Нуждаемся в поддержке...
112373
962
Мэй
Зима же.
Впадай с нами.
гермашишка
Ну что никто не нуждается в поддержке?
гермашишка
никто не нуждается в поддержке?
я нуждаюсь, в финансовой поддержке: присмотрела местечко для работы, одно из зданий по Красному пр. на пл.Ленина, 1-й этаж, все дела...
стоимость аренды соответствует
нуивот...
*а на меньшее я не согласееен*
гермашишка
я нуждаюсь в моральной) потому что меня кое чего бесит и крайне расстраивает, и вообще гори оно все синим пламенем!! :tantrum: :cray-1:
Но я не скажу ничиво больше, и делаю лицо английского дворецкого, вот
Aнжелина
Проходите, женщина, мимо и побыстрее *спровадила отсель финансовонуждающихся
гермашишка
не обязательно сразу спроваживать, можно напомнить о том, что когда человек сильно хочет и ему это действительно надо, то обстоятельства складываются таким образом, что то, что казалось невероятным - происходит)
гермашишка
*уцепилась за неподвижные части интерьера, упираецца*
Мэй
*таааак с этой дженщиной будет посложнее* :umnik: хотяяя, тьфу ерунда! *пододвигая жбан бенза и даря на прошедшую днюху клевую зажигалку* :миг:
Мэй
*этц женщину в гости к Ильичу*
Мэй
цитат из вкотакта начитались?
гермашишка
злой ты, Морозко...
хотя у Морозко зажигалки вроде не было :umnik:
Aнжелина
Утиутиути *надеюсь проканает щикотка...уцепилась она...ха...от меня и не такие...отцеплялись...*
Aнжелина
не читаю цитаты) мой собственный опыт) могу рассказать примеры :улыб:
но только по секрету, на ушко :ухмылка:
Aнжелина
ТотожЫ, Я это не Он, а уж Он тем более не Я :1:
гермашишка
*ловко изворачиваясь, залезла на шкаф
шкаф пока выдерживает* :tease:
Мэй
Предупреждаю у нее большие уши *шепнула* говори сразу вслух :yes.gif: *хитренькая я...дааааа
гермашишка
че я тебе, чебурашка? :dry:
Мэй
:yes.gif: :nom: *подставила ушко*
у меня тоже есть примеры, а у моих знакомых этих примеров еще больше
и примеров с обратным результатом полно, хоть люди все силы вкладывали, многим жертвовали и очень хотели
только каждый раз как по-новому, примеры могут воодушевить ненадолго
Aнжелина
согласна, и у меня так случалось, что вроде хотелось, но не срослось) спустя какое то время понимала, что было не надо на самом деле)
в любом случае, пусть у вас все получится :хехе:
гермашишка
:nea.gif: для люстры я слишком отъетая
Я против того, чтобы человека, которому плохо и который нуждается в совете, помощи, поддержке учили как надо Было БЫ делать и тем более кидать оскорбления!
Ну вот и представьте теперь на минуточку каково мне бывает от вас, учитывая что я то не нуждаюсь в совете, помоще, поддержки и т.д.
Мадам_Помпадур
Кроме денег мадам в чем нибудь нуждается?
Upjohn
Мадам нуждается в добром слове и поддержке. А Шышка перетягивает на себя одеяло.
Диего
Тю, да эти бабы вечно одеяла в лоскуты порвут, это я вам как закоренелейший шовинист говорю! :dry:
Мадам_Помпадур
В платонической или в плотской?
Доброе слово и кошке приятно. Но тут то не дождешься от вас.
Диего
Мне почему-то название этого топика порой читается, как "нуждаемся в передержке".
для меня эти понятия неразделимы
Мадам_Помпадур
:flowers: *поделился чем смог*
Upjohn
Джони, лучше топик заведи интересный. че у вас тут опять уныние то такое?
Мадам_Помпадур
Анечка, да когда такое было, чтобы я топики заводил? Я не любитель тематических топиков. У меня в них клаустрофобия.
Мадам_Помпадур
А ты различаешь доброе слово и лесть, или всё равно?
Мадам_Помпадур
Похвастайся чем-нибудь, а я тебя похвалю.
гермашишка
Алина, я сильно нуждаюсь в поддержке) Надо что бы кто нибудь меня подержал, а кто нибудь второй стукнул по голове, что бы меня вырубило :ухмылка:
Третьи сутки пошли - сна ни в одном глазу ) С одной стороны хорошо - столько дел переделано) Но спать то тоже надо, а то скоро небо фиолетовым станет и люди начнут разговаривать на незнакомом языке :umnik:
Мэй
я хорошо умею по голове, но рукодельного человека всегда жалко же!
чтоб в таком состоянии вырубило, хорошо помогает укрыться тяжелым. Мозг уже не отключается сам, а так тушка расслабляется и пошло дело.
Мэй
я канешно не алина, но знаю один рецепт. выливаешь бутылёк путырника в кружку пива, выпиваешь и ссё. тебя в этом мире нет. часов на восемь(8).
эээ, забыл добавить - это мой персональный способ.
sforzando
обязательно попробую, спасибо!
кот ф пальто
ну да, чот страшновато ..кто его знает, что там во сне с этого пива случится с организмом :biggrin:
Мэй
он встаёт)))
потом идёт попИсать и снова ложится. но не весь :ха-ха!:
а только туловище)))
Мэй
блин...так ещё не бывало :umnik:


аааа, вру-вру :rofl:
бывало. в децтве. приятное тепло разливается по всей поверхности. а ты такой - уа-уа, ну или агу-агу... :dnknow: а родители спят, патамушто измучил их за весь день :not_i: .......
вот нифигасебе, какие тактильные воспоминания из меня вынулись :eek: :umnik:
кот ф пальто
чот не хочется это испытать на себе :biggrin:
но за совет спасибо все равно :agree: если уж совсем припрет...клееночку подстелить же можно :ха-ха!:
Мэй
это был не совет. это была делёжка опытом. :спок:
советы - зло...
sforzando
спасибо еще раз за совет, на 1,5 часа угомонило )))
:agree: живем!
Мэй
вот шилопопое какое создание. :-)
Добавьте еще одно одеяло и перед укладыванием ноги погрейте в сильно горячей воде с солью. Должно срубить на подольше :-))
Мэй
:а\?: это ссылка. :secret:
на смайл жми! ...да не на этот :dry: