Модный и роскошный дозор
96711
1000
Вот ты знаешь... Отлично! Всем бы так :biggrin:
Оооо, какой ты...... *судорожно подбирая термин)))))))))))))))
Ну? не тупи! спроси, сколько у меня зубов)))))) флиртуем далее)))))))))))
*Там* - это где и у кого?
В квартире все решает гардеробная, а в голову то вы зачем кедики и джинсики складываете?
"Там" - это в статье про осмысленный подход к одежде, - человеку не нужно много тряпья, поэтому разумно купить небольшое количество сочетаемой, удобной и качественной одежды. Тогда и "гардеробная" не нужна, это мещанский пережиток, признак жадного потребления, то есть, общей глупости человека.
Какой смысл с тобой говорить, если ты не доживешь даже до 20 сообщений? :biggrin:
А когда денег нет, жрем вечную долгоиграющую курицу, флиртуем в интернете за счет работодателя и в рабочее время, то это признак чего? *перебирая народные приметы))))))))))
Какой смысл с тобой говорить, если ты не доживешь даже до 20 сообщений? :biggrin:
Вообще нет смысла)))
Во-первых я здесь не живу, а во-вторых - не роскошная (п.Вася)
)))))))))))))
Я не Друзь и не Вассерман, простых ответов на все вопросы почемучек не знаю. Думай, ищи ответы самостоятельно, напряги то место, где у тебя хранятся кедики ))
elle08
здесь вообще хоть без джинсов пойдешь - никому дела нет
В милицию, поди, заберут? :nea.gif:
Диего
Только кеды не ношу (и шифоновые юбки тоже).
Эт вы молодец :agree: Я, кстати, тоже. Между нами много общего, вы не находите? :смущ:
lamia
Хороший вариант, если ты проездом, переночевать надо, а деньги за ночёвку сильно на кедики просятся. ))
elle08
Сто раз так делали? :biggrin:
Думай, ищи ответы самостоятельно, напряги то место, где у тебя хранятся кедики ))
Гардеробную???????????
То есть, у тебя будет (если будет) гардеробная, то ты только тогда сможешь думать? А в голову ты ешь? Курицу?
lamia
Я джинсовые порватости рюкзаком закрываю))))
Bounty
Нууу, низнаааюююю :nea.gif: Я лучше познакомлюсь с кем-нить заранее.
lamia
Смелая! Я б не доверяла таким знакомцам. :а\?:
Лена вон говорит, не берут в полицию ночевать. Много нас таких, с оригинальными идеями, видимо)))))
Bounty
Ты просто не была хиппи :biggrin:
Показать спойлер
Я, правда, тоже. Но у меня у меня есть друзья и знакомые
Показать спойлер
...с различными девиациями :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
Какой смысл закрывать дырки в джинсах, если сверху надеваешь старое шерстяное одело? ))
lamia
Общего много! Взять хотя бы любовь к шпилькам и чулкам! :biggrin:
Диего
Это плед! Я настаиваю! :biggrin:
Диего
Какой смысл закрывать дырки в джинсах,
:agree: вооот.
если сверху надеваешь старое шерстяное одело?
:eek: не вот :dry:

Я джинсовые порватости рюкзаком закрываю
В общем, Баба Яга против - если есть дырки (на джинсах :злорадство: ) - их прятать незачем.
Upjohn
Может, и плед, я в этих английских тонкостях не разбираюсь :хехе:

Еще одну вещь не понимаю. Сейчас пальто и пиджаки на голое тело надевают не только эксгибиционисты, но и вполне обычные люди. Меня интересует, что они делают с воротниками, когда носят верхнюю одежду на голую шею, без рубашки и шарфа. Ведь даже у девушки принцессы, которая не потеет, воротник пиджака или пальто засалится через десяток раз. Это что получается - две недели, и в химчистку?
Диего
10 раз будет через полгода, если количество пальто не ограничивается 1 шт, вполне нормальный срок для химчистки
Диего
Вряд ли адепт химчисток носит пиджаки по две недели :biggrin: А кто носит, тот вряд ли сильно заморачивается по поводу стерильности.
elle08
Главное - чтобы не белое :dry:
elle08
А почему у тебя вся верхняя одежда на один-два размера больше чем надо?
elle08
Белый пух я выкинула прошлой весной. Он перестал... оправдывать мои ожидания. :biggrin: Хотя я его любила сильно :not_i: :cray-1: Ну, может, отдохну год и забуду, как это муторно - быть постоянным клиентом химчистки :tantrum: и снова в эту лямку впрягусь :biggrin:
lamia
Белая верхняя одежда мне очень нравится и нравилась всегда, но это прям разорение с ней по части чистки. у меня тоже была куртка белоснежная, меня хватило на год)
Upjohn
Меньше не выпускают, это 38IT:улыб: зато тепло)
lamia
Я их стираю:смущ: хотя при непостоянной носке особо и не грязнятся
свет
Я из тех мышей, который колются и плачут, но кактус едят все равно. Блин, заговорили, и я поняла, что мне надо озадачиться... новым кактусом :biggrin: Люди, помогите! © :biggrin:
lamia
Охота пуще неволи, понимаю)))
elle08
Я один раз зажабилась и постирала (сама) и получила две сшитые между собой тряпочки с шариками пуха :dry:
Андрей1979
Обхихикать я и сама могу все, что угодно :злорадство: Ты вот ченить в котодомах понимаешь?
Андрей1979
Эти в январе) на весну-лето другие)))) фотки постить? Дабы зафлудить топик тоннами шмотья :biggrin:
lamia
в котодомах нет)
а вот на днях дочь мне показывала смешной ролик про лайфхак для котов :wub1.gif: :biggrin:
как сделать жизнь котов более приятной))
Андрей1979
Охххх.... Покажите мне лайфхак для котовладельцев, как их жизнь сделать более приятной :tantrum: :biggrin:
elle08
У меня тоже белый. Никаких проблем с уходом.
свет
Не кота же...
Ундинa
Вы как раз вовремя.
Ундинa
Моя школьная подружка по приезде из Америки (Лос-Анджелес) утверждала, что там принято это делать не раз и не два в день. Помешаны все на гигиене, душ принимают даже в обед, жарко же, потеют, кондеи не спасают, ну и переодеваются, конечно же. Если вернулся с обеда в той же одежде - фи, стыдно такой быть(((( правда, давно это было, может, сейчас получше с этим стало, ну ботоксы в подмышки и вуаля..
Ундинa
Это роскошь вообще что-либо себе позволять)) в основном, мы ограничены рамками шаблонов.
Квинт_эссе
Нпп

Долбаный теоефоооон :tantrum:
Андрюх поости я зачем то на тебя нажала :rofl: ну тоесть не туда нажала...ну тоесть отвали :rofl:
Всем вечер, а кому и бутерброд)
НатПална....про семгу было лишнее. ...)))
свет
фи... какие невоспитанные коты...
драть можно только когтеточку!
Квинт_эссе
Ну так-то да, всё правильно... к обеду переодеваться... затем к вечернему выходу. Это нормально. Всегда было принято. Другое дело, что сейчас наш образ жизни (не праздного большинства, я имею в виду) позволяет переодеваться по 100 раз на дню только на отдыхе.
Кью
У нас свободная страна :nea.gif: :biggrin: