Ситуация в России. (часть 19)
190889
989
Anioto
Имел ввиду то, что пишут американские и европейские ресурсы.
практически все, что я читал в переводе - "пропогодняк" низкопробный и упоротый
ЖоржМилославский
да не надо никаких дел

всё всем понятно

осудите уже Навального за клевету на ветерана

лучше в Басманном :biggrin:

или, нынче в другом месте модно?
Алексий
осудите уже Навального за клевету на ветерана
Нельзя его судить - Песков сказал, что больной человек - мания величия да мания преследования.
Шизофрения и паранойя похоже.
transs
Есть Кудрявцев К. которого обвинили в соучастии в убийстве, в расследовании его назвали Кудрявцев К.
Только вот что это за чел не понятно. Друг Навального? Слесарь из Жмеренки?
А то чуть выше было утверждение, что в рамках правового поля невозможно преследовать Навального
Чуть выше, для тех кто в танке, было и то что такой вариант невозможен по политическим мотивам.
внятного один хрен ничего не будет
А"внятное" это чо? Все расследование Навального держится на данных от "коррумпированных сотрудников". На х.з. где взятых базах, которые не подлежат никакой верификации.
Фактически, все действующие лица чисто со слов Навального.
transs
:biggrin: а что, в Шарите уже и на этот предмет освидетельствование провели?
vran
Только вот что это за чел не понятно. Друг Навального? Слесарь из Жмеренки?
А есть разница? Или у нас только определенным сословиям можно от клеветы защищаться?
Чуть выше, для тех кто в танке, было и то что такой вариант невозможен по политическим мотивам.
Чуть выше - чеготолько от Вас не было)
)
А"внятное" это чо? Все расследование Навального держится
Остапа понесло... каким боком тут расследования Навального :dnknow:
vran
А ресурсы для этого на западе брать нельзя?
НЭП себя исчерпал. Не будет никакого прогресса и прорыва без индустриализации.
Инвестиции необходимо вкладывать не в американские, европейские и китайские гособлигации и компании, а в современные отечественные заводы и фабрики. Обеспечивая гарантированным трудоустройством местное население.
Возможно и кой - что национализировать и кой-кого потрясти. Но для этого мероприятия необходимо желание и воля.
А главное в команде нужны настоящие идеологические патриоты, а не псевдопатриоты - прозападники продвигающие западную культуру и западные программы во всех жизненно важных сферах (экономика, образование, медицина, и проч) в России.
Я бы понял, что перенимали бы западные технологии для какого-нибудь массового производства отечественной техники с последующим её совершенствованием, но то, что творится в реалиях трудно понять.

В этом году приобретал технику для кухни. Стыдно было увидеть, что ничего не производим своего отечественного - ни холодильников, ни морозильников, ни вытяжек для кухни, ни термопотов, ни чайников и проч.
Полки магазинов оккупировали навязанные колониальные товары с проклятой латиницей, которые потребитель вынужден приобретать.
Автоинформатор
каким боком тут расследования Навального
:biggrin: видимо, мало им, прокремлёвским, тему так и держат на плаву

канал "пациента" ожидает очередную трансляцию
transs
А есть разница?
Конечно есть. Если это "актер" Навального, то он и защищаться не может, ибо соучастник.
Чуть выше - чеготолько от Вас не было
Так прочитали бы, не задавали бы одни вопросы по третьему разу.
каким боком тут расследования Навального
Точно передоз... так в расследовании Навального вроде как и содержится клевета. Ну по-вашему. Или на основании чего привлекать?
Anioto
в современные отечественные заводы и фабрики
Можно американцам и китайцам вкладываться в современные отечественные заводы и фабрики в России???
национализировать и кой-кого потрясти.
Ну понеслось. Золото Полуботка, пещера Алладина...
ничего не производим своего отечественного - ни холодильников, ни морозильников, ни вытяжек для кухни, ни термопотов,
Это бред. Весь этот набор в России производится и продается.
vran
Можно американцам и китайцам вкладываться в современные отечественные заводы и фабрики в России???
Французы в автоваз вложилось. Автомобили по качеству стали лучше? Конкурентоспособнее?


