sabatini
Предлагаю перейти сюда
Шелест
саба прям как знала, заранее завела))) А то щас дозор неоконченным может до полугода провисеть)
Ne budu ni kem
Солнце поможет Бороться с депрессией
Шелест
Про судей: а судьи кто?! (Я вас спрашиваю!) за древностию лет (и далее - по тексту)

И виноваты - все! И баста, как говорит Саба. И это - не шутка, увы...
нонэйм
2 й закон термодинамики
если структура замкнута - энтропия =смерть неизбежна
нонэйм
да хоть кто. тут каждый судья, и прокурор, и адвокат, говорю же.)
nfnecz
"если структура замкнута - энтропия =смерть неизбежна" - мы все умрем :padre:
нонэйм
На выхах было солнце. Радовались мы и собаки. Самурка прям загорал...
А щас опять мгла и снег... надоело...
Ne budu ni kem
нет, весь я не умру!
душа в подлунном мире мой прах переживет
и тленья избежит!
Шелест
К свободной жизни их вражда, одним словом, непримирима. Да, это так. В отношении себя мы- адвокаты. В отношении других - либо прокуроры, либо судьи. В зависимости от ситуации, естественно. И то и другое одинаково плохо
aglow
а по вымиранию - ну, почти все форумы повымирали. у меня пару по хобби активные до нельзя в начале века, читать не успевал...- один умер совсем, другой еле дышит...
нонэйм
Таня, какая погода в Варшаве? ))
солнечно?
nfnecz
Сегодня - переменная облачность. То ярко светит солнце, то тучи набегают. И плюс 11. Я сегодня за Еча, но по Варшаве
aglow
Да не. Есть неубиваемые структуры. Профессиональные, например, где сама концепция общения не может быть перенесена ни в одну другую соц.сеть. По ряду причин не могу дать ссылку на такие, придется поверить на слово.
Сибмама опять же - обмелела, но все равно жива и здравствует. Галя.ру (правда, после нее глаза с хлоркой хочется промыть, но живая же).
Короче, "будем жить, пехота".
Thierry
какая у вас подпись правильная!
впервые заметила...
sabatini
Нашла в сети то, что тронуло душу, как не трогало давно. Вспомнила, был такой топик давным-давно: я вам пишу. Зашла. Но оказалось, что он скончался, а нового нет. Было ощущение, что он возник под другим именем, но я его не вспомнила. Поэтому копирую сюда, извиняйте, если что))
Показать спойлер
Аля Кудряшева (Санкт-Петербург/Карлсфельд)

Не бойся, милый, это как смерть из телека, воскреснешь, вылезешь где-нибудь через век, ведь это даже не вирус, а так, истерика, суббота-утречко, надо уже трезветь. Пора идти, в пакете в дорогу бутеры, расческа, зеркало - господи, это кто?.. На улице не морозно, но мерзко - будто бы хмельное небо вырвало на пальто. Ну что ж, спокойно, с толком, поднявши голову, на остановку, правильно, не спеши, так хорошо - не видно ни сердца голого, ни розовой недомучившейся души.
Вот так проходят эти, почти-осенние, почти совсем живые пустые дни, которые начинаются воскресением, кончаясь так, как тысячи дней до них, их не удержишь в пальцах - уж больно скользкие, бездарная беззастенчивая пора, ты приезжаешь вечером на Московскую, а уезжаешь с Автово и вчера. Друзья живут, хоть плохо, но как-то маются, а ты чем хуже, тоже себя ищи, один качает мышцы и занимается, другая, вот, влюбляет в себя мужчин. Пойди помой посуду - работа та еще, отправься в лес, проспаться, пожрать, поржать. А ты стоишь зубами за мир хватаешься и думаешь, что он будет тебя держать.
Ты думаешь, ты такой вот один-единственный, такой вот медноногий смешной колосс, который хочет нырнуть в ее очи льдистые и спрятаться в рыжем танце ее волос. Что ты один молчишь ей срывным дыханием и молишься нецелованному лицу, что ты готов сгореть за ее порхание, за голоса крышесносую хрипотцу. Она ведь вечно вместе, всегда при свите и она ведь пробежит по твоей золе. И самый ужас в том, что она действительно прекрасней всего прекрасного на земле.
И что тебе расскажешь - посуда вымыта, за окнами злые темные пять утра, не вытянута, не вымотана, не вынута из рыхлого измочаленного нутра та нитка, нерв из зуба, живая, чуткая, свернувшаяся в горячий больной клубок, которую те, кто верят хоть на чуть-чуть в нее смущенно в своих записках зовут "любовь". Который раз - и мимо, а нитка тянется, и трется о бессмысленные слова, вот так ее когда-нибудь не останется - и чем тогда прикажешь существовать? Потом-потом-потом, а пока всё пенится, барахтается у боли своей в плену, не трогай, пусть подсохнет, еще успеется проверить, дернуть заново за струну. И ты опять расплачешься, раскровавишь всё, почувствуешь, как оно там внутри дрожит.
А вот сейчас ты выпрямишься. Расправишься. Войдешь в автобус. Встанешь. И станешь жить.

