Вопрос про алкоголь.
97808
598
Cindy
оооооо зачем Вы про пельмешки..ммм :nom:
Ri_na
тогда уж лучше овощная - обожаю овощи в любом виде :nom:
Миролюбка
Вы пост соблюдаете или диету?
И какие *такжички* в поселковых торговых точках? :ухмылка:
Миролюбка
судя по тому, что Миролюбка динамит мой дважды заданный вопрос про то, какое у неё на сегодня меню, она не в курсе, что сегодня православным запрещается есть абсолютно всё, т.е. в первый день поста нужно соблюдать полное воздержаение от еды.
Следовательно, она: или не постится или делает это формально, лишь бы похвастаться
Миролюбка - врунишка :appl:
Cosa_in_se
а овощная как? одни овощи кушать сырые и на пару?)))
Cosa_in_se
раскусили в очередной раз нашу Любашку))))))
Cosa_in_se
вы с прощением немного палку-то перегнули.
Во-первых, не прощать нужно, а самому просить прощение.
Я не то имела в виду) Про вчерашний день я знаю, что прощения по традиции надо простить... Но я о том, что ни на кого зла не держу за то, что меня тут иногда унижали:улыб:Ну, люди есть люди, я все всем простила и с чистой душой в пост вошла)
Cosa_in_se
Миролюбка - врунишка :appl:
Ой, дразнитесь, дразнитесь) Как дети, честное слово) Но я ни на кого не в обиде, люди рано или поздно исправятся:улыб:
Миролюбка
люди рано или поздно исправятся
а вы планируете меняться?)
КриКри
а Михаил пост соблюдает?)
Да не совсем) Я его, конечно, увещеваю, но он скептик у меня:улыб:Фома неверующий, но ничего, тихонечко поддается)

Хотя вот говорит - в выходной с мужиками встречаемся, я че, как придурок пить не буду? Скажу, пост у меня? Ладно, говорю, каплю мужику можно, не грех в воскресенье)
Миролюбка
люди рано или поздно исправятся:улыб:
И Вы?
Миролюбка
а Михаил пост соблюдает?)
Да не совсем) Я его, конечно, увещеваю, но он скептик у меня:улыб:Фома неверующий, но ничего, тихонечко поддается)

Хотя вот говорит - в выходной с мужиками встречаемся, я че, как придурок пить не буду? Скажу, пост у меня? Ладно, говорю, каплю мужику можно, не грех в воскресенье)
А че каплю то всего?
Миролюбка
не издевайся над мужем!пусть ест и пьёт :biggrin:
КриКри
да это даже не диета, я в принципе всякому мясу предпочту овощи: сырые, тушёные, вареные :улыб:
Миролюбка
а как вы с Михаилом в пост договариваетесь насчёт интимной жизни?
Cosa_in_se
а как вы с Михаилом в пост договариваетесь насчёт интимной жизни?
каплю в воскресенье можно, извините,не удержалась))))
Миролюбка
я че, как придурок пить не буду
то есть,тот,кто не пьёт-придурок?))))
Ri_na
каплю в воскресенье
Да вы что, нельзя этого, он знает. Он мои принципы уважает, вот так-то) Так что зря об этом так легкомысленно пишете, некрасиво это:улыб:
Миролюбка
я не знаю, о чём Вы подумали, я всего лишь Вас процитировала)))
Ri_na
Да вы же намекнули, что интим можно, я же поняла:улыб:Ко мне муж с уважением относится, знает, что я верующая, иногда поворчит, конечно:улыб:

Хотя сам он у меня в церковь не ходит, простой мужик он, но в душе добрый)

Вот интересно, почему про себя-то никто не написал) Как у вас состояние поста?)
Миролюбка
скажите, по-вашему,тот кто не пьёт-придурок?)))
Миролюбка
я про себя уже отписалась: обедала стейком. Из чего можно сделать вывод, что пост я не соблюдаю
да и не изверг я - мужа 48 дней без интима томить, он так к неверующей побежит на "каплю в воскресенье"....
Миролюбка
кашу ела, Быстров(немного химии -чтоб организм не расслаблялся), так как забыла туесок с котлетками дома)))
Миролюбка
Хотя сам он у меня в церковь не ходит, простой мужик он, но в душе добрый)
Вот интересно, почему про себя-то никто не написал) Как у вас состояние поста?)
У нас с постом ни как! Едим, пьет, секасом занимаемся!
А обычно простые люди злые?
Tainatanya
ннп