Это бред. Весь этот набор в России производится и продается.
Индезит что ли? Производится в России, но индезит итальянская компания.
Холодильник Бирюса в этом году не обнаружен в продаже, сказался пожар на заводе.
Кто конкретно из российских производителей выпускает именно российские вытяжки для кухни и термопоты без вмешательства иностранных компаний и инвестиций? Озвучить список сможете?
Anioto
Автомобили по качеству стали лучше? Конкурентоспособнее?
да, Веста - это уже совершенно другой автомобиль и выбирая между бюджетными иномарками и вестой я бы выбрал Весту

Холодильник Бирюса в этом году не обнаружен в продаже
есть такой в продаже, и даже плитки Лысьва есть и Мечта
ELIKOR не подходит?
да, Веста - это уже совершенно другой автомобиль и выбирая между бюджетными иномарками и вестой я бы выбрал Весту
Потребитель говорит, что качество автохама снизилось.

есть такой в продаже, и даже плитки Лысьва есть и Мечта
Купил морозилку индезит, Бирюсы в продаже не было. Народ говорит, что с переходом на китайский движок качество Бирюсы упало. Про электроплиты ни слова не писал. "Лысьва" лучше, чем "Мечта" и некоторые зарубежные электроплиты.
Про "ELIKOR" не знал, что пронашенское. Но уже поздно, купил белорусский Гефест. Спасибо.
Anioto
Потребитель говорит, что качество автохама снизилось.
какой потребитель и где говорит? Качество Весты ниже, чем у Калины? У меня на работе Веста и Х-рей, куплены новыми давно уже, последний с пробегом уже близко к 100 тыс ни каких проблем не доставляют хозяевам

Купил морозилку индезит, Бирюсы в продаже не было
это не значит, что в других магазинах тоже не было
Народ говорит, что с переходом на китайский движок качество Бирюсы упало
не знаю не проверял
Акционерное общество «Производственное объединение «Завод имени Серго
выпускает холодильники, тоже плохие?
Anioto
но индезит итальянская компания
тут много обсуждений по этому поводу, но они теперь скорее америкосы :biggrin:
а вообще, основные бренды уходят в Китай-Гонгконг-Сингапур и т.п.
vran
Конечно есть. Если это "актер" Навального, то он и защищаться не может, ибо соучастник.
не устали еще вводные придумывать? определитесь уже - актер, друг или слесарь
а если это ФСБшник травивщий Навального, то он и защищаться не может, ибо всё правда))
Так прочитали бы, не задавали бы одни вопросы по третьему разу.
вопрос то я задал один, а вот ответов получил несколько - притом взаимоисключающих.
Точно передоз... так в расследовании Навального вроде как и содержится клевета. Ну по-вашему. Или на основании чего привлекать?
и дальше то что? какая разница на чем держатся эти расследования? может они вообще ему приснились
какой потребитель и где говорит? Качество Весты ниже, чем у Калины?
Коллега по работе. Кроме того, есть отзывы. Качество весты было лучше до прихода французов. Кстати, запчасти к автомобилям автоваза, где производят?


это не значит, что в других магазинах тоже не было
Искал Бирюсу и в других магазинах. Скорбно признать, но вналичии этой марки не было.
Возможно, сказался пожар на предприятии и складах.

выпускает холодильники, тоже плохие?
Я не писал о АО «Производственное объединение «Завод имени Серго», оставить отзыв о холодильниках "Pozis" не могу так, как им не пользуюсь.
А мода писать латынью в названии ни к чему. "Позис" звучит гораздо лучше. "Лысьва" и "Мечта" патриотичней.
Латынь потребителя вводит в заблуждение. Уже не обращаешь внимание на приевшуюся латиницу в бренде так, как почти всё произведено в китае.

