Вопрос про алкоголь.
97809
598
Рыжинка
Но вполне могу понять мотивы.
Действительно: когда человек (причем, что характерно, позиционирующийся женщиной) с таким упоением и степенью достоверности описывает свои ощущения от воздействия на организм конкретного алкогольного продукта, думающий человек способен сделать определенные выводы... помимо цвета волос оппонента :миг:особенно, учитывая еще ряд нюансов, как то: периодичность возлияний, сопутствующие бытовые привычки, окружение...
Кстати, нисколько не сомневалась в ваших способностях, Рыжинка :agree:
Tainatanya
А как вы думали? Всё серьезно! :biggrin:
Tainatanya
Не шуточные страсти :ха-ха!:
:biggrin: это ЖФ, детка, тут все женсчины страстныя, что огонь
Ундинa
Даже и не подозревала! :biggrin: теперь знаю
Tainatanya
Век живи, век учись... дураком помрешь :biggrin:
Ну неужели не хочется быть простыми, веселыми девчонками, жизнь-то коротка, а напышенности много...
Иногда выглядываю утром в окно и вижу вульгарно одетых веселых девиц с сигаретами и пивом на улице в мороз, которые работают официантками или уборщицами в ближайшем кафе. Нет, быть такими не хочется.

Для меня водка - это раствор спирта в воде. В ней нет ничего ни вкусного, ни полезного. А если гоняться за измененным состоянием сознания и исскуственным весельем, так и до наркоты дойти не долго.

Пью редко, обычно вино, иногда шампанское. На работе не пью - за рулем.
Гвоздики, салаты на столе, и водочка.
Гвоздики на 8 марта - это отвратительно.....
Cindy
мммммм....вкуснятинааа!! сами делаете??
Топот_котов
Гвоздики на 8 марта - это отвратительно.....
тоже обратила внимание, прям "похоронили" женский день и выпили за это "водочки"...
Ri_na
На 8 Марта тюльпаны или мимоза)
Tainatanya
что завёз председатель колхоза в сельпо, то и подарили
Рыжинка
Как вы однобоко смотрите на вещи-то:улыб:Нельзя впадать в крайности, во всем гармония нужна) У нас и душевные разговоры, и чтения, и общение, и поддержка друг друга, и... удалое веселье:улыб: Но хорошее, и не пьяное совсем)
lexus
Вслух?
А как же? И технику чтения заодно подтянут. Изба-читальня, всё чин чинарем: это же современное село, где живут и борются с алкоголизмом интеллектуально развитые, одухотворенные люди :dnknow:
Ундинa
это же современное село
Москва? :biggrin: . А чтения пионерские......ну точно проект столичный.......
Ундинa
Так вы к тому же еще и латентный алкоголик : ) я-то думала, просто не очень счастливый человек...
Женщина, так это переход на личности, осуждение, оскорбление... Я на вас сообщила куда нужно:улыб:Что вы нарушительница п. 7!:улыб:Очень некрасиво человека алкоголиком обзывать, и за это можно нести наказание.
lexus
Москва?
Ну конечно. Нет, я не утверждаю, что черноземье, но все-таки... центральная часть России, как ни крути : )
не спорьте с "психологом" :biggrin:
а то щас вам еще кучу диагнозов навешают)))
Миролюбка
Очень некрасиво человека алкоголиком обзывать
Душа моя, там вопрос был: ) Это не утверждение : ))

П.С. эх, даже это объяснять приходится... а еще представитель современного сельского поселения!
:biggrin:
Shаманка
не спорьте с "психологом" :biggrin:
а то щас вам еще кучу диагнозов навешают)))
А я, девушка, не спорю:улыб:Я просто за справедливость) А потому что нельзя обижать, хамские слова говорить. Вот пришла я, откровенно написала, что веселая, раза два в месяц у меня грамм по 100-150 водочки с салом, после баньки, на природе или в кругу хороших, душевных друзей, с воспоминаниями, с песнями, с разговорами... И если человек такие вещи пишет, то разве не пункт 7 обзвать его алкоголиком? Нет, я за справедливость, нет оскорблениям и хамовству!:улыб:Будут наказаны)
Ундинa
Душа моя :biggrin:
А какое вы имеете право фамильярничать? Вы не имеете права)
Миролюбка
Будут наказаны
Да будут, будут. Не отвлекайтесь: чем нервы на селе лечите припадочным? Только настоящие народные средства давайте, проверенные на поколениях и передаваемые от отца к сыну. Из интернета не копипастите, это мы и сами умеем, научились здесь в городах.
Миролюбка
А какое вы имеете право фамильярничать? Вы не имеете права)
Да бросьте, будьте проще! Ведь все же люди равны, к чему жеманиться и нос кверху задирать? Почему бы попросту, задушевно не поговорить? Ведь послушайте, как тепло звучит: "Душа моя"... песня же! :biggrin:
Тем более, что я же по-доброму :злорадство:
Shаманка
Сжечь ее, правильно:yes.gif: :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Класс . Я же всегда говорил что женщины придумывают решения проще и креативнее мужчин :ха-ха!: и как я до такого не мог додуматься когда я в своё время с Ундиной на ПФ "воевал" ...
итак с методом решение проблемы определились ... кто приступит к исполнению? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
remixx
когда я в своё время с Ундиной на ПФ "воевал" ...
Что, серьезно? :улыб: Не помню... :umnik: Под каким ником?
remixx
Зато я весьма злопамятный ...
А я нет... просто злая и память хорошая :biggrin:
Серьезно спрашиваю, вы под каким ником писали, когда воевали со мной? Я всех своих ярких оппонентов помню... вас - нет почему-то :dnknow:
Ундинa
- Будут наказаны
- Да будут, будут.
Да вы не поняли:улыб:Я же про вас написала) Вас нужно наказать, нельзя так людей оскорблять, как вы делаете, некрасиво, нехорошо... На Шаманку накинулись. Такая девчонка веселая, милая. И меня за 200 грамм водки в месяц алкоголичкой обозвали:улыб:
Миролюбка
Да это-то всё понятно.
Вы от вопроса не отвлекайтесь, постарайтесь нить не упускать: чем припадочных на селе лечите? Какими истинно народными средствами, кроме водки?
Миролюбка
алкоголичкой
Нееет :1: Не алкоголичкой, а алкоголиком, причем латентным - а это разница, согласитесь :biggrin: Пусть небольшая, но все-таки... некоторые очень большое значение придают :biggrin:
remixx
когда я в своё время с Ундиной на ПФ "воевал" ...
Не нужно с ней воевать) Нужно объяснить человеку по-доброму, что нехорошо так с людьми. Им же обидно, и она некрасиво выглядит. Самой же неприятно. И это невежливо так себя вести, невоспитанно... Слышите, Ундина? Вас прилюдно наказать могут скоро, стыдно будет...

