Свадебная флористика
249058
665
Katyha
Насколько я в теме, в этом году ценники сильно подорожали на цветы...Я думаю и у Ирины ценники поднялись)) А делает она хорошо - с этим не поспоришь))
Margo_AT
Насколько я в теме, в этом году ценники сильно подорожали на цветы...Я думаю и у Ирины ценники поднялись)) А делает она хорошо - с этим не поспоришь))
нет цены как я и писала от 1000 до 2000
может конечно и за 4000 сделать)))
Cvetochnaya
Милые девушки пишите мне в личку я помогу Вам с букетом и образом!)
Каte4ka
Девочки, посоветуйте хорошего флориста! Естественно, известные специалисты уже заняты... Дата 05.08.2011 :хммм:
Людмилка
и Ирина Феклистова занята?
Она правда-правда супер! :wub1.gif: а вообще, на сколько мне известно, даже Галина Пинясова берет на каждый свадебный день по несколько букетов... неужели на 5 августа уже все места заняты? :eek:
yksus
С Ириной планирую связаться, у Галины действительно нет мест :хммм:
Людмилка
Я долго мучилась с выбором флориста, и в конце-концов выбрала студию «Le Boulevard». Мне очень понравилось! Там и зал оформили, и подобрать роскошный букет помогли. Приятно порадовали цены. Любой букет могут сделать под нужную ценовую категорию (просто он поменьше будет).
Вот их сайт - www.la-boulevard.ru . Там можно их портфолио найти.
Cvetochnaya
есть вопрос к флористам
расскажите про ландыши в свадебном букете...как долго стоят...не умирают в течения дня?
:улыб:
и сколько это будет примерно стоить...букетик не большой:хммм:

\еще не нашла своего флориста!!! :хммм:
ole2190
хочу вот такой букетик, только чтобы был очень-очень маленький, чисто номинальный. Кто может сделать и сколько будет стоить. Ответы в ЛС
mahno
Я не флорист, но очень много с букетов видела.. Думаю, єтот будет стоить не меньше 3500 рублей. Орхидеи дорогие цветы))
Margo_AT
а если в таком стиле и в такой гамме, но только из розочек?
Margo_AT
да ужж... придется самой мастерить))) :tease:
mahno
Мы заказывали свадебный букет из орхидей и фрезий у частного флориста)) на свадьбу 29 апреля..
Офигенный!! Всего за 2000)) Флористак зовут Ирина Феклистова
zemlyanichka
:смущ:Девушки, всем здравствуйте! Невесточки мои, спасибо огромное за отзывы, мне очень приятно когда ценят мой труд!:улыб:
Цены на букеты конечно же бывают разные, все очень индивидуально, но многие букеты действительно до 2 тыс., опять же исходя из бюджета молодожен!
ole2190
есть вопрос к флористам
расскажите про ландыши в свадебном букете...как долго стоят...не умирают в течения дня?
:улыб:
и сколько это будет примерно стоить...букетик не большой:хммм:
\еще не нашла своего флориста!!! :(
Если только из ландышей, то по краю лучше добавлять или каркасик какой-либо, или плотную зелень, т.к. листья ландышей могут опадать. Сами ландыши вполне стойкие. По цене сложно точно сказать, но если наши брать, в сезон, то в 1000 я думаю точно можно уложиться,конечно смотря какой объем мы с вами себе представляем. :улыб:Зарубежные дороже на порядок.
FloriSt
Соответственно если ландыши с чем то комбинировать, то и цена другая:миг:
FloriSt
второй мне понравился :live:...какие там цветы по кругу?
ole2190
Там эустома! Очень нежный цветочек и относительно не дорогой1
ole2190
Нам с вами только молиться, чтобы весна была теплая и наши ландыши успели расцвести! У нас с вами даты рядом, я в конце мая...... Будем надеяться!
ole2190
А мне комбинация с розочками понравилась!)))) Блииин, теперь тоже буду на ландыши смотреть!:смущ:
Подскажите, а июнь - это сезон?
Альва
я каждый год покупаю их у бабушек и обставляю всю квартиру)....запах супер....а сезон у них конец мая до середины июня....
мои самые любимые цветы:смущ: