Нуждаемся в поддержке...
112392
962
Мэй
1 таблетка мидокалм внутрь (ни в коем случае ни более) +1 таблетка глицина под язык = приятное расслабление в мышцах и мыслях, сон через полчаса :heart:
кот ф пальто
а я смотрела этот фильм, позабыла про эффект ) когда вот та девушка с аватаркой львицы написала что тяжелым укрываться, тоже его вспомнила)
Тигирька
я побаиваюсь экспериментировать с препаратами) но все равно спасибо :flowers:
кот ф пальто
ой какой вы загадочный а что значат эти точечки?)
Мэй
это я не на тот форум нажал просто :rofl:
кот ф пальто
ну блин, зачем сразу признались, надо было туману напустить :ха-ха!:
Мэй
мои туманы обычно глаза у людей выедают :rofl:
зы. каюсь. эти точечки - тест. проверка нгс на дырявость. к сожалению, удавшаяся. :dry:
кот ф пальто
красиво сказали про туманы))) * надо записать *
Тигирька
1 таблетка мидокалм внутрь (ни в коем случае ни более) +1 таблетка глицина под язык = приятное расслабление в мышцах и мыслях, сон через полчаса :heart:
Фи! Лучше рюмочку коньячка и закусить яблочком - через 15 минут повторить.:хехе:
Мэй
Ойейей *качаю головой и то что к ней прикреплено* бееедненькая, так и белочка может посетить трезвая и с бобром :help.gif:

А щас поспала? Мож правда на что нибудь временно легкое уже "подсесть"? Травку там каку аль таблеточку легкую?
гермашишка
ага, около 5 часов удалось выключиться) про травку чот забыла, кстати где она у меня) поди при переезде потерялась :eek:
Мэй
Я кстати и незнала, что я всегда сплю 5-6 часов :eek: ...узнала и поняла, что я беееедная :cray-1: ...теперь я еще больше хочу спать...вот не зрч я не дюбила эту...математику :tantrum:
Вооот, травки то они куда пользительнее :1:
гермашишка
ну вот, значит ты тоже того.. малоспящая)))
поэтому такая реактивная, наверное :biggrin:
Мэй
Почему-то прочитала 'противная'...обидеться не успела...во первых признала, что факт, а во вторых перечитала :rofl:

Так мы пьем или не пьем :tantrum: *вспомнила затаившую обиду
гермашишка
да я как бы уже) вас пока дождесси :dnknow:
Мэй
*скидывая на ходу пижаму, напяливая пинджак с карманами* бегуууу :appl:
гермашишка
дык я уже вчера :ха-ха!:
а сени работой завалило)
Вольмир
И не говори, здоровых барышень на БЗ уже не осталось... Лечатся все похоже, морока...
Мэй
ага, около 5 часов удалось выключиться) про травку чот забыла, кстати где она у меня) поди при переезде потерялась :eek:
Что, уж и покурить то нечего...?
гермашишка
ообщем сдалась она...и потом плакала, плакала и плакала...
--------------------
Да... Почти про меня, и меня тыкали и пугали, а как пугали!!! Даже повторять тут неловко, но я не сдалась!
Я писала каждую явку отказы и уведомления, что предупреждена о последствиях( причем прошла все возможные и невозможные генетические анализы все в порядке и в анамнезе здоровые дети от предыдущих беременностей и рожденные в срок . И я родила четвертого - в 41! Здорового малыша, а всем стращалкам в глаза бы плюнуть!

А потом, через полгода я тоже встретила на прогулке одну из тех, кого "уговорили" (ей кстати было всего 37 тогда). И она тоже плакала, глядя на моего малыша в коляске... потому что и она вот так же прогуливалась бы со своим по улице.

И да, если ум меня спрашивают совета: рожать или не рожать. Я всегда говорю : Рожать! Раз человек спрашивает, значит хочет родить, но ему нужна поддержка в принятии такого решения.
Новинка
В сорок один и в сорок пять рожать просто необходимо, раз уж получилось забеременеть!:yes.gif:
Яправирял, полезно оно.:улыб:
Новинка
Все это правильно, верно и хорошо что обошлось!

