Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238320
998
Внесены изменения читать обязательно первый пост!
Продам 2 НОВЫЕ свадебные шубки цвет айвори, на ОГ до 88 см. Праздничная цена 1000 руб./шт.
Есть фата испанка тоже новая длина 2,7 м цвет айвори, очень шикарно смотрится цена 1200 руб.
фата испанка 1,5 м, цвет белый, цена 400 руб.

Связь в ЛС или по тел 8-913-717-семь8-47 Наталья (если не взяла трубку значит перезвоню сама (ребенок может спать))
  • 1000р. интересная фактура

  • 1000р.

  • 1200р.

  • 400р.

Продам мужской свадебный костюм. Размер 50-52, на рост не выше 188. Замеры сделаю по запросу. Надевался один раз , состояние отличное, после химчистки. Цена 3500. Смотреть в Ленинском районе.
Продам свадебные туфли, размер 36. Состояние отличное, надевались 1 раз. Цена 800 руб.
Продам английское свадебное платье Sincerity для стильной невесты.

Платье очень элегантное: ничего лишнего, все линии и детали тщательно продуманы. Цвет ivory, ближе к белому; размер 40-42.

Платье очень качественное: объем юбки держится не за счет колец, а благодаря нескольким подъюбникам, которые являются частью платья; сидит по фигуре идеально за счет внутренних фиксаторов на корсете; длинный шлейф можно пристегнуть на потайные крючки. Платье украшено изысканным цветком с маленькими жемчужинами.

Настоящее английское качество!

Платье в идеальном состоянии, после химчистки.

Возможен торг! Тел. 8-952-934-4590
crazy_daisy
Продам свадебные туфли(или для выпускного), р-р 36, натуральная кожа, цвет айвори с легким перламутром, очень нежные, закрытые, классические. Покупала в МodaDonnа за 4тыс, отдам за 1800. Одеты один раз. Очень удобные.
Продаю замечательное авторское платье дизайнера-модельера Олега Бабурова. Модель: Ekaterina. Тип застежки: корсетная шнуровка. Цвет белый. Платье стильное, эффектное и очень легкое. Корсет расшит жемчужинами, стеклярусом, мелким бисером. Размер от 40 до 44. Рост у меня 167 + каблук был 9,5см. К нему есть кринолин на 3 кольца, но платье можно померить и без него, смотрится не хуже, но тогда рост должен быть больше. Так же продам необычные митенки, которые очень подходят к платью.
Цена всего вместе 16000. Торг. Звоните, приезжайте мерить 8 923 149 94 91 Наталья
продам белоснежное (просто чисто белое) платье
силуэта рыбка/русалка
имеется небольшой шлейф
оочень красивое, нежное, на стандартной высоты девушку (до 170 см)
либо подойдет миниатюрной невесте (150-160 см), любящей высокие каблуки
размер 42-44
в груди - не менее 86 см должно быть
цена всего 7000 !!!
цитирую рекламу сайта:

В этом платье силуэта «русалка» - буйство фактур: благородная тафта и воздушный фатин! Пространство заложенных в разных направлениях складок позволяет играть на объёме, создавая впечатление пойманного движения, запечатлённого в ткани. Танцуйте, восхищайте, наслаждайтесь!

в общем, пишите, звоните, все покажу и расскажу!
MsNoir
Продам свадебные туфли Louisa Peeress из качественного мягкого кожзама. Размер 38. Покупались в салоне "Алиса". Надевала 1 раз,состояние отличное. Очень удобные,на ноге сидят красиво,зрительно уменьшают размер ноги. 800 р. Связь через ЛС. Без примерки привезу куда нужно.
Продаю очень нежное свадебное платье! Цвет - белый, размер 40-42 (регулируется шнуровкой), мой рост 168, каблуки были 10 см, если каблук будет меньше, соответственно рост возможен выше! Платье атласное, верх полностью кружевной - смотрится очень мило и эффектно! Платье в идеальном состоянии, после химчистки! Покупала в салоне "Ми Леди" за 25 000 (есть чеки), продаю за 9 000 руб! В подарок отдам перчатки (см. на фото)
Звонить по тел. 8913-957-48-58 Евгения или писать на почту j-z-87@mail.ru
Продаю свадебное платье Lorange,как на фото,только без тканевой накладки на юбке (юбка просто гладкая). Одето один раз на свадьбу, после хим.чистки. Размер 42-44, на тонких бретелях, сзади на шнуровке. Очень элегантное, праздничное,ткань не мнется (плотный атлас),корсет и пояс расшиты бисером. Покупалось за 17.500, продаю 11.500. С подробностями в личку
Продам отличное свадебное платье. Размер 44-46. Рост 170. В подарок фата и кольца. Цена 7000 руб. Все вопросы по телефону: 8-903-936-5738 или в ЛС.
elenka20
Продам очень красивое, удобное и качественное платье (было куплено в "Матримонио") : мой размер 44, рост 165см +каблук 8см. На платье есть вставки кружева, с прозрачными паетками, которые ненавязчиво поблескивают)))