Кстати, из отечественных ли комплектующих собирают холодильное оборудование "Позис"? Движок и запчасти чьи?
Как насчёт компьютеров, телевизоров, видеокамер и фотокамер? Россия что-нибудь производит своё из отечественных комплектующих для массового потребителя?
transs
вот ответов получил несколько - притом взаимоисключающих.
Образно говоря, Вы посмотрели экранизацию властелина колец, и задаете вопрос "Почему Элайджв Вуд и Гэндальф не подают в российский суд на НТВ"
определитесь уже - актер, друг или слесарь
Сразу определился, мы не знаем кто это в реальности.
а если это ФСБшник травивщий Навального,
Чувак 4 года разрабатывает Навального, и когда Навальный ему звонит, не узнает голоса. :ха-ха!: Не, он даже и ФСБшником может быть, настоящим, но тут играет роль.
какая разница на чем держатся эти расследования?
Да прямая. Вся информация. ВСЯ! 100% из расследования. А расследование это художественный вымысел. Вымышленные события, вымышленные персонажи...
Алексий
тут много обсуждений по этому поводу, но они теперь скорее америкосы
Не новость. Давно читал на забугорных ресурсах, что америкосы поглощают европейские компании (конкурентов) в Европе.
vran
Образно говоря, Вы посмотрели экранизацию властелина колец, и задаете вопрос "Почему Элайджв Вуд и Гэндальф не подают в российский суд на НТВ"
не знаю кто все эти люди и что им сделала НТВ, чтобы на неё в суд подавали.
Сразу определился, мы не знаем кто это в реальности.
к чему тогда домыслы про слесарей, друзей и актеров
Да прямая. Вся информация. ВСЯ! 100% из расследования. А расследование это художественный вымысел. Вымышленные события, вымышленные персонажи...
кем взята информация? для чего?
и как это связано с возбуждением дела о клевете?)
Anioto
Французы в автоваз вложилось.
То как вкладывается инвестор зависит от наших властей. Полность от наших. Наши там схемотоз вертели, а не французы.
Автомобили по качеству стали лучше?
Конечно! Вообще не сопоставимо с тем что было. Это же иномарки по сути.
Индезит что ли? Производится в России, но индезит итальянская компания.
И чо, что компания итальянская? А Норд ДНРовская. :злорадство: Производят ЮР лица РФ. Если полный производственный цикл на территории и в юрисдикции РФ. То это российское производство. Вы о чем страдаете? Что у нас не производится, или что бренды иностранные.
Кто конкретно из российских производителей выпускает именно российские вытяжки для кухни и термопоты без вмешательства иностранных компаний и инвестиций?
Вытяжки для кухни производит каждый встречный-поперечный. Там даже не фирмы, а просто Сергей, Андрей, Иван...
Вот мелкую бытовуху в основном ребрендят, китайщину. Ну так разницу между "ничего не производят" и "мелкую бытовуху не производят" видите???
Anioto
Качество весты было лучше до прихода французов
О Как! :eek:
transs
и как это связано с возбуждением дела о клевете?)
Это напрямую связано с Вашим вопросом про дело о клевете. Вымышленные персонажи трудно в суд протискиваются. Актеры, сыгравшие вымышленных персонажей, тож обычно не склонны в суд бежать, за то что другой вымышленный персонаж, по сценарию назвал его персонажа земляным червяком.
Автоинформатор
Что за п.5 с накопительными пенсиями? За меня работодатель несколько лет отчислял. а теперь мне простили эти несколько сотен тысяч?
Галинка
За меня работодатель несколько лет отчислял. а теперь мне простили эти несколько сотен тысяч?
Институт накопительных пенсий может быть законодательно демонтирован в ближайшие три года. Об этом заявил первый зампред ЦБ Сергей Швецов, передает РБК. web-страница