Но вряд-ли всем можно такое советовать...это я тогда молодая била в грудь и говорила рожай...сейчас я бы просто поддерживала любые ее решения...но советовать...а недайбохче...а одной в возрасте остаться...ох и сложная же эта жизнь :umnik:
Sobolev
родил?! мужчина? а Нобелевку не забыл получить!!!?
autillo
На тётеньках проверял, ну! :dry:
autillo
Почему это? Всё законно и справедливо! Роль дяденьки в этом процессе существенна.
гермашишка
Надо уметь нести ответственность за свои решения. Кто бы чего не посоветовал - жизнь-то твоя. Это понимание не дает мне возможности осуждать других за неверные советы. Вообще как показывает жизнь, если есть возможность сказать себе, что я сама наломала дров, и никто в этом не виноват - этот всегда шанс исправить возможное, иначе ты становишься заложником чужой воли и мозгов. Я никому не дат такое право управлять моей жизнью))) Сама, всё сама!
Новинка
Увы или хорошо, но очень много слабых людей(женщин имеется ввиду), не умеющих нести ответственность за свои решения, им необходим мужчина...и это замечательно...наверно. ..если прЫнц валялся на дороге :dry:
гермашишка
Ну хороший мужчина рядом никому не помешает, особенно женщине))
Но если пытаться на 100-процентов предугадать поведение мужчины после извещения о получении потомства, то можно никогда не стать мамой.
У меня все дети рождены в браке и по любви, и сколько могли оба моих мужа - оставались рядом со мной и детьми, но до конца пройти путь нам не суждено. так что ж? Предугадывая такой поворот событий в моей жизни - не рожать (хотя как я могла такое предполагать в 19 лет ?)? Или уж и замуж не выходить?

Вот все нам человекам хочется соломы везде понастелить, а ведь все равно промажем...

И это... женщине, если она мама вообще нельзя быть слабой, а вот притвориться можно)) Но у меня не получается, к сожалению... Это я честно написала. У меня доспехи никаким бархатом не замотаешь))))))))))))
Новинка
И это... женщине, если она мама вообще нельзя быть слабой, а вот притвориться можно)) Но у меня не получается, к сожалению... Это я честно написала. У меня доспехи никаким бархатом не замотаешь))))))))))))
А знаешь почему? Да потому что с тобой не случилось тогосамого! Да спорь даже, мне то что...теперь...я знаю что говорю :миг:
Новинка
я тоже считаю, что в первую очередь ответственность за потомство лежит на женщине, и принимать решение должна она, рассчитывая только на себя.
Мэй
но
не станешь отрицать что на решение женщины оченьпреочень давит окружение и принятые в общеставе "нормы"? и причем не в сей момент, а по нарастающей с детства (т.е. всю ее сознательную жизнь?)
autillo
Да, безусловно, как без этого.
На нас на всех много чего такого давит . но принимаем же мы решения порой, идущие в разрез с общественным мнением. Из разряда, когда окружаюшие крутят у виска пальцем, а родственники на семейном совете принимают решение "срочно надо спасать")
гермашишка
ты там где пропала?)
Новинка вон напиться хочет, Девочка может и не хочет, но ей надо)
Я пока не могу теперь, какое то время буду занята сильно, но вам то чего теперь, пропадать что ли совсем без меня не пимши )))
Мэй
Мне тоже некогда, но я хочу :biggrin:
Новинка
да я тож хочу, но не знаю, когда смогу вырваться куда нить :umnik: поэтому договариваться не могу..вот если организуетесь, и если вдруг именно этот вечер у мну будет свободный, то присоединюсь)
Мэй
Я передумала с вами пить...меня и здесь не плохо пОют :спок:
гермашишка
:agree: прально прально....так с ними :beee:


с нами пить надо :biggrin:
гермашишка
Нпп

Убрали новогодний форум :cray-1: ...ну вооот ...так сеоро дома и елку придется убирааать :хммм:
ильич
Лечатся все похоже, морока...
Да они просто не знают настоящих лекарств.:хехе:
гермашишка
тебя щас в чОм поддержать? что эти казлы убрали новогодний форум?
или, что ёлку убирать придёццо? :а\?:
кот ф пальто
Просто поддержи меня без лишних слов :хммм:
гермашишка
ща опять тебе спину поцарапает :biggrin:

чего переживать, ну кончились праздники) зато впереди (и скоро!) весна, природа оживет, и будет клааасно! много много впереди солнечных дней, и дней дождливых, и запаха листвы, и ранних птичек переливов, ах как бы было жить тоскливо, когда бы вечный новый год, все оливье, да хоровод у ёлки..да пусть скорей осыпятся иголки! и жизнь, меняя день на день, свое берёт :friends:
Мэй
Ойейей, а че это мы дооообренькие такие? Без меня уже буханули, да? :tantrum: нюню, елку и мандарины с оливье не отдам :dry:

:tease:
гермашишка
поддержал без слов, как и просила :dnknow:
ну, бабы :ха-ха!: