Нуждаемся в поддержке...
112388
962
Таша
Нуууу у меня все видать иначе)
гермашишка
Ты куда подевалася? )
Я вот спросить хочу, что думаешь... Вот есть же люди с физическими недостатками, психически не здоровые, и так далее. и хоть порой многим не приятно находится рядом, видеть их, но из вежливости люди стараются это не показыаать. Ну как то ведь не тактично показать пальцем и сказать, мол у тебя одно ухо, вон отсюда!
А вот люди лишенные некоторых опций, например терпимости, сострадания, совести, умения ставить себя на место другого и т.д. - они же тоже, по сути, люди с ограниченными возможностями.. Но почему то мы обзываем козлами и так далее и демонстрируем свою неприязнь. Может, это не правильно, а? Ведь никто не выбирает - вот, я буду добрым и тактичным..а, нет, буду сволочью и хамом! ..
Заранее прошу меня простить за сравнение, и такой ассоциативный ряд, не стоит с этической точки зрения рассматривать. Сравнение лишь по общему признаку - отсутствию в человеке чего то важного.
Мэй
Потому, что чужое уродство на нашу территорию, она же личное пространство, никак не посягает, а чужое хамство именно туда и стремится прорваться. *быстро ответила
Пeппи
Да как сказать...у нас была одна бабушка например. Она каталась в общественном транспорте, на остановках любила стоять. Громко обьявляла атомною войну, жутко материлась и махала руками. Создаввла очень даже неудобства к примеру. Но люди понимали что это психически больной человек и стыдливо отводили глаза.
А вот например над бедными безобидными экзгибиционистами в парке школьницы смеялись, а мужики и колотили порой тех бедолаг.
А человек который тебя низачто оскорбил, он может как та бабушка в автобусе, не умеет он себя контролировать...
:umnik:
Мэй
Не умеет и это приводит к нежеланию с ним контактировать. То есть в смысле результата примерно та же история, что и в случае умалишенной бабушки. А в смысле эмоций - ну, можно его пожалеть, конечно. Только зачем? Что это кому даст? Мы ведь уже сделали ноги.
Пeппи
не, жалость в данном случае совсем не правильно чувство, это самообман всего лишь, что бы почувствовать себя выше этого человека.
тут скорее просто осознание факта, принять как факт, что человек болен, не виноват, ущербен, и при необходимости дистанцироваться от него, но без эмоций
Мэй
болен, не виноват, ущербен,
это разве не
что бы почувствовать себя выше этого человека.
??? :rofl:
кот ф пальто
нет, это совершенно иное
иначе ощущается, без эмоций, а скорее как объяснение причин
просто факт
Мэй
Я "умираю" от большого количества негатива, поэтому прохожу реабилитацию в реале)))
На твой вопрос отвечу так: первые отличаются от вторых тем, что вторые вторгаются в наше личное пространство своими "грязными сапожищами и грязным ртом". Все просто!
гермашишка
надо перекрывать негатив позитивом) не сдавайся!))
Мэй
какой позитив????
какой негатив???
возвертайтейтесь уже сюда.
к людЯм. обычным. :dry:
кот ф пальто
я то все время тут) это Гермашишка попряталась куда то :umnik:
Мэй
Даа... Гермашишка - она такая, может стукнуть её чем-нибудь в темечко, как думаешь? :а\?:
Мишель
нельзя девочек бить!
лучше приманить чем нибудь *лихорадочно вспоминаю, любит ли она сладкое, кроша шоколадку в силок"
Мэй
Рыбу надо. Красную солёную.
Мэй
это вторично. пиво первично.
но на что клюнет только наблюдательный рыбак ...
aglow
полторашка и сёмушка-наше всё!
Cанчо_Панчо
А полторашки вроде как уже запретили, не?
Таша
Воооот же))) * а то сладкое,сладкое...пфи мне этого добра и даром ненать
гермашишка
сладкого не надо? вышли почтой нуждающимся сладкоеешкам! :бебе:
овод
Нуждаетесь в сладком? Вы хотите об этом поговорить? Нужна наша поддержка? Присаживается не стесняйтесь, раздевайтесь :yes.gif: * у меня дома из сладкого щас только "бешеная пчелка"...слать_не слать...и мед
гермашишка
:улыб: мёду не надо! скучно, вот и решил залезть год не было на сайте, поддержка не нужна!:улыб:
овод
Ну и залазь обратно...поддержка не нужна, мед не нужен...че вылез :beee:
гермашишка
на Вас посмотреть, с городскими познакомится! :biggrin:
овод
Ну ладно, ладно заходи)
Ну расскажи тогда что нибудь нам)))
гермашишка
что интересует? может чего и навру :biggrin:
овод
Начнем с банального: пол, хорошая и плохая черта характера, все ли мужики козлы, а бабы дуры, ну и любишь ли ты семгу и акрошку, как люблю их я :biggrin:
гермашишка
предпочитаю минтай, акрошку на кефире и миниралке, а все дэвушки козы :ха-ха!: (ну это я так любя)
овод
Мне кажется, что врёшь ты мне все назло :umnik: ...Что то мне это напоминает....Кого то тоесть :dry: :rofl:
гермашишка
:rofl: возможно и пересекались тут на форуме года 3 назад!
овод
оводы ооченно больно кусаются :а\?:
Мэй
не у мя зубов нет чтоб кусаться :biggrin:
овод
ну, у оводов тоже нету)
это мой кошмар из детства) потому что оводы на самом деле прокалывают кожу животного своим жалом (или как оно правильно называется) и откладывает через это свои яйца. потом личинки вылазят оттэда
*опять упала в оморок*
Мэй
Фуууууу какая гаааадость *свалилась рядом
Мэй
есть ещё хуже насекомые при укусе которых наступает болевой шок и теряешь сознания, можно и ласты склеить
овод
ой не знаю, что может быть хуже лезущих из тя личинок)) аааааааа мамачки!!!
:biggrin:
ладно, выж не будете в нас откладывать ничего, да? :not_i: :yes.gif:
овод
А мне дочь ватсап обновила, я такая радостная рассматривала гифки и смайлы :улыб: много ли для "счастья" надо :biggrin:
А вы тут зубы...жалЫ
Мэй
особенно если они в глаз свои личинки отложили. и глаз такой раздувается, а потом из него все это лезет
GuimpLena
нет так не бывает не бываааает! :cray-1:
это все сказки и страшилки)
отложить яйцы дело не быстрое, и это наверное надо человеку вдрызг пьяному валяться , что бы на него успели чего то отложить) а так страдает в основном скот, где не может дотянуться-смахнуть, туда и садятся насекомые..
GuimpLena
Девочки вы же деееевооооочкиии :tantrum:
гермашишка
ну а чо я одна должна страдать? страдай тоже. иди еще картинок погугли :ухмылка:
Мэй
А ты чего страдаешь то? * приготовилась поддерживать
гермашишка
ну так вот, страшилки из детства вспомнила) воображение картинки подсовывает)))))))))
Мэй
бывает. такие мелкие паразитики в воде живут.... в таиланде
гермашишка
:улыб: извени но не знаю что такое вапсап только кнопочки нажимать умею и всё :улыб:
Мэй
Сеструха сына моего в детстве пугала двухвостками, якобы пока он спит те заползут в ухо и отложат там личинки....А я все гадала, чего у меня сын к бабушке с истериками ездил :biggrin: