Модный и роскошный дозор
99426
1000
свет
Меня нельзя так! Я краснокнижный! :зло:
Ундинa
Вы там вагоны с углем что ли разгружаете? Зачем переодеваться в обеденный перерыв?
свет
Они все вумные. Тут, скорее, разница в уме хозяев :biggrin:
Диего
Да Ундина у нас в забое шахтерском работает, до обеда так в угле извозюкивается, что только одни глаза и зубы блестят, вот и моется 3 раза в день, а ты не знал? :спок:
Диего
На тот случай, если вы вздумаете усвинякаться по уши обедом, конечно :yes.gif:Я вот давеча не переоделась к обеду, так меня взяли и - я не сомневаюсь, что это было исключительно из педагогический соображений - и борщом из тарелки окатили. :злорадство: Оне, видите ли, подскользнуться изволили перед столом :dry:
Мишель
Вы упали там оба что ли? : ) Квинт_Эссе рассказывает о своей американской приятельнице : )
Диего
к одежде можно подходить по разному. я к ней отношусь как к краскам, которыми я картинки рисую. чум больше красок, тем красивей можно нарисовать картинку. не спорю, кому-то хватает и одной ручки, чтобы пописать самое важное. мне нужны краски.
lamia
Окатил борщом, а потом давай оттирать, да же? Это же порядочный мужчина был?
Диего
Если б меня еще и оттирать стали, я б убила :злорадство: И это были мои единственные джинсы и свитер в условиях чужого города :tantrum: :biggrin:
lamia
А у тебя на работе есть запасная одежда на случай подобных ЧП?
Я иногда думаю, что полезно иметь джинсы, футболку и носки на всякий случай, мало ли что.
Диего
На работе надо иметь всё.
Диего
Это было не на работе, к счастью. А на работе у меня есть одежда. Правда, не на случай ЧП. Просто она там есть, и все. Но не комплектом.
Ундинa
Всё - это копия домашнего гардероба? :biggrin:
Ундинa
Да я шучу... я очень нежно к животным отношусь... собак так вообще всех люблю поголовно... котов меньше, но все равно тоже
Я всех люблю одинаково, собаки мне ближе, они открытые, эмоциональные, веселые и более преданные, чем коты, но в котах я ценю независимость, загадочный вид и грациозность. Но собак надо гулять по утрам.
Диего
А вы так и не сказали, в чем вы ходите дома :злорадство:
lamia
Да в труселях же. 90% мужиков дома ходят в труселях.
Мишель
А оставшиеся 10% - без? :eek:
lamia
Оставшиеся 10% ходят как я: в брюках и в рубашке в не зависимости от усталости и температуры в доме.
Мишель
Шутите!? :eek:
Если нет, то вы - роскошный.
Мишель
Боритесь за звание дома высокой культуры быта? [уважительно]
lamia
Нет, не борюсь, просто стараюсь быть человеком даже наедине с самим собой.
Даже на необитаемом острове каждый день мыл бы руки и лицо и не ходил бы в трусах. Да и бибизянки бы увидели и засмеяли бы. :biggrin:
Мишель
А те, кто дома в трусах, - не человеки, что ли? :nea.gif: [оскорбилась оптом за 90% мужского населения]
lamia
Ага, человеки. Особенно они человеки, когда звонишь в дверь, а он открывает, даже не спрашивая кто звонит, и стоит перед тобой в одних трусах.
свет
В воздух.
Зашла в кои-то веки на Одноклассники. Куча приглашений в друзья. Кто все эти люди? © Ну, дядек я еще могу понять. А теткам я зачем??? Причем не просто теткам, а молодым симпатичным теткам, лет 20.
lamia
В пиджаке и туфлях.
А ты в чем ходишь?
Диего
А я почти в том же самом. только без пиджака :biggrin:
Показать спойлер
Ходят слухи, что есть фантастический рассказ, где некто (вот кабы не автор) встречается с персонажами книг, одетыми ровно так, как в этих книгах и описано. Например, "на нем была серая широкополая шляпа". Ну, собственно, и все. Шляпа. :biggrin:
Показать спойлер
Мишель
Вы своей трусофобией напомнили мне бородатый анекдот :biggrin:
Показать спойлер
В ожидании гостей.. Жена суетится на кухне, накрывает на стол.... Муж, худющий такой, ходит в трусах.
Жена:
- Оденься, скоро гости придут.
Муж:
- Вот пусть и посмотрят как ты меня кормишь.
Жена:
- Так ты и трусы сними. Пусть посмотрят, за что тебя кормить.
Показать спойлер
lamia
Ты молодец!
У меня несколько раз было, что чудом не запачкал одежду. То кран после включения плюнет ржавчиной, то кофе на себя чуть не прольешь, то под дождь попадешь, а потом сиди в мокрых и холодных штанах
Ne budu ni kem
C Днем Космонавтики:улыб: Когда то помнил наизусть фамилии всех космонавтов, а сейчас спроси - кто в космосе на орбитальной станции и не отвечу без Яндекса.
Мишель
Странное понимание образа человека, формальное, я бы сказал.
Upjohn
Доброе утро, Джонни! Да здравствует неформальное и естественное!
Диего
Доброе утро, Диего! Где ты таких модных и роскошных женщин находишь?
свет
Нет у меня дачи... *совсем расстроился*
Upjohn
Не видать тебе модных и роскошных женщин как своих ушей) придется довольствоваться противоположными))
lamia
Чаще всего для рекламы.
Таша
Доброе утро, Таша! :flowers:
свет
Придется по чужим дачам шастать)))
свет
Ой да я битый на сто рядов)))
Таша
Таша, расскажи, как ты видишь эту весну, как она тебе?
Upjohn
опытный *уважительно* ))))
свет
Да, ничему жизнь не учит )))
Upjohn
так ты в диегину дачу и лезь сразу)) предварительно с добычей уже знаком)))
свет
А у тебя есть дача?))