Вопрос про алкоголь.
97789
598
Wert55
Стиль не пропьешь! Последнее время вполне узнаваемо господин пишет :respect:
Вот насмешили нас с девчонками:улыб:Девчонки сидят, хохочут) Вот делать нечего людям, как у меня разбирать как я пишу) Все пишут и пишут, а я, значит, придумываю)
Миролюбка
В общем так, душа моя : )
Этот аккаунт вы бездарно дискредитировали (хотя у вас были довольно-таки неплохие шансы эксплуатировать его и более продолжительное время). Так что придется сворачиваться.
Ищите новую концепцию. Рекомендую что-нибудь свеженькое... Попробуйте раскрутить образ современной маркитанки, например... :biggrin: с простой незамысловатой деревенской женщиной у вас получилось не очень. Может быть, более удачно сыграете на контрасте.
И приходите. Будем ждать.
Cosa_in_se
что завёз председатель колхоза в сельпо, то и подарили
Нужно прививать вкус председателю сельпо!)
Ундинa
да слейте уже информацию - заинтриговали, аж жуть!
кто это?
Tainatanya
Прививать хорошо получалось у Мичурина... Но Миролюбке до него далеко: она даже с фитотерапией не справилась сегодня... К тому же, есть и технические сложности: в какое место и как прививать вкус председателю... и главное, каким образом заставить его не противиться процессу, это вопрос... :umnik:
Гвоздики, салаты на столе, и водочка.
Гвоздики на 8 марта - это отвратительно.....
Вкусы у всех разные :dnknow:
гвоздики мои любимые цветы
Миролюбка
Ну неужели не хочется быть простыми, веселыми девчонками...
Простой и веселой в вашем понимании - нет, не хочется, даже подумать страшно...

По теме: не пью почти, и раньше-то пила мало, потом беременность, ГВ чуть больше года, теперь совсем не хочется, выпила как-то бокал Асти и подумала, капец, а как раньше на НГ Советское-то пила, если мне и это теперь невкусно.
Эрика_Х
Не могу нарушить договоренности :улыб:
Ундинa
Прививать хорошо получалось у Мичурина... Но Миролюбке до него далеко: она даже с фитотерапией не справилась сегодня... К тому же, есть и технические сложности: в какое место и как прививать вкус председателю... и главное, каким образом заставить его не противиться процессу, это вопрос... :umnik:
Ну она женщина ушлая!! Сумеет найти подход к председателю, они же там все, как одна семья))) я так поняла. Все дружат, в гости ходят, песни поют, водку пьют.
Ундинa
фига се! вы в сговоре с миролюбкой???
Ундинa
Не могу нарушить договоренности :улыб:
Ну когда-нибудь тайна будет раскрыта?)
Эрика_Х
Разумеется, у меня доворенность не с этим проектом : )
Гвоздики, салаты на столе, и водочка.
Гвоздики на 8 марта - это отвратительно.....
Вкусы у всех разные :dnknow:
гвоздики мои любимые цветы
Я прочитала гвОздики, и думаю, что за гвОздики такие на столе, скатертью чтоли забылили стол деревенский накрыть :biggrin:
Tainatanya
Всё будет зависить от здравовго ума исполнителя: если его (здравого ума) достанет, и исполнитель будет держать себя в рамках приличного и последует рекомендациям, м/б, и сойдет с рук : )
В противном случае... придется ему накрывать стол, встречать гостей... ну а дальше как пойдет... :biggrin:
Миролюбка
Я на вас сообщила куда нужно:улыб:Что вы нарушительница п. 7!:улыб:Очень некрасиво человека алкоголиком обзывать, и за это можно нести наказание.
Фиииии , да вы кляузница элементарная, по парткомам поди страдаете-вспоминаете .

А как же ваша вселенская любовь и всепрощение ? Все, сдулись, как до вас дело дошло :dry:
Ундинa
Тему помню... вас - нет. Если будет время, гляну.
Ну наверно очень "силен" был оппонетнт, раз забыли его
Ундинa
В противном случае... придется ему накрывать стол, встречать гостей... ну а дальше как пойдет... :biggrin:
Думаю желающих прилично найдется в гости съездить :rofl:
микс
Тему помню... вас - нет. Если будет время, гляну.
Ну наверно очень "силен" был оппонетнт, раз забыли его
:безум:
Ундинa
Так что придется сворачиваться.
Ой, да прекратите вы играть:улыб:Женщина, ну я понимаю, что у вас все развлечение и игрушки на форуме, общаться по-хорошему мало кому интересно... А вы странная какая-то..
Вот интересно мне, на что срываетесь? То алкоголичкой назвали, то обзываетесь на всех, то мне говорите, что пишу я не так, то что-то обо мне выдумываете) Господином назвали, смешно же, прекратите, взрослая же... Почему вы такая все неспокойная и всех цеплять пытаетесь?) Тема-то про алкоголь, как хорошо душевно выпить)

