Праздник к нам приходит!!!
152346
1000
GuimpLena
Дык вот оно и будет. Обычный рабочий день. Шанс оставить хвосты в прошлом году.
Диего
а что вы до 30-го тянули? чтобы прям вообще важно получилось?
GuimpLena
Ой, да видимость это все, за пышными фразами, можно исчо для пущей важности щеки надуть :biggrin:
Ну какая серьезная организация будет на предпраздник планировать (не форс-мажор) решение чего нить мал мальски значимого, если только перекладывание скрепок и подпирание кулера :biggrin:
Де_Флопе
У нас всё серьезно и конкретно.
Диего
Как тишотка с лосинами? :wub1.gif: *пытаюсь осознать важность события
GuimpLena
А 30го у меня билет на самолёт с серебристым крылом.
Отец Тук
а надо бы совещание
Отец Тук
Опять? :eek:
Ты чото зачастил на родину :biggrin:
sabatini
ко мне сегодня праздник пришел ...
в Оперном "Летучую мышь" давали... очень интересная постановка... шикарные костюмы и потрясающие голоса...
публика была в восторге...

теперь хожу и мурлыкаю:
- За что, за что, о боже мой, за что, за что, о боже мой, за что, за что, о боже мой, за что, о боже мой?
:superng:
Кью
За "настоящего" спасибо. :flowers: Где я для тебя слов не держал, о добрая Кью? Скажи? :dnknow:
Badger211
Баджер, мой дорогой и добрый друг! :friends:
Не бойся, я от тебя не уйду никуда, мы связаны одной целью, скованы одной цепью! Да даже к одной будке той цепью, что уж тут стесняться!:миг:
Я тебя не брошу, обещаю. :agree:
Sobolev
а при чем здесь я?
ты Сабатини обещался...Цитирую дословно:
Всё, ухожу навсегда...
ну и для меня не держал, правда другое... что уж... было...

вопрос в другом: зачем вернулся? :biggrin:
Де_Флопе
То по работе, а то отдохнуть. :biggrin:
Кью
Где я для тебя слов не держал, о добрая Кью? Скажи? :dnknow:
Скопировал и вставил вопрос. Так чего там с моими словами к тебе, ты говори прямо, где не сдержал слов своих?
Все свои, нибаись.:миг:
А с Сабатини у нас отдельные любовные игры и слова, мы кодами с ней говорим, шифрами такими специальными.
Я ей Санюшка, а она мне Митюнюшка вобщем.
sabatini
Бардааааак!
Передержачный кот по-прежнему третий день сидит в углу...
Начала наряжать елку, обнаружилось, что все 4 гирлянды, исправно работавшие в прошлом годе, не работают в этом...
Включили ящик, обнаружили, что первые 26 каналов не работают, остальные 100 работают, но нафиг нам остальные 100, если нам на НГ куранты нужны?

Во почему НГ так выбивает их колеи? Ну вот жили бы и жили спокойно, так нет вот! теперь в мороз нужно на улку переться, потом антенщиком заморачиваться....
Девочка
Завтра уже будет теплее, можно погодить.
презумпция
Да и сегодня не слишком холодно. На улицах очень плотное движение а все магазины забиты покупателями...
презумпция
А то, скинули снег с крыши крыльца и частично гаража и выкинули к соседям) Шутка. На пустой участок...
Завтра потеплеет, сниму наши псевдохудожественные инсталяциии... и прочие безобразия (в художественном смысле)...
презумпция
"Устали, поди? " - не говори:хммм: В 3 часа ночи приехал домой а к 9 снова на работу:хммм:
Ne budu ni kem
у тебя наверное кпд зашкаливает.
Ne budu ni kem
Ты и сообщений-то на форуме оставил в два с чем-то раза меньше.
Ne budu ni kem
А зачем в 3 домой? Ночевал бы на работе.
Пeппи
Успешная женщина всюду успевает :dnknow:
sabatini
НПП
ну, что, Новый год к нам мчится, скоро все случится? )))
aglow
"И все-то ты в трудах, великий государь, аки пчела..."

Как подумаю, сколько у меня в Горном на крыше снега навалило, - так радуюсь, что не моя забота.
Ne budu ni kem
Кому надо?
И кому надо бухать до 2 ночи?
Irisi4eg
Пробки 8 баллов так что сильно то не ждите
Irisi4eg
Угу. "Ладно, мужик: у тебя всё было".
Ne budu ni kem
чего не ждать? Новый год он не по дорогам ходит, Ечек *открыла страшную тайну*)))))
Диего
"И кому надо бухать" - не наливал, так что не переживай.
Irisi4eg
На оленях по небу едет???
Ne budu ni kem
на оленях Санта Клаус *растолковывает*)) все, решительно все смешалось в доме облонских!)))
Irisi4eg
Санта Клаус, значит на оленях, а наш русский дед Мороз со Снегурочкой, выходит, пешкарусом? И правильно, здоровее будет))) или м.б. я чего-то не знаю?))
Ne budu ni kem
"Устали, поди? " - не говори:хммм: В 3 часа ночи приехал домой
Пешком шел?
:eek:
Девочка
как дед мороз *влезла моментально*))) только он, наверное, без снегурочки шел... Ечек, а Ечек, признавайся, была с тобой снегурочка или нет?))))
мне резвиться охота, а все молчат!!!
Irisi4eg
Да ты какая-то въедливая стала) тебе скажи привет и получишь в обратку, а пачемы не добро утро
Irisi4eg
мне тоже охота
но нужно бежать
с временным недокотом принесли его туалет: огромный таз. ну прям огромный. и наполнитель.
Наполнитель для кошачьего туалета почему-то пахнет розами.
Всем котам это безумно понравилось и теперь они все втроем ходят в этот таз. благоухающий розами. И я в полной мере постигла смысл выражения "насрать и розами засыпать"...
Девочка
Ну епрст!!!! как щаз это развидеть :bad:
Девочка
Фуси Кэт, поди? )) Китайцы делают две идентичные марки (этот и забыла, как второй зовется), там есть и с ароматом роз. )))
sabatini
какая ты нежная... :ха-ха!:
Ne budu ni kem
А ты со мной соревнуешься? А зачем?
презумпция
не знаю, не смотрела...потом гляну
а еще какие ароматы есть?
хотя слово "ароматы" в контексте наполнителя для туалета звучи несколько...хм...
Девочка
Я очень брезгую домашними животными. Прям до одури
Девочка
Ну вот "Fussie Cat", он же "Fresh Scent", есть (был) с розой, жасмином, яблоком, мятой, лимоном. Как минимум. Еще бывает с лавандой, клубникой, ванилью (в других марках - хотя, может, и у этих тоже, просто не всё довозят до Нска).
Хотя важнее качество самого наполнителя - хороший и так держит. Есть американский (дорогой) "Ever Clean", там есть и версия для нескольких котов.
презумпция
Если котов накормить огурцами и заставить срать в лоток, то можно получить новогодне-атмосферный клубнично-огуречный дезодорант !!!!!!!!!!!!!!!