еще ребенок блинов потребовал... В общем, малодушно спряталась на кухне от всеобщего веселья. Видимо, так и придется продолжать вести свой невеселый трезвый образ жизни :not_i:
Что то я упустила ваш отчет. Сорвалась значит Масленица, по причине не явки и малодушия главного героя... Жалко. Но что уж поделать, все так спонтанно было, вот к лету то мы подготовимся!
Cindy
ундина знает адрес села, может действительно делегацию москвичей собрать. Мужчины с МФ тоже бы не отказались, на случай агрессии выпившего Мишани, он то не в курсе, что женушка гостей зазывает
Значит нужно раздобыть адрес и собирать экспедицию!))) пока кандидаты наберутся, пока пройдут все испытания, "предполетную" подготовку. Останутся сильнейшие! Они то и поедут)))))
Tainatanya
эээээх! такой костюмчик пропал..((((
Tainatanya
Мне так уже Миролюбка - фиолетово, а вот с девчатами, которые так отжигают, в экспедицию бы сходила!
Миролюбка
сегодня видела, люди шли на масленицу, рано миролюбка отмечать начала
Cindy
ннп

С масленицей, девчонки! Всего вам хорошего, светлого! Молодцы, что расшевилились, вот бы вместе погулеванить как нибудь!:)
вы только приглашаете :dry:
конкретно: место, время. Будем все)
а то щас опять сольетесь.
"Как-нибудь" - это синоним слова "никогда", Вы об этом знаете?
Cindy
сегодня видела, люди шли на масленицу, рано миролюбка отмечать начала
Медведь был?)
Tainatanya
медведя не приметила, а так веселая толпа прошла, но мне не по пути было
В тему про алкоголь. Выиграла сегодня на Масленице водку с мягкими игрушками
Пополню свой бар бутылочкой
Люблю, когда в доме много разного алкоголя есть. Мартини, ликеры
Иногда под настроение хочется посмаковать, чисто для вкуса, по чуть-чуть
Водочка пригодиться для коктейлей. :yes.gif:
Мариман
Водочка пригодиться для коктейлей. :yes.gif:
Когда водочка в шкафу - хорошо:улыб:Но вот сейчас до 5 мая будет стоять, пост)
Миролюбка
всегда поражало- соблюдают некоторые пост,добросовестно, едят только положенное,но при этой злословят,козни друг другу строят,кумиров создают,воруют, кляузничают и далее по списку, но!!! пост-то соблюдаю,значит, всё остальное можно...Каким-то каталицизмом отдаёт уже... Общение с Богом, это сугубо индивидуальное "занятие" каждого и как и где он это будет делать, тоже дело личное. На мой взгляд, если ты понимаешь,что готов плоть свою усмирять и каяться в грехах, ради бога, другим это навязывать совсем не нужно,да и зачем тебе "хоровод" в общении с Богом? За компанию нас зовёте поститься?))
Ri_na
всегда поражало- соблюдают некоторые пост,добросовестно, едят

зачем тебе "хоровод" в общении с Богом? За компанию нас зовёте поститься?))
Да я разве кого-то звала?) Вы что так перевираете?... Мне просто поделиться хочется, про других узнать... Мы вчера с Мишаней вечерком блины доели, все, говорю, завтра пост! А на душе так легко, покойно) Потому что думаешь, что потом пасха:улыб:Я никого не призываю ни к чему, просто подлиться хочу, тем более, православных тут много должно быть) Русские же в большинстве) Но я против евреев и мусульман ничего не имею совсем, кстати, вот вчера пошла в магазин, говорю продавщице-такжичке: "Все, масло у тебя сливочное сейчас не беру, у нас, у православных, пост завтра, все доесть нужно..." Она улыбается, понимает - у них свои традиции есть) Хорошо это:улыб:
Миролюбка
Вы что так перевираете?...
а что Вы так грубо со мной разговариваете?))
Ri_na
Я даже и поститься никого не призываю, до этого человек духовно сам дойдет) И думаю, многие тут додут, если пока сами не понимают)

Но вот просто интересно узнать, кто не будет мясного есть) Да и вообще, как ощущения у кого?:улыб:Мне кажется, хорошо это для души) Буду еще больше людям помогать. И я всех прощаю на форуме!:улыб:Ни на кого ни за что зла не держу)
Миролюбка
Я никого не призываю ни к чему, просто подлиться хочу, тем более, православных тут много должно быть) Русские же в большинстве)
"Русские" не значит "православные".
Миролюбка
) Буду еще больше людям помогать. И я всех прощаю на форуме!:улыб:Ни на кого ни за что зла не держу)
О ужас!!! Еще больше?! ))) мне кажется вам нельзя поститься)))))) а то мы потонем в вашей помощи и доброте)
Миролюбка
как же без пельмешек жить, мы вчера налепили штук 500 :бебе:
Миролюбка
И я всех прощаю на форуме!:улыб:Ни на кого ни за что зла не держу)
вы с прощением немного палку-то перегнули.
Во-первых, не прощать нужно, а самому просить прощение. А во-вторых, это нужно было делать вчера.
Но мы вас прощаем за ваше незнание тёмное и гордыню непомерную
Миролюбка
если станет тяжко поститься, приходите на пельмешки :миг: