Дневное дозорище
100287
1000
Шелест
Могу предъявить доказательство Вашим доверенным подругам :спок:
Buck
Доброе утро, Buck.)
расскажите -может какое мероприятие в городе интересное есть? вы в курсе анонсов же.
zizi
Ну, рок-концертов Вам, видимо, не предлагать? :улыб:
Buck
Боже упаси, мы ж не в суде?!)) Верю на слово, сразу и навсегда! Только вы пишите как девачка. Извините.
Buck
нет. наверно нет)
я спектакли люблю. выставки интересные)
может едальня какая новая открылась\открывается
Buck
"Могу предъявить доказательство Вашим доверенным подругам" - а самой Шелест стесняетесь?
Buck
Мне предлагать. Я ж старая рокерша.
Шелест
Про телефон.
Я, как истинная тетка, снача пошла на яндекс.маркет. По параметрам выбрала несколько моделей. Затем сличила на них цены в новосибирских магазинах. Пришла в магазин, подержала телефон в руках. И купила.
zizi
Лично я на новую фотовыставку GEO зайду. Они обычно всегда интересны вне зависимости от авторов. То есть просто авторы хорошие подобраны всегда.
zizi
А про едальни... Я хотел в Cheechmarin зайти, но задумался, после отзывов в Где провести вечер.
Н.Ф.
Какая ж это истинная тетка? Истинная пошла бы в магазин за телефоном, а купила бы туфли, или шарфик там.
Он шел на одессу, а вышел к херсону(с)
Н.Ф.
Так Вам, Настасья Филлиповна, оно зачем? Вы и так женщина огневая!
Серафимм
Привет, Сима. Я про тебя стих прочетала)
Шелест
Я в подарок покупала:улыб:
А себе телефоны я никогда не покупала. Мне их всегда дарили. Как истинной тетке.
Ech_Aleks
Может, Шелест стесняется. Я ж не знаю ее душевных качеств.
Buck
Как зачем? Вспомнить, с чего все начиналось... Ну там дзен буддизм, Пинк Флойд.
Н.Ф.
Поедемте лучше голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
Buck
фотовыставку Гео хочу посмотреть. подскажите где.
Шелест
Не-не. Он пишет, как интеллигентный мальчик (простите, Бак - кстати, Вы не возражаете против транслитерации Вашего ника русскими буквами? - что мы тут о Вас в третьем лице в Вашем присутствии).

Тут такие редкость, так что режет глаз, понимаю:)
zizi
Где всегда - в Художественном. :улыб:
Buck
В наших-то широтах?
Не... У нас только чтоб бутылка водочки 0,75 и конфетка... Иначе никак... Окоченем-с..
Buck
Ну ..а чо..я согласный
Н.Ф.
Да нафига вотка?!!!
На улице уже 17-ть тепла