Праздник к нам приходит!!!
152345
1000
kuterma
Какие достижения за осень-зиму? )
Диего
Мне кажется килограмма 2 нажрала ( короче 68-70 точно вешу!
kuterma
Шлёндра! А где нонча ткани берут? Мне нужно срочно пошить
kuterma
Фоточкой с пляже обоснуй:миг:
sabatini
ну вот !!!
Путин вчера меня услышал и обещал жизнь в регионах улучшить
молодец какой

верится , правда, с трудом, но...если даже на 25% выполнит свои обещания/намерения, то , глядишь, четвёртая часть населения останется на местах...а неча шастать!

и пенсию обещал мне добавить...будем жить как в Швейцарии
сегодня шью и смотрю фильм про Швейцарию...а там есть такой закон : пИсать сидя...ВСЕМ!
неееет...если мы по пенсиям и догоним Швейцарию (:бебе: ), то унитазы от брызг нам никогда не спасти
sabatini
кто-то проверяет словосочетание " вЕшнёвые дрова " словом "вЕшние"
sabatini
Брависсимо на пл. КАлинина
Европейские ткани напротив цирка
ну и Логос везде , самый удачный в расположении
Шлёндра
Перед выборами что только не пообещают :dnknow:
Показать спойлер
пообещать это еще не значит сделать, да про Швейцарию - фейк
Показать спойлер
Шлёндра
Я в 2гис логос забила, там пишут портьеры, шторы, постельные принадлежности, я и испугалась что может сменили профиль, ну как все и всё сейчас делают
Ne budu ni kem
Еч!
не мешай мне верить в будущее и в чистоту унитазов
Шлёндра
Унитазы стали обосссаными когда вопреки преображенскому стали оперировать в спальне. Даешь каждому мужику по писуару и говорить будет не о чем
sabatini
Переносному? *кротко*

Кто будет мыть мужыцкий писсуар, и какая уже тогда разница, какой именно унитаз мыть?
Шелест
Ну свои причиндалы пусть он сам и моет как ему вздумается.
Шелест
Анна оказалась Джон Уик али КиллБилловна
sabatini
Интересно какие шарики крутятся в голове у тех, кто работает охранником, вахтером, консьержкой. Я сегодня решила вааааще ничего не делать и это пытка, день просто бескоооонеееечныыыыыййййй. Тут от скуки работать пойдешь с радостью
sabatini
Да!))) А Хелен которая Миррен? То сидела в пальтишке драповом мерзла, а то такая в шубе норковой уселась в кресло председателя кгб, еще поди с ногами вперлась! А црушник мерфи? Да там все прекрасные!
sabatini
Оно и понятно, - ты же не запаслась сборником кроссвордов и клубком шерсти!
Шелест
Проклятое лицо капитализма принесло в наши жилища больше чем один санузел, с сантехникой сопутствующей, такими темпами скоро писить придётся не сидя , а лёжа, во благо чистоты и блеска
sabatini
Отменено Постановление Совета Министров РСФСР от 22 ноября 1971 г. № 624 «Об увеличении производства, заготовок и поставок в 1972–1975 годах для нужд здравоохранения сырья из лекарственных растений», согласно которому за участие в сборе сырья ромашки, подорожника, шиповника и других лекарственных растений школы, пионерские организации и студенческие отряды должны получать премию в размере 2 % от закупленной стоимости собранных лекарственных растений все! кукарекнулась возможность разбогатеть
GuimpLena
И как теперь жить? :dash:
Ага
Построить машину времени и махнуть в 70-е зарабатывать на ромашках. ))
Таша
или еще можно найти такой портал и в него посылать себе-пионеру ромашку сушеную с наказом сдавать-не лениться, покупать золото, а весной 97-го золото продать и купить доллары
GuimpLena
Вообще-то, до августа 98 можно было скупать))
GuimpLena
А сам пионер там не может насушить? ))
Помню, мы в пионерском лагере пустырник в лесу собирали... выдадут огромную матрасовку — и вперёд.
Ага
я помню, но я же вечная подстраховщица ))))))
Таша
сам пионер сможет... ну как раз доллара на полтора.
а я здесь найму табун людей, мы быстро это дупло (ну которое секретный портал) забьем сеном
GuimpLena
Гостья из будущего — аптечная ромашка. ))
Таша
ну не миелофон же мне туда отправлять, в самом деле
sabatini
Пятница. Вот и почти прошла первая большая рабочая неделя 2020
sabatini
Писать мужики будут стоя, а унитазы мыть будут бабы. Так есть и будет есть.
А Швейцария, пусть хоть вверх ногами они там ходят.
Диего
Прорубь на центральном пляже существует каждый год без всякого ритуального сопровождения.
Диего
Это не образование. Это погодные условия поспособствовали.
свет
У Диего нет профильного образования, чтобы это понять)
Upjohn
У мня есть образование анфас, и это всё решает! :1:
Upjohn
он скоро абырвалг начнет кричать
Upjohn
Но я бы тоже хотела, чтоб образование в этом вопросе главенствовало.)
свет
в этом вопросе помогло бы только церковно-приходское образование. А мне вот кстате непонятно че всем так поперек горла встали люди, которые вдруг истово возверовали и возжелали очиститься, ну да варварски, ну да нелепо, но главное же что верят хоть во что-то, главное же что осознали что жили не так, раз чиститься приспичило. Глядишь и дальше где остерегутся бездушничать. Зачем от них так брезгливо чураться как от бабушек с рассадой, торгующих на улицах города
sabatini
Я уже отвечала как-то. Но. Это общее раздражение на насильственное навяливание религии в светскую жизнь. Конкретно эти - купаются и хусыми. Но другие из «этих» вводят программы религии в школе, приглашают батюшек на родительские собрания, подменяют понятие морали религиозностью. И т.д.
Давайте только холивар не начинать,
sabatini
К счастью, всю заразу морозами с улиц повыгнало. :live:
sabatini
Про бабушек-торговок на Елисейских полях.
Диего
О какой ты заразе,и где ты видел морозы?
Диего
Вещевой рынок на Елисейских полях
Тот, кто предпочитает покупать одежду известнейших мировых брендов, обязательно должен посетить вещевой рынок на Елисейских полях. Цены здесь выше, чем те, которые предлагают дешевые рынки Парижа, но зимой наступает сезон распродаж и многие этим удачно пользуются.
Время работы: он открыт целый день в четверг, субботу и воскресенье.
Как доехать: если предпочитаете добираться на метро, то следуйте до станции Шарль де Голль — Этуаль
свет
вот какой религии? это просто так гуляночка давно
Ne budu ni kem
Еч, ну ты же там точно был, да?
свет
ну вот у нас заядлые ныряльщики Еч да Тыдыща - прям православные дальше некуда. И на пасху ога от большого православия едят и пьют
GuimpLena
Так это только еще больше обесценивает религию. Ничего не стоящая шняга впаривается как источник морали и основы совести.
GuimpLena
Еще и с неприкрытым срамом в эту святую воду лезут, окаянные!