AlexAnix
я такой брал в Мерлене
А нам сказали в Леруа, что вообще таких не бывает :ха-ха!:
ZSV
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1349-sh-622-fw-1124-fh-448-pd-1&p=1&text=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%9F%D0%92%D0%A5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B&noreask=1&pos=57&rpt=simage&lr=65&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ideal-rst.ru%2Fimg%2Fpic5.png
Вот такой был, правда 2 года прошло. Лучше такой брать, закладной под кафель чтобы был. Бывает на самоклейке еще, так они отклеиваются.
canali
где продаются тарелки для микроволновок? которые в комплекте идут,крутящиеся?
-=EleNa=-
- На Вопрос-Ответ эта тема периодически поднимается Вот один из топиков или вот
canali
Никто не подскажет, где можно купить канализационные трубы для наружной прокладки (в грунт), желательно на правом берегу?
-Denis-
Народная 18 или 16 точно не помню.
artt
Вы наверно про вариант-а, он не только там есть ещё и на пермитина, рядом с быстрономом
MACTEP_X
Кто-нибудь знает, где можно купить почтовый ящик старого образца, т.е. не почтовый ящик- ячейку, а вот натуральный ящик? в подъезде нет ящика для моей квартиры, была на барахолке, там тоже не нашла
freeda04
В Леруа посмотрите, раньше (года два назад) были
canali
запала в душу люстра 678 Goya Luminex
может кто видел?
canali
Хочу сделать сдвижную дверь для кладовки, дверь есть, нужен сам механизм и направляющая в которой будет ездить механизм, нигде не вижу такого.
Alex-novosib
в Леруа есть, спросите в отделе дверей
LokoMotiv
был там все просмотрел не нашел, спросить неукого было, следующий раз постараюсь найти продавана
Alex-novosib
Наберите в ГИСе ЦМФ - Центр мебельной фурнитуры. Сейчас они находятся на Красина. Там же в ГИСе будет ссылка на их сайт - поковыряйтесь, были у них системы для раздвижных дверей.
Еще есть Хеттих. Первая же ссылка в Гугле выведет на их каталог.
Alex-novosib
был там все просмотрел не нашел, спросить неукого было, следующий раз постараюсь найти продавана
лежат непримечательно так с заднего торца ряда, но номер его точно не помню...
canali
Где купить нарезанный оргалит примерно 120х160см? толщиной 3мм
Может, кто видел места.
canali
Не обязательно именно такую, главное чтобы геометрия более-менее совпадала...
Сталь 2....6мм
Надо таких квадратов штук 50.
canali
Не совсем к благоустройству жилья относится, но может кто-то подскажет - где купить мышеловку? Каким образом в многоквартирном доме в квартиру просочилась мышь не знаю, но нужно ее срочно отловить!
Люлёк1981
В хозтоварах типа "Бегом к нам" поспрашивайте. А еще лучше - поспрашивайте там клей от грызунов. Гораздо эффективнее
WD_w
Спасибо за "наводку". Клей не годится - ведь мышка-то поди после него погибнет? А у меня 2 маленьких любителя живой природы, которые и так переживают, что, если мы мышку поймаем да на улицу выпустим, то она же там замерзнет. Так что про смертоубийственные методы речь не идет.
Люлёк1981
А мышеловка, типа, гуманный метод? Поломает она мышку с вероятностью 50%. Поставьте банку стеклянную 3л, на дно кусочек масла сливочного, и мостик к горлышку.... Бесплатно даже.
Utamin
Не путайте мышебойку и мышеловку. В моем детстве у нас на даче были оба варианта. Мышебойка она по приниципу капкана, там мышке действительно капут. Ее прибивает. Мы ее использовать не стали, так и провалялась. А вот мышеловка вполне себе гуманный вид: небольшого размера клеточка с сетчатыми стенками, в конце "тоннеля" - на проволочке приманка, как только мышка дергает - дверка закрывается (если вы про силу удара как раз дверки - то я его проверила в детстве на спор на собственном пальчике - все о.к., даже синяка не было). Ни разу за -цать лет не было случая, чтобы хоть одна мышка физически пострадала, мы их детьми всех относили в поле и выпускали. Целехоньки-живехоньки, кушали и бегали хорошо. Но за вариант с банкой спасибо.
Люлёк1981
купите ультразвуковой отпугиватель никто не пострадает и грызуны уйдут
Utamin
Берёте образец, идёте в организацию с плазмой или лазером или гидрорезом... И будет Вам счастье