А дождетесь в понедельник:улыб:Я в Кыштовку к мужниной родне еду)
Ундинa
придется ему накрывать стол, встречать гостей... ну а дальше как пойдет... :biggrin:
Вы уж какая-то нервная совсем, как с цепи сорвались!) Да приезжайте все летом, я же приглашала, как Мишаня крышу починит:улыб:
Ундинa
Разумеется, у меня доворенность не с этим проектом : )
Заинтриговали)
Миролюбка
Тема-то про алкоголь, как хорошо душевно выпить)
а чаю например "душевно выпить" нельзя? :eek:
Миролюбка
Так что придется сворачиваться.
А дождетесь в понедельник:улыб:Я в Кыштовку к мужниной родне еду)
В Кыштовке интернета нету?
А алкоголиков и хамов в гости ждут летом :а\?:
Tainatanya
Разумеется, у меня доворенность не с этим проектом : )
Заинтриговали)
не иначе как межгалактический заговор :secret: :rofl:
Shаманка
Разумеется, у меня доворенность не с этим проектом : )
Заинтриговали)
не иначе как межгалактический заговор :secret: :rofl:
А может это американские шпионы хотят развалить нашу страну изнутри?! :rofl: :rofl: :rofl:
Гвоздики на 8 марта - это отвратительно.....
А я вот очень люблю гвоздики на 8 марта) Что-то в них есть скромное и справедливое:улыб:
Tainatanya
Заинтриговали)
Ой, девчонки, веселите:улыб:У меня в отделе уже работать не могут от смеха, ты, говорят, теперь героиня детектива, вокруг тебя все крутится:улыб:Прямо Мистер Икс в маске)
Миролюбка
Заинтриговали)
Ой, девчонки, веселите:улыб:У меня в отделе уже работать не могут от смеха, ты, говорят, теперь героиня детектива, вокруг тебя все крутится:улыб:Прямо Мистер Икс в маске)
Миссис Игрик)))))
А я вот очень люблю гвоздики на 8 марта) Что-то в них есть скромное и справедливое:улыб:
Гвоздика - спутница тревог, возлагается к памятникам.
Tainatanya
А может это американские шпионы хотят развалить нашу страну изнутри?! :rofl: :rofl: :rofl:
ну тут серьезное дело, я чувствую))) нашим с вами посредственно-обывательским умишком не постичь)))
на поклон к Ундине пойдемте))) Может посвятит хоть краешком уха в дворцовые интриги))))
Гвоздика - спутница тревог, возлагается к памятникам.
это стереотип)))
Для кого стериотип, а для кого - традиция, как и все, что связано с праздником.
Shаманка
А может это американские шпионы хотят развалить нашу страну изнутри?! :rofl: :rofl: :rofl:
ну тут серьезное дело, я чувствую))) нашим с вами посредственно-обывательским умишком не постичь)))
на поклон к Ундине пойдемте))) Может посвятит хоть краешком уха в дворцовые интриги))))
Ну что же вы смеетесь?!) Усесерьезно!
Tainatanya
В Кыштовке интернета нету?
Нет, у Мишаниной сестры нет компьютера) Да ничего, без интернета отдохну) А, вообще, девчонки, хорошо бы с вами со всеми посидеть:улыб:Да можно и винца попить, кто водочки не пьет. Ундина, и вас позовем, если вы на всех кидаться не будете:улыб:А то придумали, будто я негостеприимная...

Мишаня крышу починит, и всех летом милости просим, как говорится)
Миролюбка
а я хочу в деревню!!:yes.gif: но с вами опасно пить- вы отвертки из сапог чуть что сразу доставать начинаете :not_i:
КриКри
мммммм....вкуснятинааа!! сами делаете??
ага, привозила в подарок заграничным родственникам, сразу все выпили, не могли поверить, что из рябины такая вкуснятина получается, они рябину считают ядовитой ягодой
Повторяю свой вопрос, а пьяниц и некультурных ждете в гости?
Миролюбка
ну дык можно и по скайпу организовать встречу, вот и поболтаем
Миролюбка
В Кыштовке интернета нету?
Нет, у Мишаниной сестры нет компьютера) Да ничего, без интернета отдохну) А, вообще, девчонки, хорошо бы с вами со всеми посидеть:улыб:Да можно и винца попить, кто водочки не пьет. Ундина, и вас позовем, если вы на всех кидаться не будете:улыб:А то придумали, будто я негостеприимная...

Мишаня крышу починит, и всех летом милости просим, как говорится)
Вот да, где вы живете то? Ну хоть приблизительно.
Cindy
ну дык можно и по скайпу организовать встречу,
Ага .... :biggrin: Американцы придумали скайп ... а русские в ответ придумали бухать по скайпу :ха-ха!: ....(не помню кто сказал это )
remixx
согласна побухать по скайпу, составить компанию. Миролюбка, ау. Давайте коллективно отметим 8 марта по скайпу
Cindy
йо-хо! я с вами!
напитки по вкусу или все в сельском стиле с самогонкой?
remixx
ну дык можно и по скайпу организовать встречу,
Ага .... :biggrin: Американцы придумали скайп ... а русские в ответ придумали бухать по скайпу :ха-ха!: ....(не помню кто сказал это )
Повеселили))))
Эрика_Х
напитки по вкусу или все в сельском стиле с самогонкой?
Что у вас за представления о нашем поселке, как о глухой деревне) Самогонку у нас некоторые мужики гонят, но я в магазине "Зеленую марку" покупаю, например) Хорошая водка:улыб:
я в магазине "Зеленую марку" покупаю
Вы ее пьете или для заготовки огурцов используете?