Шаманка, конечно, еще та озорница, вон как вертится на картинке, да и меня "дурацким проектом" назвала:улыб:Но милая девчонка, веселится еще... Чего на нее обижаться? А Ундина обиделась чего-то...
Миролюбка
Хватит хохмить, про фитотерапию давайте.
Шаманка, конечно, еще та озорница, вон как вертится на картинке
стараюсь:смущ: :biggrin:
Миролюбка
Шаманка, конечно, еще та озорница, вон как вертится на картинке, да и меня "дурацким проектом" назвала Но милая девчонка, веселится еще... Чего на нее обижаться? А Ундина обиделась чего-то...
Чисто мужская фраза! Женщина так не напишет. :biggrin:
Но это так... заметки на полях
Ундинa
У меня всегда был и оставался один и тот же ник . Темку про психиатов и саетологов помните два или три года назад :злорадство: а я помню :злорадство: .не забылась почемуто .
Wert55
Чисто мужская фраза! Женщина так не напишет. :biggrin:
Скажите, почему?) Вот уж неправда, я так про наших девчонок на работе говорю, уж не подумали про меня чего?...:миг:
Wert55
Я вам по секрету скажу, узкому кругу ограниченных лиц уже даже известны географические координаты месторасположения компа этого господина, не говоря уже о его ФИО и пр. персональных данных :secret:
Но не портите нам малину, пусть пока порезвится...
Миролюбка
Скажите, почему?
Вам над стилем нужно серьезно поработать, прокалываетесь на каждом шагу.
Неглупый ведь человек, судя по послужному списку... могли бы качественнее делать свое дело.
Миролюбка
1. Я по роду проф. деятельности контент-анализом занималась.
2. ну и есть на форумах интересный эффект: "слышать сквозь экран". Иногда, читая текст, можно примерно представить собеседника "услышать" как он говорит
Так вот этот пост чисто мужской и по "прослушке" и по построению.
Миролюбка
Скажите, почему?) Вот уж неправда, я так про наших девчонок на работе говорю, уж не подумали про меня чего?...
И это тоже показатель чисто мужской реакции! :rofl:
Подустали вы от проекта, не вживаетесь в образ!
Wert55
Так вот этот пост чисто мужской и по "прослушке" и по построению.
Так вот подводит вас ваш контент-анализ и чутье, женщина я, такая же как вы:улыб:Хотя за мужика меня принимают потому, поди, что я самостоятельная и сильная)
Ундинa
Я вам по секрету скажу, узкому кругу ограниченных лиц уже даже известны географические координаты месторасположения компа этого господина, не говоря уже о его ФИО и пр. персональных данных :secret:
Но не портите нам малину, пусть пока порезвится...
Стиль не пропьешь! Последнее время вполне узнаваемо господин пишет :respect:
Миролюбка
Так вот подводит вас ваш контент-анализ и чутье, женщина я, такая же как вы Хотя за мужика меня принимают потому, поди, что я самостоятельная и сильная)
Ваш образ не попадает в определение "самостоятельная и сильная женщина". Акценты раставлены неверно. Интересы не прописаны.
Wert55
Да ... точно ... я например строчки на экране слышу ... а тех людей которых видел в реале ... так вообще их сообщения звучат их голосами ..
вот по стилистике речи практически никогда не ошибался в человеке ,легко узнать , а вот по внешности очень часто ошибался ,внешность человека в реале оказывалась другой не такой какой я её представлял когда читал лишь в виртуале .
Wert55
Строго говоря, у него есть удачные стилевые находки... Но периодические сбои (всилу небрежности, очевидно, и привлечения менее подготовленного соавтора) нивелируют все усилия, благодая чему, собственно стиль окончательно и не сформирован. Словом, неплохой задел есть, но есть также и над чем работать.
Пока твердая, добротная троечка : )
remixx
Тему помню... вас - нет. Если будет время, гляну.
Wert55
Блин... спугнули все-таки... Затихарились, корректируют стратегию... а поздно пить боржоми :biggrin:
Впрочем, даже немного жаль... меня они развлекали : )