Дневное дозорище
100267
1000
Penelopa
На большинство людей действует. Но, просто как хорошая подзарядка - хватает на неделю, максимум месяц.
Penelopa
Тренеры наши или московские?
sahara
Да я вообще не знаю, что на этих тренингах происходит.
Все садятся в кружок и слушают о своих скрытых резервах?
Penelopa
Я вот боюсь почему то тренингов этих. У меня есть девушка знакомая, постоянно их посещает, ну это ж не нормально? У нее прям потребность. Ну она конечно добрая вся такая, позитивная, типа в гармонии с собой.
Penelopa
Да они там что только не делают. И танцуют, и орут, и плачут. Может они конечно разные, тренинги эти. Но я боюсь что весь мозг вывернут.
Ключик
О! Все понятно. Это явно не для меня.
Penelopa
Думаю, не только это. После традиционной диагностики личностных качеств и жизненных приоритетов, по идее, должны выстраивать твою жизненную стратегию, а при определенной специфике курса, возможно, и бизнес-стратегию. Ну и плюс множество позитивных разных около психологических шняг, о которых уже сказали.
sahara
А вообще, все как обычно. Курсы больше всего помогают тем, кто их проводит.
sahara
олспидя, ну какая хня! Извините меня, все поклонники всяких тренингов, но я -очень, очень и очень!!- с большим подозрением отношусь к учителям жизни. Учители профессии - сколько угодно!
Ключик
Если не захотите - не вывернут. Беда в том. что большая часть посетителей именно хочет вывернуть себе мозг и жить спокойно, как сказали и научили, безо всякой работы над собой.
Penelopa
дурдом с добровольным зомбированием..если спец попадётся грамотный и циничный - будет как у Запашного-старшего на арене, а если чопопальный - потеряете время.. хотя в любом случае на моё скромное аппиньон - групповая дурка, лучше на дискотеку сходить..
хотя в любом случае - каждому своё..
Сифон
сифон, идите еще писать в своем топике про классификацию. Это приказ(с)))
Ну правда, интересно же..
Шелест
типа займитесь делом, заткнитесь, тоись..? ))))
Шелест
Ну правильно, в основном люди и идут туда с какими то сомнениями, проблемами или заниженной самооценкой, поэтому и внемлют тому, что сказано и пытаются следовать.
Сифон
Это точно, лучше напиться и поговорить откровенно по душам, а потом все забыть. Все легче, да и дешевле.
Ech_Aleks
Ну еще зависит с кем по душам говорить, а то ведь может и не получиться личностного роста.
Ключик
Так компанию нужно подбирать соотвествующию, а не пить с кем попало.
Сифон
***групповая дурка, лучше на дискотеку сходить..***

вспомнила
это было давно, лет 15 назад )))
Одна сильно швейцарская компания увезла нас аж в Стамбул , что б научить как не стесняться и без зазрения совести выкачивать деньги у граждан.
Когда мы подписывали Договор там было что-то типа...."если не понравится или не получится у Вас, то считаем что это просто подарок от фирмы "поездка в Стамбул".
Я смогла после первого же семинара заявить что у меня "не получилось" , но тут мне стали говоорить "мы поможем, научим - получится!", тогда я сказала " что мне И не нравится, что это грабёж среди бела дня"....и они от меня отстали.

....и я ходила дальше только по дискотекам ))))


добавлю к вышеизложенному:
Если не захотите - не вывернут. Беда в том. что большая часть посетителей именно хочет вывернуть себе мозг и жить спокойно, как сказали и научили, безо всякой работы над собой. (Шелест)
Шлёндра
Обосрать любителей тренингов так же легко, как и БЗ зависимых.
Ech_Aleks
хм... вроде отправляла, а все куда-то делось... Эт понятно, что разговоры душевные разговаривать с кем попало не будешь. Просто иногда бывают такие разговоры, типа жизнь гамно... после которых еще хуже становится...
stich
это так .... ну пусть учатся "держать удар"
это тоже тренинги )))
stich
Обосрать любителей тренингов так же легко, как и БЗ зависимых.
как и любителей окрошки))))
Шлёндра
это так .... ну пусть учатся "держать удар"
это тоже тренинги )))
__________________________________
Хорошо сказала, по существу :respect:
Н.Ф.
На НГСе новость озаглавлена "Пляжи ждут отдыхающих". Офигенно актуально.
Lasurita
Ага. Только существо это к данному делу неприменимо. Ну, вот у меня БЗ-зависимость. И я умею держать удар. ну и че? )) Причем тут одно к другому?)
Шлендра! Иди пояснять свой афориззм))