Праздник к нам приходит!!!
152341
1000
GuimpLena
А это ты просто с мальчиком -наливашкой решила живое общение завязать? Ну,хорошее веселье оно обывчно и начинается с совершенно невинной шалости....
Badger211
да прям. я хотела до истины доколупаться
GuimpLena
Оспидя,ну хотел мальчик прикроить червончик...вся истина
Badger211
пакетик там еще был )))))
GuimpLena
Таки мальчик просто плохо арифметику в бурсе учил?
Badger211
мальчик ничего нигде не учил. он забил 4 литра пива, 2 пэт и пакетик, ему вылезло из кассовой машины послание, а тут я с вопросами. просто мальчик про пакетик не сказал сразу.
GuimpLena
А чо ты к мальчику то с вопросами-машинкаж цифру посчитала,ее б и спрашивала.Я таки думаю,что ответ мало чем б отличался от мальчика...
GuimpLena
На 5 рублей надул, стервец.
Отец Тук
" Пять бабок- рубль"(с):миг:
GuimpLena
На первой фотке полдень и + похоже, не очень то и солнечно.
Вторая сделана позже на 2 часа, выглянуло солнце, и тени длинней.
Прутья, кажется, есть, просто чета совсем не в фокусе..
Ага
Скажите мне концептуально - а вот в принципе, по замыслу, человек внезапно станет пририсовывать/ стирать кусты на кривой айпедной фотке своего двора ЧТОБЫ ЧТО?!
Здоровые на форуме есть? Шаг вперед, изложите свои соображения! А то у меня уже брови уползли на темечко
Пeппи
Верни брови обратно, всё там на месте — и эти несчастные саженцы тоже. )) Просто свет упал на них по-другому и эти прутики почти не видно.
Таша
Да я вообще в них уверена на все 100%. Что находятся там, куда воткнули. На некоторых еще этикетки уцелели, мол, куст такой-то. Что смешно.

Кстати, о смешно - сегодня сидела в длинной-длинной очереди багетного салона и наблюдала производственные трудности его работницы. Ей принесли ч/б фото пингвина на снегу и сказали, что это подарок священнослужителю. И поэтому рама должны быть золотой, широкой и в завитушках. У него, мол, все такое, вы же понимаете. А дама, которая там работает, с явным чувством прекрасного. Как она мучилась, бедная, пытаясь красиво разместить графичного пингвина в золотом великолепии.
И зачем в церкви пингвин?
Пeппи
В церкви пингвин незачем, это да. Но дома-то он сможет повесить это чудо? Может, священник пингвинов любит, а у заказчиков такое вот чувство прекрасного.
Таша
Так все картинки ,что там висят,примерно такие же пингвины. только цветные.
Пeппи
Да ладно, брови у нее, был косяк с перголой под лозунгом *а у нас во дворе :biggrin:
И как сдают в Нске в основном дома в новостройках, на что похож двор, и как здесь, вот и смотрится картинкой:миг:
Ишшо и кусты побрила~выщипала :biggrin:
Де_Флопе
Флоп, дом дому рознь.
Пeппи
точно это должен быть странный человек, потому я и удивилась, что фотки непохожие.
про здоровье на форуме: ты слишком убиваешься доказывать свое великолепие (ну как в твоем воображении это великолепие должно выглядеть), так что фиг знает
Пeппи
"Здоровые на форуме есть?" - какой то странный вопрос :dnknow:
GuimpLena
Я вообще подумал, что это не фотки, а компьютерная графика - всё неживое на этих картинках.
Пeппи
Пеппи, признавайся, зачем ты зимой пропалываешь грядки возле этих постапокалиптических строений?
Диего
хобби у неё такое ))

и вообще всех с праздником!
Еч! где фотки из проруби?
Шлёндра
Очереди большие для того чтобы сделать такие фото в иордани. Как то я не созрел до того, чтобы специально куда то ехать, а потом час стоять в очереди.
GuimpLena
Гунь, написано *в основном*.
Де_Флопе
Всех с крещением и с морозами! *сунула ноги в сланцы :biggrin:
Де_Флопе
давай фотай свой двор. потом я свои дворы сфотаю.
Ne budu ni kem
Посмотрел по карте какая ближе ко мне и от куда нет вестей про жуткие очереди. Ну и съездил на Стрижи. Там озеро небольшое, тот кто не знает где оно и не проедет. Очередь была в купель, но не большая. Когда окунулся так вообще человек десять за мной было. Теплые палатки для переодевания и палатка с чаем. Да и вообще тепло сегодня.
Ne budu ni kem
да вообще жара
загорать-то не стал)
:улыб:
Девочка
Загорал вчера бросая снег лопатой:улыб:
Ne budu ni kem
можно я спрошу? нафига это тебе? вон Шлендра вообще хотела водой почему-то облиться.
Ne budu ni kem
у нас на озере вообще нет очереди. чай и полевая кухня в наличии. палатки для переодевания... спасатели дежурят и две машины ДПС зачем-то... Мы не кунались, а тока поглазели...
GuimpLena
Иисус купался зимой в проруби и нам велел.
GuimpLena
Нет,п.5,диежик шутки шуткует...
sabatini
Пора заканчивать этот праздник. Убрал елку, гирлянды и украшения.
Ne budu ni kem
сегодня-то грех, сегодня крещенье. птица гнезда не вьет, девица косы не плетет
GuimpLena
Какие гнезда в январе??? Они что дуры (птицы) ?
Это про Благовещенье приговорка (апрель)
aglow
это про любой большой церковный праздник
Ne budu ni kem
никакие. потому и не вьет. к девицам есть вопросы?
Ne budu ni kem
а ты почему праздник не чтишь? ты так-то тоже не птица
вот, кстати, ограничения не касаются работы "наколхоз", то есть вместо того, чтобы елку выбрасывать мог бы на работу съездить.
GuimpLena
хм...это точно шлёндра хотела?
ну надо же какая затейница
GuimpLena
Пакетик обычно 5 р стоит. Так что все сходится: 99х4=396+20+5=421 руб.
Бедный мальчик!
Диего
Тогда чуть теплее было, но никто не говорил про глобальное потепление
GuimpLena
Мой двор еще два дня больничный, с сыном же лежу :cray-1:
Де_Флопе
что там с вами такое приключилось? выздоравливайте, давайте
GuimpLena
Куда нибудь, ты куда звала?))
Это больничный двор)
Да ничего страшного, аденотомия плановая, во вт дома будем)
Спс)