yxx
Ухх, ты сегодня за Рушеля Блаво? )
Buck
ну типа тАВО ))
*подобрал рифму*
Моби Дик
Да, Флер, как выясняется, очень хорошие
Buck
настоящий он как раз другой как раз, да.
А если хочется этакого размашистого но довольно попсового, то получайте
pitovnik
Я коллекционирую красивых девочек. Я нравлюсь себе на их фоне.
stich
в моей ссылке Ray Charles поет о красивой девочке
берите ее в коллекцию
stich
Стич, помните вчера про баб?. я ж обещала поглядеть..
Шопенгауэр А."Афоризмы и максимы", раздел "Мысли", глава " О женщинах".


"Вследствие их слабого разума всё настоящее, видимое, непосредственно реальное имеет над ними такую власть, против которой редко что могут сделать отвлечённые идеи, постоянные правила, твёрдо принятые решения,вообще - соображение с прошлым и будущим , с отсутствующим и отдалённым. Поэтому в них есть первое и главное условие добродетели, но не достаёт второстепенного условия , зачастую необходимого её орудия . в этом отношении их можно приравнять к организму , в котором хотя и есть печень, но не имеется желчного пузыря. Сообразно с этим коренным недостатком женского характера является несправедливость............но к тому же поддерживается ещё тем обстоятельством, что они как слабейшие существа одарены от природы не силою, а хитростью: отсюда их инстинктивное лукавство и непреодолимая наклонность ко лжи.."


это некоторое оттуда..
Сифон
Шопенгауэр был несчастным человеком.. Он не знал женской любви..:хммм:
Пилюля
зато вон как хорошо знал цену нашей сестре. аж от любви шарахнуло))
Buck
_____такой Брин Джонс. Очень радикальный. Очень плодовитый. Суфийское наследие в музыке перерабатывал очень тщательно и вдумчиво. Альбомы, типа "Sufiq" и "Citadel" вообще, по сути, шедевры ньюэйджа. На Ютьюбе из них ничего нет, но вот несколько композиций:___________


первые две вещи создали такую атмосферу, ну я ощущала себя примерно как рыба в свежей и приятной воде.. а третья присела дребезжа на нерв, я не дослушала..
но вещь!
Сифон
этот фильм, я его тёмной ночью застала.. посмотрела с удовольствием..его сделали по мотивам какого-то популярного комикса..

а они вот для своего клипа попёрли..

Сифон
не ожидал. респект.
Мужик
Мне нравится эта группа..:улыб:
Жаль, там нет их песни "Прощай, мой друг молочный поросенок"
Пилюля
ННП
Эту песню этого парня я слушал в ККЦ Октябрьский г.Ленинграда как раз в 1976г
aglow
Я помню, какие красивые фото были на дисках Клифа Ричарда! Мммм!!
Сифон
Очень люблю "Пущенную стрелу" у них. Каждый раз отзвук чему-то новому нахожу..
Но самая любимая у Пикника - эта
Мужик
НПП
Эта девочка меня приятно удивила в свое время...
Жаль пока нет новых хитов...
Сифон
Это фанатская самделка.
А фильм - Immortel (ad vitam) Энки Биляла
Сифон
я больше любовалась на исполнителя
Убик
тольк не врите, что Ваша тоже..
не обижайтесь за "настоящих серьёзных сатанистов", третий клип был вовсе даже неплох..)
Убик
У них любимая не группа, а певец - Энгельберт Хампердинк ) Тут кто-то на него ссылку кидал уже...
А вот сможете ли Вы, rotten, найти группу, которая звучала в какой-то из серий. Наводка: мега-жирный мужик на сцене с группой блажит истошно-хриплым голосом под электрогитару "I give my heart...", а Бивис с Баттхедом комментируют: "Небось, килограмм 8 жира весило...". Веселенький клип, но чей - не помню. )
Сифон
B.B.King яро колоритен (с) )) Мне из блюзменов еще Johnny Lee Hooker нравится...
Buck
мне теперь тоже нравится..
Сифон
что-то вспомнилось на ночь глядя прощальная)
Ойка
Проснулась и пою полдня... :улыб:
Убик
как называется это направление музыки?
Сифон
типо блэк-металом кличут
еще хорошее из классического::
Mayhem
Immortal
Emperor
Ну это все классика. Основы, так сказать
Сифон
Не очень известная у этой группы композиция. Не выходила на их альбомах до 2003 года, сборки "The Greatest Hits". За десять лет до этого была записана для саундтрека к фильму "The Coneheads". Одна из их самых лиричных. :улыб:
Kolombina
Видеоряд мне нравится. :улыб: