_N_F_
Почему жертвы? Я охотно следую за НТП, мне нравятся все плоды цивилизации, я ненавижу лоны природы и натуральную картошечку свой навоз ни капли химии. Я считаю человечество в кратчайшие сроки должно перейти на химический комбикорм, у нас нет больше времени, мы не можем терять ни минуты, потребление превышает производство с каждой секундой. Прекратите цепляться за отпавший хвост неандертальца. Люди в космос полетели, а вы все в кустиках норовите какать.
sabatini
Даёшь какание на тротуарах!
sahara
Вечно путают огород, сад и дачу. У Шелест дача, как я понимаю, и никаких заготовок, тем более полупромышленных. Веранда, самовар, чай с вареньем по вечерам, умные разговоры про можно ли переделать себя :улыб:
McBurns
Хватит того, что вы там в нашу матушку-Обь какаете!
McBurns
Вы как хотите, а в кустиках оно веселее и меня на тротуары не ждите, буду как прежде.
И в химический корм для людей я не верю, передохнут. :dnknow:
McBurns
Не на тротуары, а сборные емкости для дальнейшей переработки органики в еду и другие полезности.
Ne budu ni kem
Еч, чего там путать? Шесть соток есть шесть соток, как хочешь их назови!

На таком клочке земли, да еще с заборами и соседями это получается бессмысленная и беспощадная трата нервов, времени и денег. Ни отдохнуть, ни расслабиться.
Ne budu ni kem
Вот кстати может на огороде то повеселее будет, а на даче чо на даче, ну дом, ну хорошо даааа, ну вон беседка, ооо хорошо, а вона баня, ухххх класс, а вон ландшафт, ооооууууу. А дальше то че? Много ты того чаю с вареньем попьешь. В огороде хоть задача есть, прополоть там, засадить, высадить. Вы как хочите, я а не умею праздное бесцельное времяпрепровожденья, я по улице идти не могу, если у меня цели нет. Вот и на даче, нет цели.
Диего
Не про шесть соток речь то. Как минимум 15. Чтобы было где разгуляться. И чтобы река была рядом, и сосны с кедрами.
sabatini
Жизнь в городе это не жизнь, а её прожигание и баста!
Ne budu ni kem
Ага, плюс вишневый сад и слуги с самоваром ))
Диего
бугагагг (надеюсь у мэнэ не отсохнуть пальцы диегушке отвечать)
_N_F_
Конечно ты привык в своем кишлаке с горы жыршы петь
sabatini
Обожаю такоэ, нажраться в тишине на свободе и как жахнуть акапеллу :appl:
  • В субботу за домом квасиле так

_N_F_
Щаз бы шашлыка, с луком в уксусе и с водкой. Прям ротом вкус чуюю Рома гад
sabatini
вот и иди на лоджии жарь)))
солнышко проглянуло, можно выйти на террасу пузом позагорать - много плюсов в загородной жизни...
)))
aglow
Я оч.хочу загородный дом из соображений сделать красиво, но куплю его только после того, как ко мне прибьет армию трудолюбивых гномов. У меня же это, вижн! А экшн пусть гномы обеспечат.
sahara
у меня так бывало, в прошлом, когда с дитём сажали то в деревню, то на дачу, то на базу отдыха
первые трое суток кошмар , а потом ничего так, получалось вполне себе даже дикарское житие, в кедах и трусах без макияжа и фена,с ежедневным тасканием до колодца, подогревом бани, командировками за яйцами и картошкой с ведром, и даже , когда выключали электричество, мы с наследником выкапывали из гаража чугунную сборную печь и собирали её коллегиально, а на следующее утро он мне на голубом глазу перечислил, сколько раз я во время этой сборки помянула некую мать, некто б* и тому подобное

это когда я сделала брови на его колоритную фразу о тупой пиле, которая ветку не пилила
sabatini
это невроз)

я могу лежать на диване, бродить и пить абсолютно в дрейфе, без цели))
Сифон
я ,прекратив работать, с удивлением постепенно начала понимать что такое кайф от покоя .....в состоянии покоя....ну в общем когда ни фига не делаешь, никуда не бежишь, ничего не достигаешь и это классссссно!

сначала тоже всё искала ЦЕЛЬ ))))))))
чтоб получить удовольствие достигнув её
Шлёндра
когда есть цель это тоже кайф, цель тебе даёт пенделя и ты летишь с песней " ...я пущенная стрела , нет зла в моём сердце но.." (цитата в шутку)

но я в целом бесцельный овощ, но когда меня находит цель, что бывает почему-то редко, и есть какие-то чуднЫе моменты трансформации желеобразного в летящий лом)))))
Сифон
о....сейчас подумала )))
это, наверное, и есть "изменить себя"

когда _ты_ всю жизнь получал удовольствие от работы, от преодоления трудностей, от эверестов покорённых, а потом ...оп! и научился ещё кайфовать лёжа на диване !
это ли не рождение нового _Я_!!! :biggrin:

я бы написала это в топике МП, но, боюсь, засосёт )))
Шлёндра
Я не люблю топики как у МП, чета умничают умничают, че умничать, утром на работу вечером с работы, а в отпуск на море. Это должно быть времени сто лет в диегушкином вишнёвом саде с ечечкиным самоваром в саду у шелест, чтоб сидеть и выковыривать. А так, бежим подпрыгиваем, потом себя ковать будем
sabatini
я мало что не люблю много писать, лень мне....но мне ещё и времени жаль на беспредметное-бесполезное-бессмысленное словоблудие
раньше времени не было вообще, потому появилась привычка : сказал по теме/по делу, выслушал оппонента, ответил и пошёл дальше ....чего из пустого в порожнее по сто раз перекладывать?
сейчас и вроде и свободное время есть, но привычки " чета умничать умничать, че умничать....." - нет )))

я лучше что-нить полезное сошью
а ты где на левом живёшь-то?
Шлёндра
Я тоже на саба привет отвечаю че хотел )))