#живыепоэты #алякудряшева
Показать спойлер
aglow
Да, снега в этом году прилично нападало. Интересно, какой будет весна, попрёт вода или нет? :umnik:
Sobolev
Спроси у воды. Или как всегда у ясеня.
Sobolev
Да потихонечку солнце и мороз мартовский и апрельский съест большую часть снега.
nfnecz
если структура замкнута - энтропия =смерть неизбежна
Более того, даже если структура разомкнута, но обмен с окружающей средой происходит на уровне термод. равновесия, та же фигня. Бессмысленно расширять структуру элементами с тем же уровнем энтропии.
Но вот к сожалению последнего никто толком не понимает. :улыб:
Sobolev
Да весна в этом году ранняя будет. А если судить по форуму, она уже началась.
Ага
Привет! Икалось тебе вчера? :biggrin:
sabatini
Что, я смотрю, тут у Соболева истерика случилась? Наехали на бедняжку?
Когда на его глазах грязь лилась и дерьмо потоками, он говорил, что это "белый шум" и вообще, он не различает, чего девчёнки болтают... Но как зашумело в его сторону - начал требовать извинений.
Эх, вот так людишки и проявляются, увы.
sabatini
Не хотелось бы это вытаскивать из предыдущего дозора.
Лично мне - не икалось, нет.
Привет!
Ага
А опосредованно? Просто интересно как можно еще не лично поикаться
stich
Ну хоть кто-то понял. А то прям оскорбленные гордыни вряд
stich
Никому не нравятся оскорбления в его адрес. И нет ничего удивительного, что в свой адрес любому человеку, будь он хоть модератор, оскорбления видятся ярче и заметнее.
Я тоже сравнение в перхотью на трусах прошла и скажу, что это невыносимая блевотная мерзость, что никогда не позволит считать человека, написавшего это, подобием человека, будь он хоть семи пядей ума во лбу и весельчаком в жизни.
свет
И о поэзии... Все на Солу Монову идут? Особенно девочки
GuimpLena
Нет, мы в Томск едем.
GuimpLena
Мне кажется или вы идете на Соломона?
свет
Могу сказать, что всему есть причины, и уж в блевотной мерзости тебе не было равных :live:
Upjohn
Всем так кажется, но мы идем не за мудростью, а за душевностью
sabatini
Нет, что ты, ты первее меня. Мои «токования» тебя не касались, тебе не говорились, к тебе не имели отношения и никого не оскорбляли, тем более тебя.
GuimpLena
Просто прогуляться на выходных.
свет
Я вот тоже в Томск готов прогуляться поехать, но дождусь тепла и зелени )
Upjohn
Ты был там уже когда-либо?
свет
Ну да, картинку сменить. Я 2-3 марта туда
GuimpLena
Ну а мы как раз перед 2-3 марта))
свет
я в горный хочу, но немного боюсь что там со снегом. раньше хоть Презочку можно было спросить
свет
Ну и я могу тоже самое сказать в адрес Гуньки вон той же. Считаю, что блевотнее неё тут вообще никто не пишет.
100% известная информация, что именно из-за неё не один человек отсюда ушёл.
А ты вот с ней прекрасно общаешься.
GuimpLena
Мне вообще план по Томску надо. Не в смысле план Томска, а куда там пойти) я вообще ничего не знаю)
stich
Естественно можешь и говоришь. И никто тебя не осекает, и на чистую воду не выводит, ибо есть у тебя все предпосылки так говорить. Отсюда у меня удивление, что в аналогичной ситуации ты осекаешь соболева.
stich
Ну вот тебе нужно выглядеть еще более жалкой чем ты есть? как вы вообще это умудряетесь делать?
свет
Всё сугубо субъективно здесь уже давно, и все высказываются именно в сторону субъектов, которые именно им приятны и не приятны, и забыть можно о каких-то принципах и не удивляться уже ничему.
GuimpLena
Да куда мне до тебя. Ты последнее время тут звиздишь просто недосягаемо.
stich
тебе до меня никуда. это правда. поэтому один путь... в "размышлизмы"