Праздник к нам приходит!!!
152326
1000
Девочка
Это вообще верх мазохизма, я за поспать лишний час! :tantrum: :бебе:
Девочка
не, на пирог с утреца я способна лишь в исключительных случаях, в приступах хозяйственности; но вот обычный завтрак + оставить мужу еду на день, ежели с вечера поленилась - это завсегда
Aнжелина
Анжелиночка, умница моя, не слушай девушек, ты всё правильно делаешь! :flowers: :friends: :wub1.gif:
Sobolev
Мужа тоже пусть не слушается. Большая уже девочка :agree:
Sobolev
Конечно, вам, спиногрызам, это в масть. Представить не могу сколько +21 и 350 должно быть чтобы я встала к плите, да еще и утром
sabatini
так можно слугу завести.
GuimpLena
Это трудно. Если нет дома винчестеров из восьми этажей, то с посторонними людьми в твоем доме тебе не комфортно. У меня два года дома няня жила я чуть с ума не сошла от этого дома всегда как на параде.
sabatini
Просто один раз надо было себя пересилить и начать ходить дома в трусах. Не мучилась бы два года. Пусть бы мучались все остальные :biggrin:
Upjohn
А вот не поверишь, я как-то постучалась к соседям, днем, мне открывает сосед, и он в трусах. Прям натурально в трусах это существо пошло открывать дверь. Это как такое воооообще может быть. Стрелять только
sabatini
Хоть не без трусов и то ладно. :biggrin:
sabatini
Не надевать же брюки, парадные носки и туфли из-за каждого звонка в дверь.
Sobolev
Ну вот ты ходишь по дому в трусах?
sabatini
Сейчас трудно различить кто в шортах, кто в семейных трусах. Ну разве что на шортах карманы есть обычно:улыб:
За окном снежное Рождество :santa1:
sabatini
В семейниках, да. И двери в них распахиваю и лицо надменное и даже чванливое принимаю.
Не, нуачо они, шарятся тут, а тебе в трусах не походи. :dry:
Sobolev
Для меня мужик, который ходит дома в трусах, сразу умер. Прям нет никаких вторых шансов. Лучше бы он бухал в сопли.
sabatini
а ходить дома голым тебе как? Я не один раз слышала от теток, у которых изменились семейные обстоятельства, и они перестали жить сами по себе( волею судеб в одной квартире образовались она плюс муж, мама, брат, сват, нужное подчеркнуть) и вот одной из генеральных жалоб было, что "..я теперь не могу по квартире ходить голая!".

Я помалкивала, конечно, но меня это всегда удивляло - че за кайф ходить голым, ты че, пожилая маугли?! Да хоть и молодая.. Ну не знаю я..
sabatini
есть такие, ну удобно им так. И ничего ты с ними не сделаешь. +Хотя дома ходить и дверь незнакомым открывать в таком виде, все-таки разница есть. Я б ойкнула, как минимум))))
Шелест
А в июле в +30 С какой кайф ходить в штанах и блузке дома?
Irisi4eg
Это значит баба ихая виновата. Сроду не вспомню никого в своем окружении чтобы по дому в трусах ходил, у меня в голове не укладывается, это верх невежества, неуважения и маргинальства, такой и родину продаст
Диего
В твоем коллекторе просто кондиционера нет. У всех они уже давно все лето пышут холодком
Шелест
А блузка на Диеге тебя не смутила?))))))))))))))) С жабо и брошкой под кадык))))))))))))))))
sabatini
может, он художник? такой, знаешь, тайный да винчи, человек возрождения)))) Вот у тех сто проц. были блузы художника, очень такеи сосборенно-пышного покроя.
Шелест
Тогда он очень органично смотрится когда бежит по полям к белкам в своих белых колготках и треуголке на пышных буклях
sabatini
мы в тае сидим в кафешке, ждем свою еду. Мимо гуляют люди в майках, шортах, коротких юбках, сарафанах, в джинсках, а те кто до ночи блондится в море, бегут в купальниках, сверху парео. И заходит девушка. Я прям не могла глаз отвесть. На ней блузка с длинным рукавом, ворот завязывается бантом. Юбка полусолнцем, полудлинная, в общем вся полу, плотного хлопка и цвета его же. Босоножки на умеренном каблуке. И сумочка через плечо. Волосы распущены, над ушами заколочками прибраны.
В целом картина выглядела как будто дочь колонизатора зашла в хижину и стоит там среди индийских(африканских, азиатских) аборигенов.
sabatini
))))))))))))ему в таком виде тогда не к белкам, а мимо бабок с редиской и огурцами надо бегать, он же все мечтает очистить город от торгашей. Че белки, белки и не такое видали, они переживут. А вот бабки.. Бабки все в страхе разбегутся))
sabatini
Саба, а в чем ты дома в 5 утра кофе пьешь? Поди, тоже в труселях или трениках.
