canali
Подскажите где купить вот такой мебельный замок с комплектом ответных планок, аксессуаров и рейкой.
Upjohn
в самом МДМе уже нету? В Ламитекс позвоните.
canali
Подскажите где купить вентиляционные решетки (ПВХ) НЕ белого цвета (бежевые, кремовые, что-нибудь подобное).
TiRex80
Просьба и мне. Очень заинтересовала
спс :knix:
canali
Где купить обрезки ковролина? Нужен кусок .5 на 1.5-2 м, Сделать когтеточку для кошек... Магазинные не годятся- маленькие!
лола3
Подскажите где купить трубы для замены стояка в квартире. Нужно метров 10-12

Если бы диаметр ещё указали, было бы совсем хорошо.
canali
Подскажите,нужна пробковая подложка под ламинат,но не такая как в Леруа...и дешевле чем в магазинах.Предложения в личку.
andrey4931
Подскажите где купить вентиляционные решетки (ПВХ) НЕ белого цвета (бежевые, кремовые, что-нибудь подобное).
искала долго и везде, в итоге купила спрей-краску таким цветом каким мне надо было и покрасила.. смотриться :live:
canali
Дорогие мои! Подскажите пожалуйста, где большой выбор ковролина и по демократичным ценам, ну очень очень нужно!
canali
Случайным образом увидела диван, который из всех пересмотренных в Новосибирске вариантов понравился. Просто товарищ кинул ссылку на объявление про аренду квартиры... Где взять такой или подобный диван???
Барзини
Студия "Автор" у меня очень похожий, только без кресла
canali
Подскажите, где купить пленку кромко-облицовочную, которая утюгом приклеивается?
oktyabrenok
В таком случае нужна меламиновая кромка, что нынче редкость. Попробуйте позвонить в "Сибирь", "Ламитекс" или "Кромолл"
canali
Подскажите,где можно купить механизм для изготовления шкафа-кровати(пружинный)?
serega
В таком случае нужна меламиновая кромка, что нынче редкость. Попробуйте позвонить в "Сибирь", "Ламитекс" или "Кромолл"
Спасибо, serega!
Барзини
у меня такой и диван (стоит примерно 38,0 т.руб) и кресло (11,0 т. руб). Куплено в Большой медведице я феврале этого года.(2 этаж, кажется "мебель ТиМ") Заказ выполнен в срок, доставка четко в указанное время. Очень нравится. Мебель удобная. :respect:
canali
где можно посмотреть хорошую угловую штангу для шторы в ванную :help.gif:
Пока была в Леруа, Домоцентре, Большой медведице (там, возможно, не везде спрашивала, но ничего приличного не нашла)
Ms.Klein
именно в леруа их хороший выбор, от пластиковых до хромированных, обратитесь к продавцу-консультанту.
vitek m
именно в леруа их хороший выбор.
уточняю свое предыдущее сообщение, в указанных магазинах, штанги нашла , с продавцами консультировалась , но имеющиеся в наличии варианты не устроили по разным параметрам.
И теперь спрашиваю, о других возможных местах обитания штанг:улыб:
спасибо за комментарий, который пока можно рассматривать, что мне можно сильно не надеяться, найти ченибудь другое :not_i:
Ms.Klein
В своё время брал в Колорлоне на Толмачевской. Только там смог найти угловую штангу с возможностью крепления угла к потолку. Иначе угол будет провисать.
canali
Где купить вот такие вот полезные штуки:
  • Такой вот - нужен длинный, около 2 метров

  • этот нужен короткий, около метра

Барзини
В Леруа точно такие видела, но летом. Может и сейчас есть - съездите посмотрите.
Барзини
в Домоцентре видела....правда давно... около года назад .
+1 к Леруа.
Барзини
в Леруа и сейчас есть. но двухметровых точно нет. примерно 1,5-1,6 есть. ну возьмите 2 по метру, будет стык. просто с двухметровым экраном тяжело управляться - он же тоненький, легко может сломаться