Праздник к нам приходит!!!
153766
1000
презумпция
"лентой обтянутое место преступления" - насмотрелось видно детективов:улыб: Главное что не мелом на асфальте.
Ne budu ni kem
Это да. ))) Самое легкое для меня смотрево, даже скандинавские.
sabatini
вы уже видели вид сверху на ледовый городок н-ска?мне почему-то кажется, что такое случайно получится не может...
это кто-то спецом так сделал, просто не думал, что увидят
Пeппи
вот-вот
все, что в сибири, все во так...
кто на что намекает? кто кому показывает?
Девочка
:смущ:
По-моему, это в первую очередь характеризует степень подростковости сознания многих пользователей Сети. Напр., недавно на МФ народ весело хихикал над фото автомобильной лампочки. Там тоже "очень похоже". ))
презумпция
если проектировщик понимает ца своего проекта, он должен предусмотреть и такую ассоциацию...
здесь этого сделано не было
или как раз было? - вот мой вопрос изначально в этом - спецом сделано?
презумпция
нгс ориентирует свои новости на ЦА - и этим же ее формирует
Девочка
Да прям там. Мне это напоминает какую-то американскую комедию, когда там ГГ едет, и "все вокруг напоминало ему о ней". На экране проплывают ангары, водонапорные башни и прочие потенциально эротогенные образы.
презумпция
ангар - эротогенный образ?
видимо, у меня с фантазией плохо...
sabatini
Да,девушки,видимо природный катаклизм последних дней жесть как вас поплющил...."сама придумала-сама обиделась"(с),вам чо,слава артгруппы" война" кушать не дает
Девочка
Я условно написала, памятуя, что он может быть и округлой (со стороны глядя) формы. Там-то спецом сделаны вполне прозрачные намеки.

Диего, вон, правильно вспомнил. )) Старый фильм.
sabatini
Светоч русской поэзии,наше все, что завещал-" Отсель грозить мы будем..."(с) Вот ребята и прониклись креативненько,,благо что конкретного предмета первоисточник не указал....
презумпция
Пистолет - это антрекот на косточке же. )))))
Девочка
А не томагафк?
презумпция
Кусок мяса с косточкой определкенного отруба так называется на слэнге
Badger211
Спасибо, кэп. :facepalm: Словарь мне доступен.
презумпция
А че Фауст ужо в маскве? В нск за подарочком приехивает? Походу не зря я желанье такое загадала, вон как форумских лихо несет жизнь координально менять
Девочка
вы уже видели вид сверху на ледовый городок н-ска?мне почему-то кажется, что такое случайно получится не может...
это кто-то спецом так сделал, просто не думал, что увидят
Мужэка тебе надо, так всегда говорят когда везде фаллические символы мерещиться начинают )))
sabatini
щас этот вид сверху, а также карту СФО будут до изнеможения мусолить.

лучше скажите, какую и где вы покупаете красную икру. Я больше всего люблю, чтобы она была крупной(это обязательно) и малосоленой. Это вот чья икра, какой рыбы, кто у нас был крупный специалист, фенстер? Фенст, иди к доске. А то у меня новый год под угрозой))
Шелест
Родной край надо знать! )

А про икру я тебе не скажу.
Шелест
еще в выходные я посмотрела Хранители, залпом почти, в два приема, просто как за себя маханула сериальчег, так он мне занравился, прям почти также как Пацаны..
И начала Ведьмака. Слушайте, ну это нудятина такая малоосмысленная, прям Игра Престолов для бедных какая-то! Главгерой, которого играет генри кавил, который похож на нашего сергея Астахова, и которые одинаково плохие актеры, ходит туда-сюда с одним и тем же, мрачно-невомутимым выражением хлебальника, негры повсюду и средневековые войны. Брошу смотреть, видать.
Диего
А про икру я тебе не скажу.
--------------------------------------
ну надо думать. икра это тебе не репа с рукколой.
Шелест
заказывать надо. мне мозги промыли на дв, что к нам икру везут самую бросовую на продажу и вообще
GuimpLena
где заказывать? И у кого? прям чета так икорки захотелось, куды бечь?))
Шелест
а скажи, где ты смотришь сериалы?...(платные контенты не предлагать!)
Шелест
я у коллег. тебе не подойдет, так как у нас уже командировочная активность закрыта.
поспрашай кто возит, типо икра нск
Кью
платные контенты не предлагать!
а почему? есть в этом какая-то угроза?
GuimpLena
а Аглоу забанили??????? он выложил фоточку не собачьей морды, а собачьей задницы? ах бунтарь
Кью
да их много же.. забиваешь в поисковике название, высыпается куча - айчдисерия, лостфильм, лордфильмс, айчдирезка... Ну и смотришь) И да, они бесплатные)
Шелест
лост фильм позавчера фс, каюк, закрыт роскомнадзором навечно за нарушение авторсих прав по решению мосгорсуда (кажется, так)
Девочка
чойта. набери в поиске просто "лостфильм"
Шелест
Я уже писала, все какие-то штирлицы на задании и имеют тайных агентов-икрометателей, которые неведома откуда везут им икры бочками. Я не штирлиц и агентов у меня нет, но у меня есть магазин рыбный, я там заказала и креветы и стейки и пельмени с рыбой и икры. Вот икра на мой вкус хороша, там икрины хоть бусы с них делай, типянтарь. Они все домой привозят. НО я название забыла, вечером отфотаю весь свой рыбпромысел, благо время есть не понравится икра, будет время еще агентов сыскать
Aнжелина
реально че как детттти. Ну похоже и похоже, чай не мф над тупостью ржать как кони
sabatini
Хорошо будет звучать объявление о встрече:улыб:
Ne budu ni kem
Ты расскажии от чего твой гаджет работает. Это зажигалка чтоли. Или трут на новый лад
Шелест
про икру...
в банках малосоленую ты не найдешь... ну какой производитель будет рисковать? малосоленая в банках протухнет не дойдя до потребителя...
малосоленая бывает на развес... но тут пробовать надо...

по калибру... кижучевая самая мелкая, слегка с горчинкой... потом лососевая... кетовая самая крупная и мягкая ... (но это я так по собственному опыту... возможно всё совсем не так)
Кью
Вроде не семнадцатый век солью усыпать чтоб сохранить
sabatini
За снегом приехивал, ну. Тут с ним совсем швах.
Отец Тук
ну ты даешь. Чиста Илья муромец, полежал на печи полежал, да давай детей рожать масковии покорять.