Шелест
Так-то печально что такие чипы как диегушка вырастают. Эти бабульки такие неповторимые и колоритные, без них город станет скучнее. Это как Сростки, все люди мира останавливались там чтобы потолочься на рынке с бабками и поесть их огурца малосольного из кадушки, как только диегушки заровняли их асфальтом и поставили павильон каквсешный туда теперь и заезжать нужды нет.
Ne budu ni kem
Метель и город опять встал. К вечеру пробки еще вырастут:хммм: Снова придется пешком топать мимо стоящих в пробке машин.
sabatini
как это нет? а за медовухой?
блиииин...медовухи захотелось...смородиновой...
Ne budu ni kem
в смысле снова придется топать мимо машин, а до этого ты их че, на велике обруливал?
Девочка
Там не медовуха. Там какая-то субстанция, даже дураку понятно что там какй-нибудь китайский спирт из одной канистры, хотя раньше (баджер!!!) там вероятно были околопасечные люди за дощатыми прилавками
sabatini
Да,"баджер"-это заразно :спок:
Шелест
Вровень с ними же бежал, ну
Шелест
Я же не очень люблю такие сериалы, где дискотэка обращается в толпу вампиров и бежит за оборотнями или короли на драконах летят к колдуньям чайку попить. Я люблю про простую девушку из деревни и далее по тексту. И вот вчера я до трех зависла на сериале "Бывшие", вам всем он не понравится, а мне прям чета очень зашел. Но мне и Клетка люб.
sabatini
А вот бывали ли с вами, увиденные вами, случаи, которые вроде бы ерунда полная, а они не забываются. К ним постоянно воображение дорисовывает что-то и возвращается к ним вновь и вновь. Вот я например недавно в магазине увидела картину - женщина засунула мизинец в ухо и давай трясти, прям остервенело. Ну так еще некоторые делают когда вода в речке в ухо попадет. Но там вода и речка, а тут магазин, а она прям сострясается вся амплитудой, заданной пальцем в ухе, это было так дико что женщина, которая с ней была ей говорит: ну всё, все. Это было неприятно, как противно все физиологическое
sabatini
Иду я как-то утром по снежной тропе, а впереди возле одного здания стоит мужик и справляет малую нужду. Я приближаюсь, и мужик, не прерываясь, говорит, - Извините, не сдержался.
sabatini
Ничем. Просто тоже физиологично.
sabatini
Так в семейниках и открываешь всем подряд, когда набухался в сопли, всё как ты любишь.:смущ: :rose: :biggrin:
sabatini
если про противное физио, то я теперь редко верчу репой по сторонам, когда за рулем, потому что обязат. наткнешься взглядом в чужих машинах на водителей, вдумчиво исследующих пальцем недра своего носа. Прям тщательно, прям кажется, на этих глубинах уже мозг должен начаться, а у них все нос не кончается.

а если про психолог., то этому случаю уже лет 15, а я его отчетливо помню. Это было на отдыхе, и там одна пара - она блонди такая, он жгучий зеленоглазый брюнет в соломенной шляпе, красивый, но коротконогий, и они все время такие мимими, голову на плечо, пальцы сплетены, в ушко дуют, вотоэтовотвсе. И вот блондинка пошла купаться и оч. долго не приплывала, а он нервно бегал по пляжу и говорил, что там обратное течение и где она, где.
Блонди наконец явилась из пены Афродитой, подошла улыбаясь и раскинув руки навстречу, а короткий красавец размахнулся и влепил ей оглушительную оплеуху, у нее аж голова мотнулась. Весь пляж сказал "А-а-аа-хх!" с интонацией "ну ниче себе!". Блондинка почему-то не ушла в отель, а упала на лежак, но спиной к обидчику. Возлюбленный обошел лежак, зашел с лица извиняться, она развернулась на лежаке на 180 градусов, и так было несколько раз. Потом вспыльчивый красавец пошел к бармену за льдом в пакете и стал совать ей на ударенную щеку. Девушка руку со льдом отталкивала, лед рассыпался и таял в песке. Так тоже было несколько раз. А потом мы сами ушли, не досмотрев сцену. Но вечером они уже ворковали голубками.
Диего
А ты сдержался?
Диего
Я другой вопрос задавал.
Upjohn
надо было тот вопрос задавать.
Ne budu ni kem
Уже Санта Клаус оленей запрягает подарки развозить :superng:
Ne budu ni kem
я ж играю давно с янки, меня удивляет какие они социализированные. Что день благодарения, что сейчас рождество, если кто не хочет в своей норке тихушничать, то у них организовано масштабное застолье, прям ставят столы, каждый готовит че бог ему на душу положит и собираются.Это непостижимо моему уму. Вот я представила прям как на площади лыщинского выставили столы буквой тэ и всякий идет туда со своими мантами и мы сидим рядком говорим ладком. Ну абсурд жэ для нас.
sabatini
На главной площади у нас не столы стоят, а каток:улыб:
Хотя лет 50 назад так и отмечали праздники, вместе с соседями и знакомыми за большим столом и тазиками холодца и винегрета