Ситуация в Новосибирске
337487
1000
Spirit
Итак, политизация сибиряков продолжается, хоть и другими методами

А именно - Музыканты группы IC3PEAK задержаны в Новосибирске в субботу, сообщили "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.
----------------
"Мы задержаны в Новосибирске при выходе из вагона поезда. Основания для задержания не установлены. На Колю (участника группы Николая Костылева - ИФ) насильно надели наручники и потащили в отделение. Находимся в линейном отделе, станция Новосибирск-Главный", - написано на странице группы в одной из соцсетей.
----------------

Подробнее.

Кстати, такие акции прошли и в других городах РФ.

Что за группа - я первый раз слышу.
Но думаю - произошедшее повышает политизацию на 3 порядка больше, чем содержание песен! А концерты многих запрещаемых групп вообще на политизацию не влияют и забываются на следующий день.
Лучшее, что можно с ними сделать в политическом аспекте - запретить.
:ха-ха!:

Ну вот кто бы вспоминал Мэрилина Мэнсона в Новосибирске, если бы ни запретили его концерт?

У подрастающего поколение должно формироваться правильное представление - в каком обществе оно живёт.
Spirit
Я где то слышал, вроди Сапчак за них заступается.
Spirit
Итак, политизация сибиряков продолжается...

Я думаю это не так. Народу сейчас тяжело и поэтому ему не до политики.
Топпор
Политика вещь парадоксальная.

Прблемы могут быть такими, что политизированными становятся все.

Особенно, если есть жёлтые жилеты!
:ха-ха!:
Spirit
Глобализм проклятый, и нам и им в приказном порядке, выкатили распоряжение повысить ценник на бензин.. внешнее управление однако имеет место быть, но у россиян нет иммунитета, слишком долго государство было добрым и заботливым..