К платью прилагаются туфли (простые, без каких-либо украшений), удобнейшая колодка, размер 37 , но мне подошли и на 38)))
также продаю свадебную накидочку)
все вопросы в лс)!
Шикарное силуэтное платье со шлейфом для элегантной и грациозной невесты! Цвет айвори, размер 42-46, регулируется шнуровкой, рост 170-180 (зависит от высоты каблука). Платье (полностью) расшито стеклярусом. Шлейф пристегивается на пуговичку (также имеется петля для руки). Очень красивое! С платьем идет кружевное болеро и сумочка. Стоимость 25 000 (обсуждается). Телефон 952-949-14-21 Елена, e-mail: elenam1986@ngs.ru
Nensy
Цвета белые, у меня рост 170, мне нормально.
Продам платье, р-р 44, на рост 165-170. покупала в салоне "Мечта". Цвет айвори, верх расшит золотым бисером и пайетками. После хомчистки. На шнуровке, сзади завязывается на бант. Низ платья многослойный, ткань очень качественная. По запросу могу выслать еще фотографии. Примерка в центре.
Снижаю цену до 8500 р!!!!
Босоножки 39 р-р, обувались один раз на свадьбу, снаружи есть маленький косячок. Очень удобные!! Покупала в салоне за 2500, отдам за 500р. Центр.
Продам свадебное платье/PRONUPTIA/NOCE DE PAPIER, цвет: айвори, р-р 42. Покупала за 20 000 рублей в свадебном салоне, продаю за 10 000 рублей. Отдам дополнительно фату (айвори). После чистки, в хорошем состоянии. Смотрится очень красиво. Разумный торг уместен))
Примерка на пл. Маркса
По запросу могу выслать на почту фото в хорошем качестве!
Объявление актуально! Стоимость: 8000 рублей!
Татьяна87
Продам новую шубку из вязанной норки с опушкой. смотрится очень красиво, размер до 50.
цена 8000 рублей.
фото нашла в инете.
Продам эксклюзивное свадебное платье. Привезла из Германии, коллекция 2011г. На момент покупки данное платье в салоне находилось единственном экземпляре, в России такое вряд ли найдете. Лиф корсетный, весь перед и сзади низ расшит лепестками, лазерная обработка ткани, сама ткань шикарная. Цвет молочный. Размер 42-44. Из этой же ткани сшито на заказ болеро, при покупке платья в подарок. Платье и болеро после химчистки. Есть фирменные бирки.Вуалетка куплена в этом же салоне. Сетка, перья, стразы. Отдам также в подарок.
Цену платья снижаю до 5000!!!
Katya_pingvic
Куплю украшение на бутылки шампанского в виде костюмчиков жениха и невесты
Mal_vina
Сделайте на заказ в соответствии с концепцией свадьбы
Mal_vina
говорят на барахолке вроде дешевле продаются костюмчики жениха и невестуна бутылки. Сама еще не покупала, но хочу туда съездить, посмотреть
ПРОДАМ очень недорого шикарное ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размер 44-48, на шнуровке!
шила салон Лимаж у Оксаны Чобан.

тел 8-913-903-0001
нинотик
спасибо, если в ближайшее время попадете туда, напишите, пожалуйста, здесь купили или нет и какой ценник и выбор там. буду вам благодарна очень:)