Модный и роскошный дозор
96759
1000
GuimpLena
в общем все фотографируемся. к вечеру чтобы все уже было выложено. я пошла на работу, мне сегодня пахать как лошатке шурке
Bounty
Когда кнопки перепутывают :dry:
Bounty
когда хотят очень-преочень умное и уместное слово выделить
Bounty
Ну, и даже не знаю, как мне теперь вину искупать.
Сырный тортик аз "Кузины", м/б?:смущ:

Или все, и нет мне больше веры? :not_i:
lamia
Сырный тортик мне и я всё улажу, так надёжнее будет, м? :nom: :yes.gif::бебе:
GuimpLena
Ахха, когда выёживаются, значит. Буду знать! )
lamia
А мяса нет? ))
Bounty
А мяса нет? ))
Молодое-красивое? :biggrin:
lamia
*зарделась*

опытное-обезжиренное тоже хорошо!
Bounty
обезжиренное тоже хорошо!
Пост? :umnik: :biggrin:
lamia
Техника безопасности! )
Bounty
обезжиренное мясо?
это как курогрудью вареной без ничего давиться буэээ :biggrin:
Андрей1979
Намекну: мне не варить его)
Aнжелина
Не сказала бы, что это преступно : ) Макси, призванное не скрывать недостатки фигуры, а интриговать, помимо всего прочего, придает респектабельность... на стройных, хороших фигурах бывает премило.
Диего
сколько раз в неделю меняют юбки, штаны и кофточки
Кто как хочет... но вообще-то хорошим тоном считается ежедневно... если только речь не идет о случаях "ночевал в доме колхозника, не успел переодеться".
Ундинa
Майки, лифчик и трусы менять каждый день - это понятно. А зачем кофточки и штаны? Они же не белье, всё гигиенично.
Диего
Ну принято так... в приличном обществе : ) За неследование этому неписанному правилу никого, конечно же, не вешают и со скалы не бросают... просто тоже определенный маркер... один из множества других.
Диего
Под настроение :knix: ну как-то хочется в жизни цветового разнообразия)))
свет
Так вы лазали в трусы Ечу или нет? :umnik:
elle08
А сами-то как думаете? : ) Могли они меня заинтересовать? : ))
Ундинa
Каждый день менять штаны, юбки, туфли и кофточки - это маркер мещанства и потребления, по-моему, а не приличия и вкуса.
elle08
И что там, у Еча, если конечно факт подтверждается? :umnik:
Предупреждаю, я шучу! :1: :улыб:
Диего
Девочкам можно хоть и в мещане, они же для своих нужд это, девачковых, ты ччо!:yes.gif:
Диего
А что на счет плащей, курток, пальто и прочих шуб, меняемых каждый день?
Диего
Ну вот видите... В каждой социальной группе свои устоявшиеся представления об уместности, приличии, необходимости, вкусе, излишестве, чрезмерности и т.д. Потому и так много маркеров, выполняющих в т.ч. роль опознавателя "свой - чужой".
Это ни плохо и ни хорошо... Просто так есть.
Ундинa
Понятия не имею, потому и спрашиваю) однако ежели знаете про отсутствие оных, то.....
elle08
Так это все знают... он же не мне рассказывает, а на общественном ресурсе который год уж. И как лето, так ежедневные сводки про "в обед покупался".
свет
я вот понять все не могу. По какому принципу Вас отобрали Эвелиной хромченко БЗ????? поясните, я все пропустила.
По какому... По простому " вот, к примеру, кто тут в цари последний? Никого? Так я первый"(с)
Sobolev
мещане...я когда-то прочитала определение - никак не могла понять откуда такое негативное отношение к этой группе
мы все мещане...за реееедким исключением
Шлёндра
Мещане - это не аристократы, не городская интеллигенция, не селяне. Так что не за редким))))
Bounty
вот это определение...нашла:

Гессе: «Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз».
Bounty
ты хочешь сказать что на БЗ большинство аристократы и сельская интеллигенция ...ну я не знаю )))))
может быть
Upjohn
Что же остановился? Конечно:улыб: Или боишься написать "кофта" ?
P,s, в выборе носков мы сходимся, а вот джинсы на мне черные.
Шлёндра
Сельская интеллигенция - это аграномы? :umnik: или земские врачи?
elle08
И учителя туда же.
Шлёндра
Как будто о среднем классе нынешнем пишет, да?
На БЗ всякий народ, что хорошо, считаю. :бебе:
свет
ничо не знаю про роскошь....я про еду

напластала сёмгу разными кусками
сварила кофе...много сахара и молока
ем сижу, второй завтрак
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шлёндра
Я недавно то же ела и пила. Теперь дурно мне! :безум: :biggrin:
Шлёндра
Как-то сомнительно мне сочетание рыбы и кофе с молоком:улыб:
elle08
любые контрастные сочетания мне - вкусно ))))))
сало с коньяком вообще словами не описать
Шлёндра
Сало с коньяком еще пойму, а вот сало и кофе с молоком, уже нет:улыб:
elle08
хи...хи
извращенцами с возрастом становятся ))))))))))
Ундинa
Свой-чужой - это для провинциалов с комплексами.

Видела, наверное, фотку гардероба Марка Цукерберга.
Диего
они ... это .... мужчины ж, вроде ? ..не ?
Диего
И у Цукерберга, и у Джобса - стиль... как раз то, о чем я говорила в отношении свободы от следования моде. Люди просто могут себе это позволить в силу самодостаточности. Они не следуют моде, они ее диктуют или игнорируют.
Каждый в принципе живет так, как может себе позволить... в соответствии с теми правилами, которые принимает или отвергает.
Это вообще самый важный критерий, на мой взгляд, - то, что ты можешь себе позволить. И это гораздо шире моды. Это глобально.