Модный и роскошный дозор
96529
1000
Upjohn
с МФ, там девы моложе, сорри за откровенность...
Скромный
задавай точные вопросы? что интересует?!
Какую ты школу окончил и где?)))
Скромный
Блин, тут судьба БЗ решается, а ты о лекарствах думаешь))
ХМАО, 1ую, гимназический класс с лит уклоном. Город не могу сказать, увы.
Upjohn
О вилочке сразу вспомнила... : )
свет
о тебе думаю, лекарства вторичны-))))
Ундинa
И не забывала наверное :смущ:
Upjohn
йудашкин
а хьюго бос для гитлера форму разрабатывал
свет
я вот всегда о лекарствах думаю... скоро башка взорвется
Upjohn
Ну да... теперь уж всё... и захочешь, не забудешь : )
GuimpLena
Надо лекарство от взрыва бошки))
GuimpLena
отлично, посоветуй мне что то дл релакса мышц, у меня как объяснил невролог напряженность мышц в связи с травмой, люди грят не помогут таблы. Как думаете?
Ундинa
Мне приятно что вы обо мне помните )
Скромный
Настойку валерианы или пустырника , Вась, они тонус снимают с мышц.
Upjohn
разве не на голову, ок, спс попробую!
Скромный
мидокалм. но нельзя вот так советовать, смотреть и думать надо.
GuimpLena
его и прописали, но послушав доброжилателей че тт все сказали не помогает...
пробовать?
и еще фламакс форте.
свет
видишь ли я тока виагру покупаю из таблеток-)))) таблетки стараюсь не пить-))) стоит?
Скромный
вопрос в том от чего помогает. вот когда живот болит, кому-то помогает но-шпа, кому-то ферменты, кому-то антациды...
Upjohn
Вы, наверное, просто смелый... некоторых это пугает.
GuimpLena
я не пью никаких таблеток вообще!!! редко при простуде когда температура за 40, а это раз в 4 года-)
Скромный
Мне это невролог советовал, врач высшей категории, работала в окружном военном госпитале. Сейчас в одной из клиник города принимает. Это безобидно и эффективно. Ну... если случай не запущенный.
Сифон
Люба, вы же умная женщина и понимаете, что все вещи все равно растут с подиумов, кроме военной и милицейской формы, так что хочете вы или нет, но вектор, идущий с оттуда всё - таки совпадает с некой личностью , с небольшой поправкой на размер. И Б.Кучинелли вам лично скажет ровно то же, что лично - не сомневаюсь, какой ж Брунелло перед вами устоит ))
Люба умная женщина, конешно)) И веселая. И вот, следуя из последнего, в Любины цели входит не объективно смотреть на мир, а палочкой потыкать или по кнопочкам, на её взгляд, чувствительным, пробежать шаловливыми пальчиками (как и МП, они обе тут в одной роли) - и радоваться скандальчикам и потасовочкам))

Так что, не объясняйтесь про подиум, если надо объяснять, то... (любимый наш с Шелест афоризьм)))

А про подиум - так вот, про тенденции для Таши я во многом согласна и даже больше скажу: имено на бульваре Сан Мишель были покуплены для нее некие штанишки ровно как одни из показанных Вами в луке))
Свои картинки сохранила и обдумываю... Спасибо, кстати)
SkwоT
а афоризьм именно так пишется?
Upjohn
затвра приобрету что врач посоветовал, и паралельно буду что ты, надеюсь к след сезону борда отойду,хотя мне до августа еще с парашюта нуно спрыгнуть закончится время-)))
GuimpLena
Словам филолога надо верить на слово.
Скромный
Лучше бы ты врача, конечно, слушал. Нужно лечение полноценное.
GuimpLena
Именно, афоризьм, марксизьм и комунизьм, но, заметь - маразм! Такие странности грамматики... :dnknow:
Upjohn
я потому и спросила, что Сквот филолог, а меня царябнуло
SkwоT
а комунизьм, не коммунизьм?
SkwоT
И механизьм еще... механизьм манипулирования путем дерганья за ниточки : )
GuimpLena
Ну, можете писать коммунизм, конешно... но не советую, не советую... смысел получается другой, совсем другой.
Комунизьм - он как-то ближе и роднее с децтва... :улыб:
SkwоT
марксизьм и комунизьм
именно таг говорила моя историчка :biggrin:
и я пишу эти слова таг в её честь :улыб:
Upjohn
Настойка валерьяны
Стоит в серванте одиноко
Глядит в окно и смеётся....

Песня такая просто, навеяло тут вот сейчас, даифсё:улыб:
Скромный
Куда прыгаешь и почему до августа?:улыб: :umnik:
Скромный
да нечего здесь делать, мода, париж, немцы, неприязнь друг к другу. ...
А я не пОняла ! Мои немчики кому мешают ?!... Сидят себе за перегородкой, вполголоса шпрехают.. :dry:
И рекомендую на количество просмотров в любом топике глянуть.
КТО все эти люди, что насмотрели ?

Когда у меня была необходимость, я РЕАЛЬНО столкнулась с фактом, что многие люди только читают БЗ, но никогда не пишут, как это нам, графоманам, ни было трудно представить !!
elle08
до августа обучение идет, дальше заного-год -)
поэтому нуно прыгнуть-))
Тигирька
успокойтесь, все хорошо, туманные альбионы летят над Вами и им как и Вам ничего не мешает, вы отдаляетесь от форума и Вам хорошо, так прекрасно что не хочется снижаться.....Вы наслаждаеетеееесь, минуты, часы, годыыыыыыы, просыпайтесь, Вы снова в опе-)))
Скромный
А где прыгать собрался, Скромный?
Скромный
Тандем или с десантным хочешь?
Sobolev
в одного же, не маленькие вроде-)) я с параплана прыгал с 800, думаю и здесь , не смотря на мою боязнь высоты смогу-)))