canali
Може быть, кто-нибудь подскажет, в каких магазинах посмотреть плафоны? Нужен один на замену разбитого. Люстру новую покупать неохота-так как надежда все еще есть,что плфон найдется. Были на Толмачевском (220 в магазин)-размеры не те.
Нини
Нужно заменить ножки (хромированные с колесиками) у дивана. Где их найти?
dobermann
где купитьь крестовину для кресла фортуна ?
canali
где купить пылесос Бошевский GAS-25, не очень дорого?
canali
Уважаемые!
Подскажите плиз - продается ли где такая фанера, которая обычно идет в комплекте к разным мебельным шкафам/тумбочкам (одна сторона такая белая и гладкая) ?
Или скажите как она правильно называется.. мебельную фурнитуру и строй.магазины обзвонил - безрезультатно?!
tutanxamon
Вероятно, не фанера а ДВП?
Тогда Вам нужна ДВПО (облагороженая - окрашеная или ламинированная). Есть практически в любой конторе, торгующей ЛДСП.
dobermann
где купитьь крестовину для кресла фортуна ?
Магазин Аленсио
serega
> Тогда Вам нужна ДВПО
да это оно, теперь нашел, спасибо!

А еще может кто-нибудь подкинет идею где нужно смотреть самые простецкие(дешевые?) шкафы для балкона и коридора(за-квартирного)? Или из чего их лучше сделать самому?
canali
Где присмотреть надежный неубиваемый диван или кровать на двоих? Чтобы за недорого, но долго прослужил (не промялся, не развалился), дизайн не нужен.
canali
Подскажите где плитку тротуарную прикупить по-дешевче.
ivex
У производителей конечно, цена обычно начинается от 250р\кв.м. Все есть в 2ГИСе, вводите в поиск "тротуарная плитка"
canali
помогите советом.какой аккамуляторный шуруповёрт-дрель лучше что-б не дорого и надежно
canali
где можно посмотреть раковины на стлешницах?
в Большой медведице не нашла
Alex-novosib
ищу щетку к пылесосу EVGO 2000 или отдельно пластмассовую деталь от щетки, деталь от подвижного соединения. Фото
По сей день щетка замотана скотчем, еле держится. Кто знает где продается напишите плиз!
В поиск добавился шарнир от шкафа кухонного гарнитура, на нем есть цифра 34, размер наверно
Нини
Може быть, кто-нибудь подскажет, в каких магазинах посмотреть плафоны? Нужен один на замену разбитого. Люстру новую покупать неохота-так как надежда все еще есть,что плфон найдется. Были на Толмачевском (220 в магазин)-размеры не те.
Остановка Сухой лог Богдана Хм.7 магазин Люстры
Нини
Привет всем! Нужна ВЕШАЛКА НАПОЛЬНАЯ , ОНА ЖЕ КОСТЮМНАЯ)) нигде не могу найти,в инете только по Москоу доставляют. Буду очень признательна..Вот такая примерно:
Paris
Привет всем! Нужна ВЕШАЛКА НАПОЛЬНАЯ , ОНА ЖЕ КОСТЮМНАЯ)) нигде не могу найти,в инете только по Москоу доставляют. Буду очень признательна..Вот такая примерно:
Наднях такая вешалка (есть и на колесиках) стояла в магазине палитра , Богдана Хм. 4, остановка сухой лог. цена от 2500 и выше, цветов тоже много
asiana
Ой спасибки asiana, помчусь прям сегодня, а то вдруг раскупят
Paris
Я такие вешалки видела в Уютерра в Меге (практически на выходе из магазина в ряду, где стоят гладильные доски, коврики лежат и т.д.)
Paris
В Метро Cash&Carry такие вешалки весной на распродаже были по 990 руб., может и сейчас есть. :agree:
canali
Подскажите пожалусто, где в Новосибирске можно преобрести торфяной биотуалет. Желательно, чтобы на выбор было больше одной модели, а то поиски вывели пока на один магази, с неудобным режимом работы, одной моделью и крайне неудобным расположением относительно меня
tatianaG
можно про пленку зеркальную информацию, и где купить