Такси: беседуем обо всём (часть 37)
756410
999
Форвард
А комиссию яндекс тебе подарит?
Нет конечно. Комиссию в любом случае платить придётся хоть самозанятый хоть через подключашку. Любо смену покупать приходиться
alextnt
ну 3309 вон минимум с апреля 2019 уже самозанятый, ещё в Калуге, и вроде ничего, полёт нормальный :biggrin: даже на сайте налоговой пробивается как плательщик налога на профессиональный доход
Алексий
Кстати подал заявку на смену региона. Написали что в 2021 году поменяется... Оперативненько
3309
:biggrin: ну у них свои регламенты
вероятно, там идёт право выбора со следующего года
от сайта их больше вопросов, чем ответов
чего я боюсь применительно к твоему случаю - это не вшторило бы их по каким-либо признакам доначислить 9% к уже уплаченным 4% :cray-1:
Алексий
Да я особо не катаю по самозанятому. За прошлый год доход в районе 60000 рублей. Так что сильно не обеднею.
3309
:agree: грамотно
Cabana
Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
0ffshore
Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
Ездите в бизнес классе и там всегда оно сдвинуто вперёд должно быть
SlavaNK
Ездите в бизнес классе и там всегда оно сдвинуто вперёд должно быть
Езжу в основном по комфорту, но иногда приходится и эконом заказывать, чтоб быстрее уехать. Бизнес в Академе можно год ждать
0ffshore
двигать сиденье - да еще каждый раз под каждого - не слишком ли много чести?
с таким подходом седушку вообще лучше заварить
0ffshore
Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
Я отдаю себе отчёт в том, что желать чего-то от пассажиров и не создавать для этого условия - неразумно. Переднее пассажирское сиденье всегда сдвинуто вперёд.
Cabana
Переднее пассажирское сиденье всегда сдвинуто вперёд.
а если он лезет вперед, приглашаешь сесть назад или двигаешь снова сиденье?
alextnt
Двигаю, что ж поделаешь. :спок:
Исключение - для явно нетрезвых.
Cabana
явно не трезвые - у них требования завышены
Cabana
Как смена недельная по яшке получилась?
Здрасти господа призеденты! Как я соскучился по вашему нытью, давненько я тут не появлялся, ни чего не меняется. Постоянство, признак мастерства
Я в шоке от цен на такси ГБШ - п. Элитный 300р. А когда то помню были цены ГБШ - Фрунзе 57/1 было 180-200р. Ждем дальнейшего удешевления такси. А машины хороши. Форд Фокус на автомате, Хендай Элантра на автомате. Блин через весь город - 300р. Процентов 20-25% водители отдадут в виде комиссии. И приезжают в течении 3-5 минут, хоть на ГБШ, хоть в Элитном. Водители совсем после НГ видимо оголодали.
TATOSHCA
Во! тока што, беру с Власова за Космосом до Блюхера -180 рэ. Закрыл - 79 р.(безнал), отдал ему 80 руб и высадил
TATOSHCA
Да заказов мало после Нового года , не приходится выбирать , хватаем и везем всё что есть без разбора , главное как можно быстрее 35 отбомбить .
wilis
:biggrin: в техподдержку не напишет? а то заблокируют, второй раз 79 рублей снимут и оштрафуют :biggrin:
Алексий
Рейтинг с 2-шки на 3-ху сразу исправился. Толи с перепугу пять звезд нажал, толи рад был, что я ему 80 руб отдал
wilis
:biggrin: ну бум надеяться что с пониманием
Рейтинг так быстро не обновляется. Скорей всего, ему ещё предстоит упасть. Не любят пассажиры, когда их высаживают.