Модный и роскошный дозор
96512
1000
GuimpLena
Ваша ошибка в том, что вы судите по себе. Но это тоже совершенно не важно.
Ундинa
у меня нет ошибок. все в вашей голове и не удивительно, что такой там мисосуп
GuimpLena
Что не удивительно, так это то, что вы снова уже которую ночь раздражены : )
Ундинa
вы зачем-то следите за мной? не стоит. и все ваши выводы по написанному - проекции. если не в курсе, что это такое - обратитесь к нашим самострочным психологам
GuimpLena
Зачем за вами следить, если вы давно здесь уже самостоятельно вывернулись мехом внутрь?
Ундинa
мехам моим завидуете? да ладно. ваша чебурашка тоже сканает за кролика
GuimpLena
Меха-то не видно... нутро только... а там завидовать точно нечему : )
Ундинa
да чтож вам все завидовать то неймется. раньше все притворялись вроде как хохочете да шикарно отдыхаете, сейчас уже и на это силенок нет.
GuimpLena
А откуда вы знаете, как я отдыхаю, и отчего вас это заботит? Я, вроде бы, не рассказывала вам ничего...
Ундинa
да ладно. все вам были вылазки на природе и один раз даже в китай съездили!! в дешевый отель и в несезон, но хоть заграницу. еще уродский купальник помним.
идите ундюша и перепрячьтесь, со мной вам не справится. а я зря днем спала. теперь часов до пяти злая буду
GuimpLena
да ладно. все вам были вылазки на природе и один раз даже в китай съездили!! в дешевый отель и в несезон, но хоть заграницу.
Какая-то бессвязная речь... И с каких пор Wyndham grand plasa roeale стал дешевым отелем? вы в припадке там что ли? : ) Да даже если бы и 3* или вообще без звезд.. вам-то что за дело? кто как хочет, так и отдыхает.
Ундинa
да не истерите уж так явно. все хорошо.
GuimpLena
Ну конечно же, всё хорошо. Да к тому же еще и забавно : ) как вы фиксируетесь на том, что вас не касается, но всё равно гложет: на чужом отдыхе, чужих купальниках, чужих духах, чужих квартирах, чужой мебели, чужих успехах, вообще на чужих делах... : )
Займитесь уже собой... обустройте свою жизнь... пора уж.
Ундинa
о! вы опять рады-веселы. гложет спасу нет, прямо всю меня обглодало.
GuimpLena
Даже неловко как-то за вас... Вот как люди могут не понимать, что жалко выглядят... это что должно быть в голове?
Ундинa
вы сейчас меня спрашиваете? наверное у вас в голове мозг
GuimpLena
Ох... гуня вы гуня... : )
Я считаю, что вы (будучи мужчиной не примитивным) могли бы найти другую возможность это выяснить, если бы действительно были заинтересованы в ответе : ) А вообще да, я благодарна родителям и природе : )
Ок. Давай рассмотрим скорость реакции на два не зависимых друг от друга события (занудно):
1 событие: Скромный пожелал спокойной ночи группе лиц. Отклик - 1 минута. Ответ готовый заранее и очень адекватный, - "Спокойной ночи".
2 событие: Я спросил красивая ли ты по твоему собственному мнению. Отклик - 4 минуты. Ответ не готовый заранее (да, нет) и отвечающим предложено либо взять ответственность за поставленный вопрос на вопросителя, либо переложить ответ вообще на родителей отвечающего.

