Первомайский дозор
151509
1000
Мир, дистанционный труд, самоизоляция!
Диего
упаси меня господь желать Любане вечно жить. модераторы реагируют как вампиры на чеснок. живи столько, колько наши мамы и еще 100. во как запутал зеленых
Девочка
Вдруг обнаружила, что сегодня 30 апреля, что завтра уже май...
Раньше всегда 30 апреля у НГУ была маёвка...
Ne budu ni kem
там первомай
первомай это праздник, а май - это солнышко, тепло, зелено и просто жизнеутверждающе
Девочка
Приготовилась музыку вечером слушать:улыб: . Маевка будет завтра маевка 2020
Девочка
вальпургиева ночь )
Девочка
и нынче будет маёвка! только виртуальная... присоединяйся
Диего
Особенно дистанционный труд :biggrin:
Кью
ннп
только у меня НГС и форум тормозит?
Ne budu ni kem
спс, зарегилась
посмотрим, как это будет
Девочка
а май - это солнышко, тепло, зелено и просто жизнеутверждающе
-----------
Четвертый снег с 21 марта четвертый раз растаял лишь два дня назад. ноне плюс 7 и ветер крыши сносит. В мае вроде малость получше, но все равно - все плохо)
Яэтогонехотел
у нас тепло. сирень уже набухает.
Диего
нпп

Cтатистика по ковид-19 в России за 1-30 апреля.

Кажется, Гуимплена была права, и тысячу вчерашних клиентов перебросили на сегодня.
GuimpLena
Маральник расцвел, - розовые цветы размером с блюдце!
GuimpLena
У нас холодно, чуваши только бухают. Носят за пазухой чекушки, на лавочках сядут - бухнут и дальше поперли. А сирень смиренна, какой там набухать
Диего
Это. Ко всем. Где вы держите Диегу, коли у него там маральник расцвел? Что за карантин такой?
Яэтогонехотел
да разве его удержишь?... носится как лось... аж до маральника в алтайском крае добежал... к вечеру обратно прибежит... поест и спать...
Яэтогонехотел
Пишу своим янки что вот мол дескать так и так предстоит мне и всей стране пятидневный холидей. Они спрашивают че за праздник. Праздник весны говорю и прям гордость такая во мне захлёстывает, вы только подумайте вся страна неделю весне радуется, это ж период равный среднему отпуску в заграницах. Прям шыкарные мы, мдааа
sabatini
Полпраздника обрезала. Весны и труда он. Вся страна на дачи-огороды...
Таша
неможно. корона не дремлет
GuimpLena
Я уже с коронщиком понаобщалась, щаз сижу прислушиваюсь к себе
sabatini
аккуратней (((( у нас уже на работе несколько человек хапнули коронку
GuimpLena
На дачи разрешили. На воздухе самоизолироваться полезнее даже.
Кью
web-страница в ФБ в группе АГ фотка выложена ))
Уже предупредили что в ГА всех впускать - и на обсервацию, турбазы до 1 июня закрыты
только если по горным тропам ))
Диего
Седня грузы возил.
Походу Новосибирск забыл про самоизоляцию. Опять пробки, там где всегда, народу шарится много на улицах...
За город вообще -- от Чекалды до Олимпийской славы 20 км/ч...
Таша
На дачи разрешили.
вот спасибо огромное! а то месяц езжу каждый день и дрожжжу как лист осиновый от страха .
СанчоПанчо
Так вот из-за кого бушуют инфекция и пожары.
Диего
езжу практически один ,жарю всё на мангале ,соблюдая правила ПБ иТБ.

от меня только польза обществу и природе ...таких надо беречь ,холить и лелеять! :biggrin:
СанчоПанчо
привезли новый поджопник !
мягкий и уютный ,буду пьяный спать и улыбаться во сне ...со старого два раза уже падал. :безум:
Covid19
Хорошо. Он обиделся на маму, что та ему не дает свой градусник. пошел в аптеку купил свой и сидят наперегонки температуру мерят.
А еще мой папа сказал, что старухи вообще все без масок и стоят возле подъездов близко! Старухи - нарушают!
GuimpLena
Мне приятно что во столько лет у него ясный ум и понимание.
Диего
сиди на табуретке и не воняй... :biggrin:
СанчоПанчо
У нас мангалы запретили:
Особый противопожарный режим установлен в Новосибирской области с 27 апреля по 11 мая 2020 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Травников.

Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, в период действия режима населению запрещено посещать леса, разводить костры, жечь мусор и сухую растительность, а также готовить пищу на открытом огне и углях. Это значит, что на майских праздниках нельзя будет жарить шашлыки на мангале в населённых пунктах, на дачах и в лесу.

Власти обещают усиленное патрулирование, в том числе с привлечением представителей общественных организаций. И напоминают, что в условиях особого противопожарного режима, нарушения требований пожарной безопасности влекут наложение административного штрафа в двойном размере. Для граждан — от 2 тысяч до 4 тысяч рублей.
СанчоПанчо
Петрович, а чётки тебе зачем? Молишься?
aglow
Дождались дождей и приняли указ. Ну просто молодцы.
Ne budu ni kem
Молодцы! Иначе в Новосибирске от весенних пожаров помрет больше народу, чем от ковида.
СанчоПанчо
да ты и с нового будешь падать... пьяному-то пофиг, новый стул или старый...

лучше бы матрасик на пол купил... чтоб не ушибить при падении остатки мозга...
aglow
молюсь! каждый день за убогих и юродивых.. :padre:
СанчоПанчо
Просто трон! :wub1.gif: :biggrin:
И не вывалишься, даааа :biggrin:
Де_Флопе
если ремнем пристегнеца, и то зависит - где центр тяжести будет)))
Де_Флопе
кончится этот карантин проклятый,появятся выходные и сразу напьюсь! заодно и кресло протестирую на алкоустойчивость ... :biggrin:
специально взял с запасом прочности до 150 кг. :wub1.gif:
aglow
а голова тяжеле ног - она осталась под водою (с)... :biggrin:
aglow
Если ремнет пристегнется - то и космос на по плечу! :biggrin:
СанчоПанчо
Да быстрей бы уж кончился, а мы совсем не интроверты, но добропорядочные граждане :tantrum:
Даже джулия робертс на развод подала, самоизоляция с мужем это тот еще ахтунг!!! :зло: