Дневное дозорище
100270
1000
Крыска
Я как раз ту, что у меня выросла и ем.
Мишель
У вас же там ещё холоднее было, чем здесь.
Иди фотографируйся на фоне своей клубничной грядки, и немедленно, тогда может быть и поверю :-)
Ойка
"жадина, так и запишем"
Не жадина я! не жадина! Просто у меня кулубники нету уже давно *прячет руки за спину, что-то интенсивно дожёвывая*
Veritas
А у меня стебель розы листочки дал.
И я его в землю посадила.
Вот поливаю и смотрю приживется или нет.
Так хочется чтобы прижился.
***
Насколько я знаю, нужно накрыть ее сверху колпаком из пластиковой бутылки обрезанной. Тогда создается определенный микроклимат под колбой и она лучше приживается. Я так однажды делала - успешно, как ни странно.:)
Мишель
врет неумело и без фантазии. вторым пунктом пойдет :umnik:
Ойка
От голландской по всей видимости.
Крыска
Ладно, вечером сфотографироваю тебе клубничку, только чур! не ржать, что она мелкая, это тебе не англицкая клубника из теплиц по 50 граммов каждая, у меня без пестицидов.
Шелест
В горшок, до чиста поля долго добираться да и погоды стоят не посадочные.
Veritas
вполне может прижиться, только накрыть ее надо как уже писали выше, тогда наверняка
Мишель
да не бз сдох, а хз сдох... хвост облес, кто промолвит тот и съест...
GuimpLеna
Гуимпленчик наш не плох
Издаёт протяжный вздох,
Слышен он из всех окрест:
"Кто промолвил, тот и съест!"
Опечалился Мишель
и ушёл тогда оттель...
Мишель
нп. Вам всем кто ноет "сдох. Сдох" можно плакальшиками быть на похоронах.
Мишель
Бзззззззззззззз:)
Спать хочется:)))
Осваиваю дома газовую плиту - боюся ее.
Пушок
Осваиваю дома газовую плиту - боюся ее.
***
Может ...это..не надо, а? Призовите кого-нить, чтобы объяснили Вам, как ей пользоваться.
zizi
Да я не ною, это я просто так сказал, разговор поддержать чтоб, для меня сейчас БЗ не сдох, а типа наоборот, навроди Вавилонского базара, потому что я не то что бы всех, успеваю читать лишь некоторых авторов, Крыску, Зизи, Пушка, Еча. Ну Стичу ещё, Аглоу, Соболева, Вивиан... Вот сейчас уйду и до вечера не буду тут, а до вечера тут столько наваяют, что мама не горюй...
Пушок
ты ее сначал прикорми... хлебушка дай, молочка налей... (праивльно делает что плиты боится, я тоже ее боюсь)
sahara
Мне объяснили, но мы все равно хотим электро купить хотябы настольную.
Страшно на газе готовить. Проветриваем постоянно. На ночь сто раз перепроверяем, что вентили закрыты и поджиг подносим смотрим что не горит.
Шелест
Я незнаю,столько домов в центре много где газ :eek:. Мы на вокзальной магистрали сняли - газ там. Сразу не подумали, теперь боимся.
Пушок
да брось ты. А с этими перепроверками перекрестными завязывайте, иначе мозги себе свернете, и точно вентиль не туда выкрутите.
Я жалею сей час. что при ремонте в квартире заварили трубу.
Шелест
Подруга была в гостях,говорит что наоборот здорово. Что газ-это живой огонь,а пища,приготовленная на живом огне вкуснее во сто раз и что ее бабушка такие пирожки обалденные пекла на газовой плите!:улыб:
Незнаю уж про вкусно и живой огонь...но пельмени вчера варили...пельмени как пельмени:),
Пушок
пушок, ну че как маленькая?) Ну какой живой огонь? Ну, не дрова ж это, правда, и не печь русская))
Но - несомненная польза - экономия эл.энергии.
Шелест
ТАк..чо тут у нас очередной дурдом во главе с Пушкевичем?