Свадебная флористика
249116
665
Cvetochnaya
Здравствуйте,уважаемые флористы!Интересует стоимость таких вот букетиков на середину августа=)Ответы пишите в личку!Заранее спасибо за ответы!
Изо_льда
Здесь использованны в основном розы. розы стоят от 50-150р. на первом фото 25-30 роз+ оформление зеленью, лентами+ работа= 4500 (примерно) думаю флористы согласятся.
Второй будет чуть дешевле т.к. колличество цветов меньше.
РыжийКот
Букеты разные по цене. Кустовая роза дороже одиночной 120-150
Ася_Ш
Ася, спасибо Вам большое за букет!!! :роза: Получился такой, какой я и хотела, даже лучше! :wub1.gif:
Nadya_
))))))Надя, я очень рада) стараемся для вас)
Cvetochnaya
Свадебный флорист Елена Суздальцева
Студия "StorySmile"
http://vk.com/floristelena
  • Букет из белых роз и калл

  • Яркий летний букет

  • Розовые гвоздички

FloristElena
Лена, флористика красивая)
Наши творения последние
Cvetochnaya
интересует стоимость скромного классического букета, но количество роз хочется меньшее, чтоб он не казался шаром... наверное до 9шт...
Или как на ваш взгляд, будет плохо?
Natalya1985
я слышала что в свадебный букет добавляют не меньше 7 роз ваш обьем в самый раз.
Cvetochnaya
кто может сделать букет недорогой и фиолетовых цветков, напишите в личку
Cvetochnaya
Здравствуйте! Свадьба в августе, хочу букет как на фото. Сколько такой будет стоить?
ЕленаG
Здравствуйте! Ищу флориста! Свадьба 20.07.12. Предложения с ценами жду в ЛС.
Cvetochnaya
я свой букет заказала в "Сибирской архидее" сначала приехала где по "сарафанному радио" нам сказали что продаются дешовые цветы (памятник Богаткову) под аркой, букеты там делают, но из тех цветов что есть в наличаи. Предложили приехать примерно за 5 дней до свадьбы и определиться в выборе. Думаю, что есть заказывала бы у них то точно обошлось бы дешево. При мне выходили мужчины с ахапками роз, видимо пользуется спросом данный магазин, так как народу там было куча! Но пришлось отказаться от данного магазина, так как там не было синих цветов. У меня оформление красно-синее, поэтому ооочень хотела в этом же стиле букет. Я когда покупала платье в салоне "афродите" мне дали подарочный купон на 400 руб в Сибирской архидее, поэтому заехала туда. В принцыпе сильно напыщенного букета я не хотела, и мне посчитали мой букет+ дублер+ бутоньерка+ на руку свидетельницы+ лепистки роз примерно в 3000
нинотик
Смотря какой букет и из чего, и что в вашем понимании напыщенный.. в принципе за хороший, красивый букет+весь набор что вы перечислили - это нормальная цена.
В принципе обычная ситуация что нет таких цветов каких вы бы хотели, это магазин и у низ есть цветы что им привезли. - в отличии от флориста частного или студии флористики которая заказывает индивидуально под клиенты все цветы - синие, желтые, розы, хризантемы, каллы - которые невеста хочет увидеть в своем букете.
ЕленаG
мои последние работы)
  • Винтажная свадьба)

  • Морская тема

  • Роза, пион и жасмин).

Cvetochnaya
Стоимость букета подскажите?Чтобы был в точности такой
Cvetochnaya
подскажите сколько будут стоить такие букетики? свадьба в августе
_Evgenia_
На втором букете дорогая роза Дэвид Остин, приходит через раз. Но на прошлых выходных получили) в лс
Ася_Ш
Ася,я выкладывала фотос букетом недавно с сережками бело-зеленый из пионов,где парра изображена, Вы могли бы такой сделать??И по каким расценкам?
Ироида
Я вам в личку писала вчера про него. Реально, цветы минимум за две недели надо заказывать
Ася_Ш
Ясно!Вчера резко все поменялось и свадьба будет в красном цвете!В оформлении хочу герберы красные использовать-они ведь очень стойкие!Поэтому и букет теперь нужен из герберов в сочетании с другими цветами!Как с Вами можно связаться?
Ася_Ш
Здравствуйте! Мне нужен красивый недорогой букет.. До 2000р. Подскажите кто это может сделать?:смущ: