О самоидентификации. (часть 2)
195831
1000
Ech_Aleks
"Ах мы потеряли то, что достигнуто" - это иллюзии.
А с иллюзиями - чем быстрее - тем лучше расставаться.

8-ка была нужна Западу, и как только Запад перестал в ней нуждаться - они ее отбросили. Но не просто отбросили, а так, чтобы весь мир услышал звон "пощечины" :biggrin:

Как только в 8-ке опять возникнет надобность - а это будет , думаю, довольно скоро - ее тут же вернут из небытия.

Зачем восьмерка? Европе надо быть уверенными в стабильности поставок сырья
Фердыщенко
Согласен, пример несколько не корректен.
Я просто искренне удивляюсь этим людям с "альтернативным мнением".
Живут здесь, пользуются всем здесь(не забывают черти прав своих), и тут же гадят...прикольно.
Ну если уж так не нравится, все свободно, границы открыты, ЕВРОПА в конце концов ждёт с распростертыми объятиями...в чём проблема? :dnknow: Или быть альтернативным..крутокруто ыыыы---ыыыы?
ты понимаешь .. пускай "гадят", потому что альтернатива - когда все хором могут говорить только "вышеутвержденные слова" - в тыщу крат хуже.

Людей много - и у каждого может быть иное мнение.

Побеждает всегда Правда. "Сила в Правде" (этот тезис непонятен жителю протестанских или католических стран. У них сила - ЗАкон, кто во главе Закона - тот и в силе, поэтому то они удивляются событиям в Украине и не приемлют ни под каким соусом поведения России - для них Россия - международный преступник, потому что пошла против Закона и тех кто во главе ихнего Закона)
Фердыщенко
Не с такими уж и распростёртыми. Разве что, мусор вывозить и очки драить. Так у них сейчас этим поляки занимаются. Зачем им еще конкуренты? А если что по серьёзней - им своё безработное стадо как-то трудоустраивать надо, чтобы самим майдан не получить. Вон в Испании до 50% безработицы среди молодёжи.
Отец Тук
Тогда объясни мне сии причины ненависти к собственной стране, и людям в ней живущим. И такое приДЫхание перед забугорными "стандартами" жизни...?
Я всё понимаю...разницу мышления, разницу воспитания...но!
Неужели люди не изучали даже елементарной истории развития человечества? Ведь весь путь развития цивилизации показывает что "пятая колонна" всегда уничтожалась в конце, когда цель была достигнута.

Я не строю иллюзий по поводу власти и того что сейчас в России, но это мой дом...и это мои проблемы что и как тут подмести и почистить...или вообще ни чего не делать или...вариантов масса...почему этим людям претит делать также? Или мелко гадить, подкидывая какашки там где есть возможность цивильннее?

Короче я не знаю...но что то тут не так. Феня правильно написал, что не нужно выгонять там или сажать или...я тоже против. Лучше пусть будут, а то иначе как ребенку объяснить что вот это п.5, а вот это павидло :dnknow:
Фердыщенко
Не. ну не всегда это ненависть. Чаще - искреннее заблуждение. Откровенных-то врагов мало. Процентов 10 от всех недовольных.
Отец Тук
Это ты про тех кто сейчас орет, а после их же как баранов поведут резать?
Фердыщенко
Ну дык. На Майдан в декабре пришли одни, зато в Раду на их плечах залезли совсем другие. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
Отец Тук
В Раде пока только те , кто был выбран ранее. Новые выборы пройдут только в мае. Ты наверно хотел сказать - в правительстве?
Ne budu ni kem
Во Власти в целом. В том числе и в Раде люди с автоматами присутствуют.
Отец Тук
Смотреть, как украинцы просто просирают собственную страну...как то прям грустно:хммм:
Ne budu ni kem
Для тех, кто действительно любит Родину и народ, наверное главное, чтобы страна крепла и процветала и чтобы народу жилось лучше. А теперь проанализируйте нынешнею ситуацию и возможные последствия с этой позиции.
Фердыщенко
Ну так. Не чужие люди, всё таки. У меня дед родной из украинских немцев, по отцовской линии недавно родня в Симферополе нашлась. Ладно, они хоть теперь не за границей.
возможно что "газетная утка"
fensterbau
Там указано, что это от Жириновского послание. Тот может всякое написать.
презумпция
С Жириновского станется... Только я не думаю, что он это сделал без согласования...
Инэсса
Разве что с соратниками по партии. Во-первых, сама по себе идея... холиварная, выражаясь интернет-языком, во-вторых, предлагать такое полякам, чья недавняя (пару веков) история помнит несколько подобных "разделов" - чистая подстава.
Ne budu ni kem
Может действительно ремонт. а может Украина начала вводить санкции с своей стороны
"«Украинская правда» сообщала, что по состоянию на 23.00 в воскресенье (1.00 мск понедельника) без электричества оставались Керчь, Черноморское, Старый Крым, Ялта, Алушта, Симеиз и Мисхор."
http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/24_a_5961273.shtml
презумпция
Так то оно так. Только вчера в обращении Аксенова к Востоку прозвучало "Россия откликнется на призыв других регионов"
презумпция
Там указано, что это от Жириновского послание. Тот может всякое написать.
Жириновский - тот ещё провокатор

но уверен - сейчас в Польше пойдут споры "а может под шумок и нам вернуть Волынь и Житомир?"

хоть Польша и в Евросоюзе, но о том, что когда то Польша была влиятельнейшей державой в Европе поляки до сих пор помнят... и в принципе не прочь... :biggrin:

ну а что надо? раскол в политическом истеблишменте - ослабление позиций одного из главных политических врагов России
fensterbau
Жиро отжог нереально!!! :appl:
В Польше поди когда прочли, обделались не по децки!!!! :biggrin:
Дрожи, Россия: Обама угрожает расфрендить Путина на Facebook (с)
какая жуть. :eek: .Путин будет рвать себе волосы на груди... и умрет от позора в мучительных корчах...