Праздник к нам приходит!!!
152338
1000
sabatini
Пятница. Что то в автобусе совсем мало было народу. Наверно решили по позже на работу приехать.
Ne budu ni kem
эта.. прекращайте молчать, довайте говорить! Я надеюсь, что начальников моих попустило, и я не собираюсь тут одна болтаться! Геть, геть сюда!
Шелест
Вот видишь отвлек их кто то:улыб:
У нас сплошные совещания сегодня и отчеты. Можно сказать последний полноценный рабочий день.
GuimpLena
крысиный год начинается в феврале (кажется). колдун уже наворожил, что там все будет хорошо, заканчиваются годы прижимистые и начинается все кучерявое
Это и мой год) Как там его правильно нужно встречать?
Ne budu ni kem
вот же люди деятельность имитируют
iddqd
колдун тоже наш человек - крыса.
значит так, будет очень переть в личной жизни, обережение будет от серьезных болезней.
встречать нужно по-богатому и нарядному, но с чаем (хотя нашему ламе везде то чай то сок)
GuimpLena
А ты почему ленишься отметить конец года ударным трудом? )
Диего
потому что если за год не сделала, то и нечего думать что за день сделаешь. потому что это просто сотрясание воздуха: совещания и отчеты. зачем делать вид, что ты при делах и так отчаянно. мы неделю назад год закрыли на 109%, все сделали. 30 идем на корпоратив. а таскаться в офисе скрепки ударно перекладывать - вообще не мое.
GuimpLena
Больше ста процентов не бывает, вот хоть у кого спроси. :1:
Sobolev
ну все правильно. 100% и еще 9% отдельно
GuimpLena
Вам только 91 поделать потом придётся, девять-то уже готовые? Удобно, ну. :agree:
Молодцы, что заранее успели. :rose:
Sobolev
главное здоровье
Sobolev
Больше ста процентов не бывает, вот хоть у кого спроси. :1:
Да ладно? А как же голосование за Путена в Чечне?)
GuimpLena
Вот ты зачем это такоэ пишешь? На каждой работе свои правила игры, включая перекладку скрепок и сотрясание воздусей. И эти правила надо соблюдать, а то попрут тебя с работы и правильно сделают.
Не верю я, что кто-то такая сильная, смелая, как лебедь белая, встал на крыло и заявляет начальнику, что не собирается таскаться в офис скрепки ударно перекладывать. Ну, ага.
Sobolev
сколько хочешь процентов бывает, ну ты че. Выпо и перевыпо)
Шелест
Я думаю, что я бы не смогла на какой-нибудь удаленке работать. Я бы думала ойй ну сейчас посплю/поем/помоюсь/погуляю/почитаю да и сделаю, еще я бы себя сразу же запустила, потому что лень делать маникюр и макияж чтобы дома сидеть, я бы вообще перешла на трикомаечный стиль и разжирела как конь. А когда тебе каждое утро надо бежать к девяти и на тебя белые люди смотрят, то ты весь такой собранный, подтянутый огурец. Воообщем скрепки делают из нас людей
sabatini
Почему никто не ноет на снег и мороз? Я очень хочу поныть на снег и мой раен, в котором все ходы и выходы представлены в единственном экземпляре, так-то их несколько, но у нас каждый житель подъезда ворот наставил - откуда эта деревенская мания к оградкам и жизни за забором. Бесит. Их надо на сотый километр выселить всех оптом. И вот позавчера я приехала радостная быстро домой, аггга щаз прям, единственный въезд перегородил забуксовавший грузовик, он буксовал, очередь за мной выстроилась до горизонту, а шансы что он вырвется из колеи уменьшались потому что он как-то старательно закапывался еще глыбже. Это невыносимая пытка стоять в метре от квартиры где тепло и сухо и жрача и не мочь туда попасть. А вчера нещастные траллейбасы встали свиньей на мосту, ну так видно чтоб левобережного ворога в центр не пустить, враг не прошел, а ленинцы просачивались в троллейбусную дырку чиста песок в одноименных часах, ну чтоб немедля воткнутся в другую свинью, угадайте что, верно забуксовавший грузовик. Толи повыдирать им все эти ворота
sabatini
Это в какой деревне ты живёшь?
iddqd
Ты, мальчик, давно по городу ходил? Он весь в этих вшивых загородках
sabatini
Пишем пишем!!!!!!! Пятница, НГ, че еще делать на работе
sabatini
Прикинь? я вчера подъезжаю к дому, и вижу что на въезде накидана куча снега, такой мини сугроб! И не проехать нифига. И споперек сугроба следы шин, то есть кто-то уже пытался! ну и я туда же, у меня тоже голос, я тоже петь хочу! Нифига я не проехала, конечно, ну это невозможно, я ж не на тракторе.
