Нереально реальный дозор
122076
997
свет
В реальности, реальности не существует, Диего)
свет
Пишу и могу комментировать в Дозоре, следовательно, он существует! :biggrin:
Диего
Ничего там нет, Ира. Слово придумали, а за словом ничего нет. Но это очень помогает жить и закрывать глаза на происходящее.
Диего
Факты давайте! (Ты и Ундина)
Зачем? : ) Вот как вы себе представляете: зачем мне, к примеру, давать вам какие-то факты? Чтобы что? : ) Чтобы вы уверовали что ли? : )) ну, допустим, вы уверовали... А мне это зачем? : )))
Ундинa
Как обычно, - с фактами туго ) Голая вера в голове...
Диего
Голая вера - это одно, практическое знание - совсем другое. Не с фактами туго, Диего... с мотивацией. Точнее, нет ее вообще... Не думаете же вы в самом деле, что моя миссия - убедить вас в чем-то? : ) Это вам Миссию нужно для этого дожидаться... или хотя бы учителя. Хотя, учителя вряд ли, конечно...
Яэтогонехотел
Вот этим никогда не стану заниматься :biggrin:
Диего
Она вновь, вполне естественно, подняла голову в нынешние кризисные смурные времена. Кашпировский вон на десятиметровых афишах.
Диего
Это всё условности... вот приблизительно такие же, как оккультизм : )
Вы, главное, поймите: нет никакой магии, колдовства, волшебства... нет ничего сверхъестественного. Всё очень логично и красиво, как в математике... ну и в физике с химией : )
Ундинa
Красиво, только виртуально и бесплодно.
Диего
Для многих да. Но это тоже нормально: нас же не удивляет, что не все кругом математики / физики / химики? Дважды два разумеем и хорошо... для жизни считается достаточно... Так и здесь. Кто-то дважды два, а кто-то эпюры крутит и в перерывах интегрирует для релакса : )
Диего
Скажите, Диего, а метеорология точная наука? :umnik:
Диего
А я в анаферон верю :смущ:
lamia
Может всё-таки в афедрон?
wsoroka
Вот в него я не верю, а принимаю как должное.
свет
вчера был странный звонок, звонили из компании которая сто лет назад устанавливала пластиковые окна в старой квартире.
Пришла пора смазать там что-то, диагностику сделать и ремонт будет со скидкой, если понадобится.
Я сначала офигела, потом перезвонила, всё переспросила и сегодня буду там ждать мастера....
странная услуга, типа осмотра зубов профилактического )))
Видимо уже никто окна пластиковые не устанавливает, придумали такой маркетинговый ход....молодцы...чё

и всем здрасти
Шлёндра
по моему где то недавно писали про такое, что типа развод и не ведитесь
лишний раз в квартиру каких то непонятных мастеров пускать :злорадство:
Андрей1979
А я верю людям. Позавчера вот отдала незнакомому мужчине пять тыщ рублей. И он меня не обманул :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
А чего ты на "вы", как Ламия? Сегодня день повышенной вежливости?

Да, точная, но сложная. Почему наука? Потому что есть модели, есть теория в виде гидродинамики, есть работающая физика и математика, есть способность давать сбывающиеся прогнозы с вероятностью гораздо выше случайного совпадения.
lamia
отработал по полной свои деньги?))
lamia
> И он меня не обманул

Отработал на все 6.
Андрей1979
хм...ну они же представились, что БФК сменили название, сейчас они как-то иначе называются
и год установки назвали

что-то ты больно подозрительный....подозрительнее меня )))))))))
часто обманывали?
Диего
А чего ты на "вы", как Ламия?
Это признак, что Апдж. каверзу готовит и ничо хорошего не жди :secret: :biggrin:
Шлёндра
меня редко)
но читаю истории, мотаю на ус, как другие люди попадаются на уловки нехороших людей :злорадство:
wsoroka
Не, отработал на все 500, пять тыщ - это на другое, это не за работу.
Андрей1979
в общем если я сегодня после 6-ти на БЗ не появлюсь.....ттт :biggrin:
Шлёндра
А я неделю назад через интернет заказала буфетик для кухни из Екатеринбурга.
С предоплатой.
Отправила деньги на банковскую карту.
И начала волноваться: а вдруг меня обманули, и я не получу буфетик?.
А сегодня позвонили из транспортной компании, что буфет уже в Новосибирске, договорились о времени доставки.
Спасибо, добрые люди! Не обманулиии!!!! :biggrin:
lamia
А я в анаферон верю
Молишься ему? А как веру укрепляешь, как с соблазнами борешься?
Пилюля
Ты его сначала получи)0 буфетик то этот) вдруг он игрушечный?)
Пилюля
Вот дожили мы... не надули и уже хорошо, уже спасибо... Куда мы котимся, граждане? : )
Ундинa
Да, уж... Такая тревога была в душе! :улыб:
Диего
А как веру укрепляешь, как с соблазнами борешься?
А с соблазнами я не борюсь, че с ими бороться - жизнь одна, соблазнам я уступаю :смущ:Как там у классика? - "Ах, соблазнить меня не трудно, я сам кого хошь соблазню" :yes.gif: :biggrin:
lamia
А бывает такое, что ты говоришь, - Нет, мне моя вера в анаферон не позволяет заниматься такими греховными вещами!
Диего
Ну, знаете. Я ж не фанат какой. :dnknow: И вообще, нам разум для чего дан? Чтобы того - не следовать слепо. :yes.gif:
Пилюля
*задумалась*

и куда ты его поставишь?
приеду
посмотрю

:biggrin:
свет
Так свезло мне, так свезло (с) :хехе:
Шлёндра
Перешли на сервисное обслуживание, предложат новые опции наверняка. Ну, и приятно, что ещё существуют, не обанкротились.
Пилюля
Я часто покупаю в интернете, и ни разу не обманули.
Диего
Да... перевернулся-таки на моей улице грузовичок с нугой :biggrin:
Пилюля
Осталось дождаться вноса в квартиру и можно будет выдохнуть : )
Ундинa
Не расслаблять!
А царапины? А некондиция? А пересортица? А усушка усугублённая утруской?
Upjohn
> Вот этим никогда не стану заниматься :biggrin:
---------------------
Правильно, пацаны! Ни к чему это.
Ундинa
> Вы, главное, поймите: нет никакой магии, колдовства, волшебства... нет ничего сверхъестественного.
-------------
Здесь есть одна заковыка - надо определить границы "естественного" и быть уверенным в том, что они неизменны. :yes.gif:
dgipovod
надо определить границы "естественного" и быть уверенным в том, что они неизменны.
Т.е. неизменны? Да они просто непознаваемы. По чуть-чуть завеса приоткрывается, в зависимости от уровня развития знаний и технологий... и вот вам, пожалуйста - то, что вчера было за гранью "естественного", уже вполне себе и обыденность. А еще ведь наступит и завтра, и послезавтра... Так что... как там про Горацио? : )
свет
Э, слышь чо, это в то время когда у меня камаз Ассама разгрузился они по маленьким лавочкам шарят :tantrum: :зло: