Сифон
последний раз я этот клип видела лет пять назад.. какой "богатый" актёр в роли мухи-отца, я нисколько не постесняюсь сказать, что его потенциал ничуть не меньше , чем у Смоктуновского будет..взгляд, когда стоит , прислонившись лбом к стене_ _ _ _ _ _

Сифон
ну и до полного.. раз на их странице
Сифон
ну да.. да всё, как у людей ))
DART WEIDER
чего меня дразнить )) я же говорю, что эти "крестоносцы" не умеют мелодично звенеть своими щитами, и не изобретательны..
Сифон
Би-2 очень интересная группа, не смотря на то что они очень часто меняют стиль исполнения, они все равно органичны.
Сифон
раз вспомнили раммштайн, то вот несколько смежных групп, которые играли подобное задолго до них:
Tanzwut
Umbra et imago
Yre и любимое: Witt и Peter Heppner
Убик
да на фига он мне (Раммштайн).. я Лакримозу вспомнила..хорошие барабаны..
Убик
Этот еще ,как его, Megaherz или Megahertz )
Сифон
Die Krupps еще послушайте. Тоже весьма неплохо.
yxx
ну, если к гитарному звуку ближе, то еще stahlwerk, но я все же большие примеры к электронике приводил.
А круппсы вообще не то маленько
Убик
FА сли вспоминать хорошие работы Хеппнера еще (очень хороший вокалист, м/прочим? причем всегда в разных жанрах. то клипы есть на:

С Полом Ван дайком, эдакий европейский попсовый даунбит

С уже упоминавшееся с Виттом такое совместное раммштайнопподобное действо

C Umbra Et Imago - садомазохистский немецкий дарквэйв

Хеппнер с евротрансовым проектом Schiller:

Dream of you
I feel you

Лиричный европоп с Milu и Ким Сандерс

Готичный такой дарк-поп с Goetes Erben

Ну и основной проект Wolfsheim:
Мне нравится:
Once in my life
Sparrows and Nightingales
Blind
Now I fall
Tender days
Убик
Витт и Хефнер - да, ничего..

Танцват - мне понравилось сочетание вокала и немецкой речи, очень хорошо вторящее лязгу металла в ритм-секции(если я правильно назвала)

Либер Готт - никак..
DART WEIDER
да я вообще с вами разговариваю на добротном арамейском наречии с резким нортумберлендским акцентом.. и все ещё говорят, что необходимое составляющее моей удивительной в своём многообразии, и ветреной, натуры..
Сифон
надоели маршевые немцы.
Мужик
да. я её слушала в своё время, да много..
Сифон
ностальгический медляк. на танцы хочу.
Сифон
пивная. ещё парочку! (с)
Сифон
я извиняюсь, что не проверив, поставила предыдущую ссылку..на самом деле эта композиция в нормальной версии вовсе не такая уродская((
Сифон
Мне их больше всего эта: "Ти вийшла заміж за весну, Ти вийшла заміж за весну Мені лишила осінь І запах твоїх сосен. Машина їде по шосе Вона мене туди несе Де я не був ще досі, Там чути запах сосен..."

А это AC/DС: Запис для Французького каналу в Парижі.
Buck
а что, почти как я поют))))! когда никого дома нет..
Сифон
Еще один знатный делегат художественной самодеятельности... )) В оригинале ее у них Кидис, естественно, исполнял. На One Hot Minute, с Дэвидом Наварро в составе...
Buck
поржала, такие хлопцы, слов нет)))
Buck
Вот одна из прекраснейших вещей японского кукольного синти-попа в исполнении Pizzicato Five. :улыб:"А теперь оба окурка давим одновременно!" (с)
Сифон
О! "Океан" моя давняя любовь, студенческая. Сейчас что-то вот эта песня самая любимая.

Слушать со слов "выше неба"...
Buck
Не самая известная, но одна из лучших в их творчестве композиция...
Сифон
...на первый...

...тема про марсиан и здравомыслие ....напомнили мне об одном любимом мультике детства....и музыка там великолепная... :улыб:
...Контакт.. ;)
DART WEIDER
Музыка в начале мульта по ощущением, кстати, чем-то напоминает Yann Tiersen
sahara
... композиторы, чьи мотивы использованы в мульте...Д.Гершвин и Н.Рота...вполне возможно... что творчество Тьерсена... не миновало их влияние... :улыб:
Сифон


у меня есть версия пободрее, но сюда не пролезет
Сифон
далеко не по-юраевски , конечно.. но своё обаяние , безусловно привнесли..



ну, я не стану показывать пальцем, кто меня здесь подсадил на эту замечательную и с огоньком комсомольско- молодёжную бригаду))
Сифон
Сифон только не пинай. вот я песню слышала она посовая девчачья. а нравицца жуть
особо если на хорошей звуке в машине на всю громкость
zizi
вот она
если слушать на хороших динамиках -ВАУ
zizi
песни всякие важны, песни всякие нужны (с)
мы ж уже договорились, что о вкусах спорят не всегда..