Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
413465
760
JJMIKA
Cкоро начнут себе в такси интимные стриж
Эт у них, в лидере, как "здрасте"
Как то ещё в бытность, када у их подвизался, одна села и давай ногти мулевать
До скандала правда не дошло, но пришлось ей обьяснять, что ногти стригут исключительно дома (помима спец мест), а уж вонью от лака нагружать водителя - эт вапще за гранью здравого смысла
Да и свинство с космочесаньем приходилось не раз прекращать
wilis
Дык,Малахов на зомби ТВ полтора часа объяснял народу страны,что таксисты это зло. :dnknow:
andrew187
выгоднее коротыши катать
а длинные заказы там ценник вообще смешной, пусть косматый на своем ларгусе катает
alextnt
мне интересно, почему косматый эту новость в новости не выложил, мол так и так... подыхаю с голоду. скиньтесь мне по трицаточке на жрачку))))
andrew187
да крыса косматая. грузовик с макаронами в офис
Автоинформатор
типичный лидер и марамойская нищета без границ: детей в багажник?
следующий заказ пришел мини - цена одинаковая
alextnt
А почему вы нас не повезете? Мы всегда так ездим
andrew187
потому что у меня нет детского кресло, а если бы и было то за него надо ПЛАТИТЬ
по закону штраф, но там 3к если.....
alextnt
всегда таких нах шлю. и ведь уезжают( возят же отчаяные
Автоинформатор
по мини если просто марамой решил снять заказ - бабки спишут
едем к марамою и ты уже на очереди :1: [2] или [3] - причем так снимают втихоря
но звонок 3191926 возвращают деньги на баланс
а так кто не знает и не следит за этим на этом косматый живет
alextnt
Да была такая же ситуация 3 дня назад. После звонка вернули пятнаху. Уже второй раз за многолетнюю историю работы по Л.
alextnt
если просто марамой решил снять заказ - бабки спишут
Это фишка Лидера в тихоря тырить деньги,когда клиент отказывается от заказа.В лучшем случае тырят чирик,за единственный снятый заказ,а могут десятку и диспетчерские снять в полном объёме! :спок:
alex2862
да крысятничить косматый любит, только не хорошо это у своих крысить
alextnt
так лет 6 назад же собирались на серебрянниковской. кореец там тогда был, он вышел и сказал - не устраивает, валите.!на ваше место 6 узбеков претендует... модеры не сносите. дословно так и сказал
Автоинформатор
тогда же там и лидер13база вылетело в программу
andrew187
кореец вроде в адектвате тогда был
Что-то затихла ветка? Ливер постепенно теряет клиентов, при этом цену держит ниже себестоимости. На газу ещё может есть резон на каком либо ведре возить по их тарифам.
Евгений661
Не знаю, у меня знакомый возит, да нахваливает, Яшу даже не хочет пробовать - все и так устраивает. Возит исключительно предварительные заказы и дальняки, межгород, загород.
crazycat
На газу, наверное. На бензине совсем не интересно - конский пробег и нищенская оплата.
Евгений661
А еще где-то можно заработать на бензе? Газ онле, причем метан.
JJMIKA
Газ онле, причем метан.
почему метан? сам ездишь и имеешь опыт такое советовать или так сбалаболить?
crazycat
Не знаю, у меня знакомый возит, да нахваливает, Яшу даже не хочет пробовать - все и так устраивает. Возит исключительно предварительные заказы и дальняки, межгород, загород.
на чем возит то? жига 15 лет от роду?
crazycat
Яшу тоже не хотел пробовать, катался на лидере, а зря. Возить пару километров за 300-400р куда интереснее, чем мини бомж за 100р.
Что за рекламу ливерной колбасы по радио крутят? Заработок до 100тыс. в месяц для водителей "везет". Как??? Там элементарно расходы на гсм и амортизация не отбивается. При этом регулярно воруют деньги с баланса за невыполненные заявки.