И что - никто даже не пытается поститься?... И не думал об этом?
Миролюбка
ннп

И что - никто даже не пытается поститься?... И не думал об этом?
И не думала.
КриКри
раскусили в очередной раз нашу Любашку))))))
Отстаю от жизни :biggrin:
Миролюбка моя тезка?
Миролюбка
ннп

И что - никто даже не пытается поститься?... И не думал об этом?
признаЮсь, думала когда-то...
но полтора месяца без секаса я не могу - молодая ишшо я, страсти мирские и томления плоти одолевают меня
Миролюбка
ннп
И что - никто даже не пытается поститься?... И не думал об этом?
Извините за выражение, а нафиг? :безум: Даже в голову не приходит :biggrin: Что тут написали? 48 дней без мяса и секса ? :шок: а ради чего такие жертвы приносить своему организму ?
Ну вас с Мишаней устраивает и отлично, так вы ж помнить должны -каждому свое :nom:

П.С. сегодня былы пельмени и мясо по-французски :бебе: ну и прочее :улыб:
микс
П.С. сегодня былы пельмени и мясо по-французски ну и прочее
Вы сведёте меня в могилу: то просто пельмешки были,то пельмешки+мяско по-французски)))))а я хлопьями давлюсь(меньше блинов надо было трескать) :nom: :biggrin:
Ri_na
Ну муж пельменей захотел, а я мясо. Кстати о хлопьях, сто лет их не покупала, какие сейчас более -менее съедобные и что б не варить :o. Решила себя от дурацкой привычки не завтракать отучить и хотя бы кашки эти лопать.
микс
Извините за выражение, а нафиг? :безум: Даже в голову не приходит :biggrin: Что тут написали? 48 дней без мяса и секса ? :шок: а ради чего такие жертвы приносить своему организму ?
Да вообще-то человек не только мясом и сексом живет... Есть другие ценности. Мне кажется, это объяснять как-то неуместно) Мой Мишаня простой мужик, и тот понимает...:улыб:
микс
Ты мне скажи, почему КриКри Миролюбку Любой зовет?
Меня не отпускает, хоть переименовывайся иди.......... :biggrin:
Миролюбка
Вы вообще корни возникновения поста знаете? :улыб:
vranaс
Вы вообще корни возникновения поста знаете? :улыб:
Цель я знаю - подчинение телу духу:улыб:И это - главное!
микс
а я покупаю сухие завтраки-любятово, нестле)))белеберда,вообщем)))
Миролюбка
Не судите что главное :улыб:
КОРНИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ??????????
vranaс
Не судите что главное :улыб:
А что тут судить) Душа человека главное:улыб:
vranaс
Ты мне скажи, почему КриКри Миролюбку Любой зовет?
Меня не отпускает, хоть переименовывайся иди..........
Я думаю, потому что МироЛЮБКА, ЛЮБКА,ну уже и Люба....А так,кто её знает,может, Агафья Спиридоновна она....
Миролюбка
Почему именно нельзя кушать и совокупляться, а не, например, опорожняться? Передвигаться?
Миролюбка
а не во время поста мишаня погуливает?
vranaс
Почему именно нельзя кушать и совокупляться, а не, например, опорожняться? Передвигаться?
Не кушать нельзя, а ублажать свою плоть) Воздериваться нужно от удовольствий, скромным быть...
Миролюбка
ну дык объясните нам непутевым, зачем плоть сдерживать
vranaс
ПОЧЕМУУУУУ? ПРИЧИНЫ???????????
Женщина, вы чего волнуетесь?) Вы почитайте духовне книги) В храм сходите) А поститься нужно, чтоб не в роскоши жить. Поголодать, пострадать немного, радость освобождения от суетливого самонаслаждения почувствовать:улыб:
Миролюбка
суетливого самонаслаждения
:безум: что это? как это?