но выбралась, выпятилась задом на Пархоменко, объехала квартал(!) иначе у нас никак, и заехала с другого въезда. И вижу, что этот рукотворный сугроб нагребла дворниковая команда, а то мы(водители) шастаем туда-сюда, им снег до асфальта никак не отскрести. Так что пусть мы шастаем хотя бы только туда!
Шелест
Правильно!
Выполнил план - посылай всех
А не выполнил, сам иди.
Шелест
Ну это они правильно, мы судя по всем приготовлениям готовимся к длительной осаде))))))) кстати, может вам это всем норма, но я была сражена когда зашла в дом, где атэншн аларм, на входе в подьезд трэба бахилы надевать!!! Это чикануться просто сразу. А иначе никак, вахтер лопатой по хребту вдогонку
sabatini
да...согласна, скрепки - великий мотиватор!

я в 2002 уволилась и с того момента сам себе режиссёр...хочу пряники ем, хочу не ем
с трудом удаётся держать себя в норме, не толстеть, голову мыть, ногти стричь...и т.д.
Шлёндра
Ты молодец, у тебя это виртуозно получается, а я вот недавно в отпуск надолго ушла, так голову мыла только когда вши прыгать начинали, так лень феном морочиться
sabatini
:rose: :чмок:
Поговори со мною, Са-аа-бааа, о чём-нибудь поговори-ии-и.... :friends:
sabatini
Всё, ухожу навсегда, а виновата ты, так и знай! :beee:
Ты со мной была несправедлива и черства, кстати. :dry:
Вот. :flowers: :смущ::улыб:
Sobolev
а слово-то сдержишь?...
или, как "настоящий" мужик, захотел - слово дал, расхотел - забрал обратно...
Кью
Саматокакдумаешь?:миг:
sabatini
Хе-хе. С Бердска час назад приехал. Не доезжая сворота на Бугринский началась пробка, навигатор говорит - езжай на Днепрогэсовскую и далее по Переселенческой через часный сектор. Когда уже забурился в глубь, то пожалел, что согласился колея, тояматоканава... Для моего низенького Транзита не место, совсем... Но выбрался таки ...
Шелест
Ну вот прям! не так же это говорится. Спрашиваешь сильно ли ты нужен в офисе? и если в голове у людей все в порядке, то и понятно, что вообще не сильно.
И я прекрасно понимаю, когда нужно в конце года реально что-то отгрузить-допаять, но если не нужно, то вот эти правила игры они кому? Работодателю? Да ему же лучше, если ты интернет переводить не будешь и электричество жечь.
sabatini
вот не всегда так. я уже сто лет как работаю в режиме хоум офис, но на встречи ходить нужно, в командировки мотаться нужно, так и приходится маникюрить-педикюрить. а к пензии я бы тоже в офис присела: а че? сиди да сиди на попе ровно
GuimpLena
Опять же, весело в офисе. Скоро будет накапливаться масса возрастных работников, которых раньше уже на пенсию отправляли, а теперь, благодаря Путену, будут чесать языками и пропукивать кресла в офисах. И хрен ты их уволишь))
iddqd
воооооот, и я про то. я вот могу в регистрации всяких претензий работать. свяжу себе оренбургский пуховый платок и буду чай пить - ждать когда претензию пришлют. вот прям 31.12 и целый день буду ждать, да еще на форуме охать, что устаю - такая вот у меня идея.
GuimpLena
Главное-корнями в кресло не прорости.....
Badger211
я из таиланда привезу поджопную подушечку для профилактики.
GuimpLena
Таиландские подлушки настолько суровы?
Badger211
нет, наоборот, они нежны и заботливы в отношении зада
GuimpLena
И у тебя хватает совести обмануть собственный зад? Он то будет думать думать,что прирос к нежному и заботливому креслу, и фиг его кто пинком.....
GuimpLena
Только что оповестили, что 30-го будет совещание )
Диего
вот самое важное же )))) 30-го числа насовещаете
GuimpLena
Может, это завуалированная пьянка. )
презумпция
да скорей всего )))) но вот так и нужно писать ))))
GuimpLena
Официально низзя же. По крайней мере, в некоторых местах.
Диего
Что ненарадуешся,что последний раз в этом году п.5.?
GuimpLena
Важное совещание по международному проекту. :beee:

Так-то все уже благодушные. Никто уже перенапрягаться не будет, естественно )
Диего
Во-во,расслабишся и будешь получать удовольсьвие