Поэтому мышь уверенно-красивая, а ты тоже, но менее уверенно )
Ундинa
а мозг ваш на 84% состоит из воды .... вот нафига я столько знаю
А вариант, что я, пожелав Скромному приятных снов, морсу налить себе отходила, вами не рассматривается категорически? : )
Категорически не рассматриваются такие уловки. И если даже ходила, то чтобы подумать над правильным ответм, как-то так )
GuimpLena
а мозг ваш на 84% состоит из воды
И слава богу, я считаю.
вот позвони мне. я себе новую мелодию на телефон скачала и хочу послушать.
заранее благодарю
Да бросьте : ) Я же не беспрерывно таращусь в монитор... вот и сейчас отойду снова. Теперь уже в ванную.
Приятных снов и вам... не только же Скромному такие радости : )
Ундинa
вот и сейчас отойду снова
да что же вы все никак не отойдете-то окончательно
Ундинa
Дамы, а чего вы все не спите?
Приятных всем снов!
А кто не спит - поговорите со мной... мне грустно( У меня ностальгия хроническая, в дождь и в ветер обостряется(( А сегодня ветер северный.
Сообщение про ванную - это значит будешь оголяться. Как-бы подтверждение уверенности в красоте тела, его системной гигиене и т.д. Спокойной ночи )
Коокой Вы аналитик, и не от слова а налить)))
А Вы чего не спите? И вообще - мне вчера в сауне три местных человека сказали, что они любят Путина, это что делается? А я сказала, что я не люблю Путина. Они спросили, почему, и я сказала, потому что я люблю другого мужчину, а двоих любить не умею.. :dnknow: Они ржали, да.
SkwоT
я умудрилась сбить себе режим. приеду к тебе в сентябре
GuimpLena
:улыб: Здорово))
Здесь, вообще-то, хорошо, если недолго и отдыхать, очень приятно) Жить сложнее.
Я начала говорить, это ура, за четыре месяца с нуля)
Режим сбил, сиди теперь да анализируй бз вдоль и поперёк, чё делать то больше
SkwоT
я еще в Барсу к Креолке сначала )))) и в Париж есть фуагра и нервы лечить.
Чем бы не тренировал человек мозги - все на благо! Я вообще считаю, что заниматься фигней, маяться дурью, болтать ерундой и прочие предосудительные занятия - самые полезные для психики и саморазвития.
Еще можно нести чушь... если она, конечно, не тяжелая и веселая. Злую и весомую чушь, типа как политики, нести тяжело.
вот позвони мне. я себе новую мелодию на телефон скачала и хочу послушать.
заранее благодарю
Номера не знаю и жена заволнуется, что по ночам разговариваю с Ирой. Короче, не смогу позвонить сейчас, сорри.
GuimpLena
Я вот поняла, что мы все очень тяжело и нервно работаем в России... Здесь работают тоже много, но, кажется, не с такими всетки нервными затратами. Мне дочь постоянно рассказывает про то, как они все на своей работе работают там. Аж завидно... и каникул полно. Так что нам нервы надо облизательно поддерживать радостными поездками!
У меня был эпизод, когда мне знакомый позвонил в постель ночью и попросил меня объяснить его жене, что мы с ним просто знакомые. Муж поинтересовался, конечно... но с пониманием, в целом отнесся. Дал пару советов))))
SkwоT
ну я же в совершенно иностранной компании работаю. и на последней европейской сессии нам датчане рассказывали, что они работают очень тяжело, не так как в России. им вот кажется, что мы на расслабоне выступаем
GuimpLena
Я могу тебе позвонить)
GuimpLena
А, точно!
Австрийцы еще любят рассказывать, как много и тяжело они работают)) И это правильно, конечно.. У кого суп, у кого жемчуг - а все равно ж и то и другое проблемы)))
Ну заботливо поступил знакомый, молодец, По интонации же всегда понятно поработе илиличное.
doka
да! щас вы все послушаете.
GuimpLena
Веселенькое...
Мы все бяки, что дозорим в тематическом мышином топике и она нам правильно наподдаст(
SkwоT
что хотим то и делаем. мы модные и роскошные
GuimpLena
а вот мой любимый мариот рив де гош стоит космос денег....
GuimpLena
на пп

Чего вы тут все ? Мыша ещё не пришла ?

И тяжелее всех работает мой немец, он каждые 3-4 недели на работу ездит на пару часов !
свет
Пусть на БЗ будет хоть что-то приятное, красивое и осмысленное за выходные: